Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Количество волокон
Разъем 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры
Применение
• Магистральные кабельные подсистемы ЦОД и высокоплотных СКС
• Подключение оборудования по схеме Interconnect и Crossconnect
• Организация абонентского доступа в сетях FTTx
• Создание систем с гибкой реконфигурацией
• Тестирование оборудования и сетей ВОЛС

Особенности конструкции
• Решения с количеством волокон от 4 до 144 для внутренней и внешней прокладки
• Доступны различные виды кабелей и типы оптического волокна SM, MM, 10Gig
• Широкая номенклатура оптических разъемов: SC, LC, ST, FC и другие
• Полировка разъемов PC, UPC, APC для всех классов характеристик
• Длину сборки и вариант защиты можно заказать индивидуально
• Петли (коуши) для протяжки поставляются опционально

Преимущества использования
• Значительно снижается время и стоимость монтажа
• Качество соединений выше, чем при полевой заделке
• Изделия 100% протестированы в заводских условиях
• Конфигурация сборки по индивидуальному заказу
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт11 689 Купить
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-400M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый400заказ, шт57 235 Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3002 шт46 657 Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2001 шт36 080 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL7N7NANM015PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM013PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM012PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM011PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM010PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM009PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM008PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM007PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM005PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM004PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM003PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM001PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL5N5NANM015MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM014MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM013MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM012MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM011MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM010MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM009MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM008MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM005MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM004MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM003MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента101 шт19 550 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-5M-LSZH-MG
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента53 шт4 587 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-15M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт19 353 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт19 550 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MGMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1002 шт31 098 Купить
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт34 592 Купить
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква204 шт22 401 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт13 447 Купить
TC-MB-503-4xMPOF48/PX-4xMPOF48/PY-A-IN-40M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква40заказ, шт119 812 Купить
TC-MB-503-4xMPOF48/PX-4xMPOF48/PY-A-IN-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт61 403 Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт28 453 Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква202 шт18 449 Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1006 шт58 465 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Belden GIPS2E2.042100, LCLCMM 50/125 (ОМ2)--1001 шт18 595 Купить
Кабели типа «гидра» МТР используются для подключения оборудования со стандартными оптическими разъемами к многоволоконным сегментам МТР, в частности — для межсоединений внутри волоконно-оптических кассет МТР, а также в пределах стойки или шкафа. Конфигурация «гидра» обеспечивает переход от одного 12-ти волоконного интерфейса МТР к множеству стандартных оптических разъемов. Кабели «гидра» можно подключать к активному оборудованию напрямую. Доступны различные типы оптического волокна, в том числе оптимизированного волокна с улучшенными характеристиками. Кабель содержит 12 волокон в буферном покрытии внешним диаметром 900 мкм; все волокна имеют цветовую кодировку, внешняя оболочка из огнестойкого малодымного безгалогенного компаунда (LSZH).

Применение
Оперативная Plug & Play организация зон распределения в кабельных подсистемах ЦОД и высокоплотных СКС
Коммутация высокоскоростных приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
Используется для межсоединений внутри волоконно-оптических кассет MTP
Подключение активного оборудования к кассетам с разъемами МТР
Переход с MTP на стандартные волоконно-оптические разъемы1

Особенности конструкции
Все разъемы заделаны и протестированы в заводских условиях, что гарантирует максимальные характеристики
Выравнивание достигается благодаря высокоточным направляющим контактным штырькам
Исполнение MTP «male-female» (папа-мама) в зависимости от наличия контактных штырьков
Разборный корпус для удобства замены направляющих и полировки наконечника
Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери

Спецификация
Соответствует стандартам TIA/EIA-942, TIA/EIA-604-5; IEC 61754-7, IEC 61300-4
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE, GR-1435-CORE
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
Соответствует требованиям RoHS 2002/95/EC
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZHMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый19 шт9 168 Купить
FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZHMPOM - 12LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый13 шт9 168 Купить
FH-B9-504-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZHMPOM - 12LCMM 50/125 (OM4)LSZH-11 шт9 347 Купить
FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZHMPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZH-15 шт8 667 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FZTRL7N7NANM005PanMPO - PanMPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить

Каталог компонентов для оптических систем от компании «АБН» включает широкий диапазон изделий различного типа:

  • кабели гидра;
  • сборки транковые;
  • патч-корды волоконно-оптические;
  • кабельные сборки.

Мы являемся оптовыми поставщиками оборудования от всемирно известных производителей:

  • ССД;
  • Hyperline;
  • Panduit.

Сфера использования

Все наши товары имеют сертификаты качества. К преимуществам их использования относят:

    1. Сокращение стоимости и времени монтажа. 2. Конфигурация сборки выполняется в соответствии с индивидуальными параметрами заказа. 3. Качество соединения значительно выше, чем при осуществлении полевой заделки.

Главные сферы использования компонентов для оптических систем из каталога нашей компании – это:

  • создание систем с возможностью быстрой реконфигурации;
  • магистральные кабельные высокоплотные СКС и подсистемы ЦОД;
  • тестирование сетей и оборудования волоконно-оптических линий связи;
  • подключение типа Crossconnect и Interconnect.

Компания «АБН» предоставляет длительную гарантию на все товары из каталога. Это стало возможно благодаря тестированию реализуемого оборудования в собственной лаборатории.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами