Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Цвет кабеля
Длина, м
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3014 шт
    По запросу
    В корзину
    Фото временно недоступно

    Претерминированная транковая сборка представляет собой сегмент волоконно-оптического кабеля, оконцованный разъемами в промышленных условиях. Заводская сборка и тестирование позволяют гарантировать характеристики, которых невозможно достичь при полевой заделке. Транковые сборки используются для прокладки магистральных линий ЦОД и высокоплотных СКС, подключения абонентов сетей FTTх, а также для тестирования оптоволоконных линий. При прокладке разъемы сборки оснащаются специальной защитой. Протяжка в кабельных каналах осуществляется с помощью специальных петель (коушей).


    В сборках используется кабель внутренней или наружной прокладки. Пучки световодов по 4, 6, 8 или 12 волокон отводятся в отдельные кабельные трубки с индивидуальной внешней оболочкой. Соединение основного кабеля с пучком трубок герметизируется муфтой. В сборках для наружной прокладки из кабелей со свободными модулями (loose tube) применяются индивидуальные переходные муфты для каждого волокна. Тип волокна, разъемов и длину кабеля можно заказать индивидуально. Емкость кабелей: 4-144 волокна, максимальная длина: 1000 метров.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    FC - LCSM 9/125 (SMF-28 Ultra)LSZHжелтый30заказ, шт23 278.00 В корзину
    FC - LCSM 9/125 (SMF-28 Ultra)LSZHжелтый50заказ, шт27 147.00 В корзину
    • Товар снят с производства
    • Распродажа
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1005 штПо запросу В корзину
    MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт
    11 063.00
    В корзину
    MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт
    7 352.00
    В корзину
    • Товар снят с производства
    • Распродажа
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт
    14 986.00
    В корзину
    MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1001 шт
    18 300.00
    В корзину
    MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента101 шт
    9 525.00
    В корзину
    MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента104 штПо запросу В корзину
    • Товар снят с производства
    • Распродажа
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3001 шт
    11 118.00
    В корзину
    MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт
    1 784.00
    В корзину

    Каталог компонентов для оптических систем от компании «АБН» включает широкий диапазон изделий различного типа:

    • кабели гидра;
    • сборки транковые;
    • патч-корды волоконно-оптические;
    • кабельные сборки.

    Мы являемся оптовыми поставщиками оборудования от всемирно известных производителей:

    • ССД;
    • Hyperline;
    • Panduit.

    Сфера использования

    Все наши товары имеют сертификаты качества. К преимуществам их использования относят:

      1. Сокращение стоимости и времени монтажа. 2. Конфигурация сборки выполняется в соответствии с индивидуальными параметрами заказа. 3. Качество соединения значительно выше, чем при осуществлении полевой заделки.

    Главные сферы использования компонентов для оптических систем из каталога нашей компании – это:

    • создание систем с возможностью быстрой реконфигурации;
    • магистральные кабельные высокоплотные СКС и подсистемы ЦОД;
    • тестирование сетей и оборудования волоконно-оптических линий связи;
    • подключение типа Crossconnect и Interconnect.

    Компания «АБН» предоставляет длительную гарантию на все товары из каталога. Это стало возможно благодаря тестированию реализуемого оборудования в собственной лаборатории.

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.