Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2001 шт
22 349.00
Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3001 шт
28 901.00
Купить
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт
7 120.00
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL7N7NANM001
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM003
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM004
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM005
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM007
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM008
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM009
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM010
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM011
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM012
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM013
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM015
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL5N5NANM003
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM004
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM005
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM008
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM009
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM010
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM011
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM012
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM013
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM014
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM015
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт
21 427.00
Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1002 шт
19 263.00
Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт
12 110.00
Купить
TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента106 шт24 469.00 Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1006 шт
36 215.00
Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт
17 625.00
Купить
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт
8 330.00
Купить

    Претерминированная транковая сборка представляет собой сегмент волоконно-оптического кабеля, оконцованный разъемами в промышленных условиях. Заводская сборка и тестирование позволяют гарантировать характеристики, которых невозможно достичь при полевой заделке. Транковые сборки используются для прокладки магистральных линий ЦОД и высокоплотных СКС, подключения абонентов сетей FTTх, а также для тестирования оптоволоконных линий. При прокладке разъемы сборки оснащаются специальной защитой. Протяжка в кабельных каналах осуществляется с помощью специальных петель (коушей).


    В сборках используется кабель внутренней или наружной прокладки. Пучки световодов по 4, 6, 8 или 12 волокон отводятся в отдельные кабельные трубки с индивидуальной внешней оболочкой. Соединение основного кабеля с пучком трубок герметизируется муфтой. В сборках для наружной прокладки из кабелей со свободными модулями (loose tube) применяются индивидуальные переходные муфты для каждого волокна. Тип волокна, разъемов и длину кабеля можно заказать индивидуально. Емкость кабелей: 4-144 волокна, максимальная длина: 1000 метров.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-30M-LSZH-YL
    FC - LCSM 9/125 (SMF-28 Ultra)LSZHжелтый30заказ, шт5 253.00 Купить
    TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YL
    FC - LCSM 9/125 (SMF-28 Ultra)LSZHжелтый50заказ, шт6 775.00 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    132001
    SCMM 50/125 (ОМ3)--10заказ, шт39 497.00 Купить
    132002
    SCMM 50/125 (ОМ3)--20заказ, шт42 830.00 Купить
    132003
    SCMM 50/125 (ОМ3)--30заказ, шт47 540.00 Купить
    132004
    SCMM 50/125 (ОМ3)--40заказ, шт50 872.00 Купить
    132005
    SCMM 50/125 (ОМ3)--50заказ, шт54 204.00 Купить
    132006
    SCMM 50/125 (ОМ3)--60заказ, шт63 097.00 Купить
    132007
    SCMM 50/125 (ОМ3)--70заказ, шт66 429.00 Купить
    132008
    SCMM 50/125 (ОМ3)--80заказ, шт69 761.00 Купить
    132009
    SCMM 50/125 (ОМ3)--90заказ, шт64 163.00 Купить
    132010
    SCMM 50/125 (ОМ3)--100заказ, шт76 425.00 Купить
    132012
    SCMM 50/125 (ОМ3)--120заказ, шт83 089.00 Купить
    132014
    SCMM 50/125 (ОМ3)--140заказ, шт89 753.00 Купить
    132016
    SCMM 50/125 (ОМ3)--160заказ, шт103 389.00 Купить
    132018
    SCMM 50/125 (ОМ3)--180заказ, шт110 053.00 Купить
    132020
    SCMM 50/125 (ОМ3)--200заказ, шт116 717.00 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    132041
    LCMM 50/125 (ОМ3)--10заказ, шт39 849.00 Купить
    132042
    LCMM 50/125 (ОМ3)--20заказ, шт43 181.00 Купить
    132043
    LCMM 50/125 (ОМ3)--30заказ, шт47 892.00 Купить
    132044
    LCMM 50/125 (ОМ3)--40заказ, шт51 224.00 Купить
    132045
    LCMM 50/125 (ОМ3)--50заказ, шт54 556.00 Купить
    132046
    LCMM 50/125 (ОМ3)--60заказ, шт63 448.00 Купить
    132047
    LCMM 50/125 (ОМ3)--70заказ, шт66 780.00 Купить
    132048
    LCMM 50/125 (ОМ3)--80заказ, шт70 112.00 Купить
    132049
    LCMM 50/125 (ОМ3)--90заказ, шт73 445.00 Купить
    132050
    LCMM 50/125 (ОМ3)--100заказ, шт76 777.00 Купить
    132052
    LCMM 50/125 (ОМ3)--120заказ, шт83 441.00 Купить
    132054
    LCMM 50/125 (ОМ3)--140заказ, шт90 105.00 Купить
    132056
    LCMM 50/125 (ОМ3)--160заказ, шт94 811.00 Купить
    132058
    LCMM 50/125 (ОМ3)--180заказ, шт110 405.00 Купить
    132060
    LCMM 50/125 (ОМ3)--200заказ, шт117 069.00 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    132021
    SCMM 50/125 (ОМ3)--10заказ, шт62 245.00 Купить
    132022
    SCMM 50/125 (ОМ3)--20заказ, шт68 220.00 Купить
    132023
    SCMM 50/125 (ОМ3)--30заказ, шт75 574.00 Купить
    132024
    SCMM 50/125 (ОМ3)--40заказ, шт81 550.00 Купить
    132025
    SCMM 50/125 (ОМ3)--50заказ, шт87 526.00 Купить
    132026
    SCMM 50/125 (ОМ3)--60заказ, шт99 062.00 Купить
    132027
    SCMM 50/125 (ОМ3)--70заказ, шт105 037.00 Купить
    132028
    SCMM 50/125 (ОМ3)--80заказ, шт111 013.00 Купить
    132029
    SCMM 50/125 (ОМ3)--90заказ, шт116 989.00 Купить
    132030
    SCMM 50/125 (ОМ3)--100заказ, шт122 964.00 Купить
    132032
    SCMM 50/125 (ОМ3)--120заказ, шт134 916.00 Купить
    132034
    SCMM 50/125 (ОМ3)--140заказ, шт146 867.00 Купить
    132036
    SCMM 50/125 (ОМ3)--160заказ, шт165 790.00 Купить
    132038
    SCMM 50/125 (ОМ3)--180заказ, шт177 742.00 Купить
    132040
    SCMM 50/125 (ОМ3)--200заказ, шт189 693.00 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    132061
    LCMM 50/125 (ОМ3)--10заказ, шт62 861.00 Купить
    132062
    LCMM 50/125 (ОМ3)--20заказ, шт68 836.00 Купить
    132063
    LCMM 50/125 (ОМ3)--30заказ, шт76 190.00 Купить
    132064
    LCMM 50/125 (ОМ3)--40заказ, шт82 166.00 Купить
    132065
    LCMM 50/125 (ОМ3)--50заказ, шт88 142.00 Купить
    132066
    LCMM 50/125 (ОМ3)--60заказ, шт99 678.00 Купить
    132067
    LCMM 50/125 (ОМ3)--70заказ, шт105 653.00 Купить
    132068
    LCMM 50/125 (ОМ3)--80заказ, шт111 629.00 Купить
    132069
    LCMM 50/125 (ОМ3)--90заказ, шт117 605.00 Купить
    132070
    LCMM 50/125 (ОМ3)--100заказ, шт123 580.00 Купить
    132072
    LCMM 50/125 (ОМ3)--120заказ, шт135 532.00 Купить
    132074
    LCMM 50/125 (ОМ3)--140заказ, шт147 483.00 Купить
    132076
    LCMM 50/125 (ОМ3)--160заказ, шт166 406.00 Купить
    132078
    LCMM 50/125 (ОМ3)--180заказ, шт178 358.00 Купить
    132080
    LCMM 50/125 (ОМ3)--200заказ, шт190 309.00 Купить

    Каталог компонентов для оптических систем от компании «АБН» включает широкий диапазон изделий различного типа:

    • кабели гидра;
    • сборки транковые;
    • патч-корды волоконно-оптические;
    • кабельные сборки.

    Мы являемся оптовыми поставщиками оборудования от всемирно известных производителей:

    • ССД;
    • Hyperline;
    • Panduit.

    Сфера использования

    Все наши товары имеют сертификаты качества. К преимуществам их использования относят:

      1. Сокращение стоимости и времени монтажа. 2. Конфигурация сборки выполняется в соответствии с индивидуальными параметрами заказа. 3. Качество соединения значительно выше, чем при осуществлении полевой заделки.

    Главные сферы использования компонентов для оптических систем из каталога нашей компании – это:

    • создание систем с возможностью быстрой реконфигурации;
    • магистральные кабельные высокоплотные СКС и подсистемы ЦОД;
    • тестирование сетей и оборудования волоконно-оптических линий связи;
    • подключение типа Crossconnect и Interconnect.

    Компания «АБН» предоставляет длительную гарантию на все товары из каталога. Это стало возможно благодаря тестированию реализуемого оборудования в собственной лаборатории.

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами