Фото временно недоступно

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), SC-SC Kramer

от 7 665.00 ₽
до 106 470.00 ₽
АртикулТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
SC - SCMM 50/125 (OM4)50заказ, шт25 200.00Цена, ₽25 200.00 Купить
SC - SCMM 50/125 (OM4)75заказ, шт36 540.00Цена, ₽36 540.00 Купить
SC - SCMM 50/125 (OM4)100заказ, шт47 985.00Цена, ₽47 985.00 Купить
SC - SCMM 50/125 (OM4)10заказ, шт7 665.00Цена, ₽7 665.00 Купить
SC - SCMM 50/125 (OM4)170заказ, шт82 005.00Цена, ₽82 005.00 Купить
SC - SCMM 50/125 (OM4)200заказ, шт87 780.00Цена, ₽87 780.00 Купить