02.10.2019

С 02-08 октября РАСПРОДАЖА коммутационных шнуров

Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования!


Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м18 шт349 Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 5 м2 шт393 Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м14 шт494 Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м9 шт305 Купить
PANDUIT F6E10-10M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м.2 шт1 834.58 Купить
PANDUIT F6D3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м.4 шт950.85 Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 10 м2 шт502 Купить
PANDUIT F9LD4-4M1/N Одномодовый дуплексный патч-корд FC-FC 9/125 мкм., LSZH, 1м (заменен на F923L4N4NSNM001)заказ, шт2 548.48 Купить
PANDUIT F9L12D5-5M5 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, MTP-MTP, 12 волокон, duplex, 5 м, LSZH (заменен на F9TRL5N5NANM005)1 шт7 044.41 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м7 шт6 410 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м1 шт6 377 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м5 шт6 344 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м20 шт6 410 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м24 шт6 377 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип А, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м16 шт6 344 Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, PVC, 2 м6 шт453 Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-19M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 19 м8 шт761 Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-22M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 22 м10 шт833 Купить
Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м3 шт184 Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, OFNR, 2 м17 шт453 Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 109 м6 шт2 903 Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 20 м3 шт609 Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-95M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 95 м2 шт2 570 Купить
Связаться с нами