Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), ST-SC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQFC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ1934RUR
SC - STMM 50/125 (OM4)акваLSZH1010 шт
1 934
Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG2340RURSC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH10заказ, шт2 340 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG3236RURSC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH15заказ, шт3 236 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG796RURSC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH1заказ, шт796 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG4098RURSC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH20заказ, шт4 098 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG904RURSC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH2заказ, шт904 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG5821RURSC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH30заказ, шт5 821 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG1013RURSC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH3заказ, шт1 013 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG9295RURSC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH50заказ, шт9 295 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG1230RURSC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH5заказ, шт1 230 Купить
FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQFC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ1110RUR
SC - STMM 50/125 (OM4)акваLSZH102 шт
1 110
Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами