Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Цвет кабеля
Длина, м
Количество волокон
Разъем 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры
    Применение
    • Магистральные кабельные подсистемы ЦОД и высокоплотных СКС
    • Подключение оборудования по схеме Interconnect и Crossconnect
    • Организация абонентского доступа в сетях FTTx
    • Создание систем с гибкой реконфигурацией
    • Тестирование оборудования и сетей ВОЛС

    Особенности конструкции
    • Решения с количеством волокон от 4 до 144 для внутренней и внешней прокладки
    • Доступны различные виды кабелей и типы оптического волокна SM, MM, 10Gig
    • Широкая номенклатура оптических разъемов: SC, LC, ST, FC и другие
    • Полировка разъемов PC, UPC, APC для всех классов характеристик
    • Длину сборки и вариант защиты можно заказать индивидуально
    • Петли (коуши) для протяжки поставляются опционально

    Преимущества использования
    • Значительно снижается время и стоимость монтажа
    • Качество соединений выше, чем при полевой заделке
    • Изделия 100% протестированы в заводских условиях
    • Конфигурация сборки по индивидуальному заказу
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт12 588 Купить
    TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3002 шт50 244 Купить
    TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2001 шт38 854 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FXTRL7N7NANM015PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM013PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM012PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM011PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM010PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM009PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM008PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM007PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM005PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM004PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM003PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL7N7NANM001PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FXTRL5N5NANM015MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL5N5NANM014MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL5N5NANM013MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL5N5NANM012MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL5N5NANM011MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL5N5NANM010MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL5N5NANM009MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL5N5NANM008MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL5N5NANM005MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL5N5NANM004MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
    FXTRL5N5NANM003MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10заказ, шт21 054 Купить
    TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт21 054 Купить
    TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MGMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1002 шт31 098 Купить
    TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт37 251 Купить
    TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт24 123 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт13 447 Купить
    TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт30 641 Купить
    TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква202 шт19 867 Купить
    TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1006 шт62 959 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    Belden GIPS2E2.042100, LCLCMM 50/125 (ОМ2)LSZHаква1001 шт
    1 941
    Купить
      Кабели типа «гидра» МТР используются для подключения оборудования со стандартными оптическими разъемами к многоволоконным сегментам МТР, в частности — для межсоединений внутри волоконно-оптических кассет МТР, а также в пределах стойки или шкафа. Конфигурация «гидра» обеспечивает переход от одного 12-ти волоконного интерфейса МТР к множеству стандартных оптических разъемов. Кабели «гидра» можно подключать к активному оборудованию напрямую. Доступны различные типы оптического волокна, в том числе оптимизированного волокна с улучшенными характеристиками. Кабель содержит 12 волокон в буферном покрытии внешним диаметром 900 мкм; все волокна имеют цветовую кодировку, внешняя оболочка из огнестойкого малодымного безгалогенного компаунда (LSZH).

      Применение
      Оперативная Plug & Play организация зон распределения в кабельных подсистемах ЦОД и высокоплотных СКС
      Коммутация высокоскоростных приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
      Используется для межсоединений внутри волоконно-оптических кассет MTP
      Подключение активного оборудования к кассетам с разъемами МТР
      Переход с MTP на стандартные волоконно-оптические разъемы1

      Особенности конструкции
      Все разъемы заделаны и протестированы в заводских условиях, что гарантирует максимальные характеристики
      Выравнивание достигается благодаря высокоточным направляющим контактным штырькам
      Исполнение MTP «male-female» (папа-мама) в зависимости от наличия контактных штырьков
      Разборный корпус для удобства замены направляющих и полировки наконечника
      Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери

      Спецификация
      Соответствует стандартам TIA/EIA-942, TIA/EIA-604-5; IEC 61754-7, IEC 61300-4
      Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE, GR-1435-CORE
      Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
      Соответствует требованиям RoHS 2002/95/EC
      ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZHMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый19 шт9 873 Купить
      FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZHMPOM - 12LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый13 шт9 873 Купить
      FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZHMPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZH-15 шт9 334 Купить
      FH-B9-503-MPOM12/PS-12LC/PR-1M-LSZHMPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт9 334 Купить
      ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FZTRL7N7NANM005PanMPO - PanMPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
      ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (SMF-28 Ultra)LSZHжелтый50заказ, шт6 977 Купить
      ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-30M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (SMF-28 Ultra)LSZHжелтый30заказ, шт5 409 Купить

        Каталог компонентов для оптических систем от компании «АБН» включает широкий диапазон изделий различного типа:

        • кабели гидра;
        • сборки транковые;
        • патч-корды волоконно-оптические;
        • кабельные сборки.

        Мы являемся оптовыми поставщиками оборудования от всемирно известных производителей:

        • ССД;
        • Hyperline;
        • Panduit.

        Сфера использования

        Все наши товары имеют сертификаты качества. К преимуществам их использования относят:

          1. Сокращение стоимости и времени монтажа. 2. Конфигурация сборки выполняется в соответствии с индивидуальными параметрами заказа. 3. Качество соединения значительно выше, чем при осуществлении полевой заделки.

        Главные сферы использования компонентов для оптических систем из каталога нашей компании – это:

        • создание систем с возможностью быстрой реконфигурации;
        • магистральные кабельные высокоплотные СКС и подсистемы ЦОД;
        • тестирование сетей и оборудования волоконно-оптических линий связи;
        • подключение типа Crossconnect и Interconnect.

        Компания «АБН» предоставляет длительную гарантию на все товары из каталога. Это стало возможно благодаря тестированию реализуемого оборудования в собственной лаборатории.

        Сделайте заказ в один клик

        Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

        Связаться с нами