Фото временно недоступно

Hyperline TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YL Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, FC-LC, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний, 2 комплекта для протяжки, LSZH, 50 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YLTC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YL7095RURзаказ, шт7 095
    Основные характеристики 
    Тип патч-корда, пигтейла:транковая сборка
    Тип разъемов:FC - LC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (SMF-28 Ultra)
    Количество волокон:4
    Внешняя оболочка:LSZH
    Цвет кабеля:желтый
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Общие характеристики 
    Наличие комплекта для протяжки:Да
    Разъемы 
    Количество разъемов :4 - 4
    Разъем 1:4xFC
    Разъем 2:4xLC
    Класс полировки разъема 1:UPC
    Класс полировки разъема 2:UPC
    Габариты и вес 
    Длина:50 м
    Упаковка 
    Количество в упаковке:1
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
    (№ 253)
    13.05.2019
    12.05.2119
    Связаться с нами