Избранное
  • Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 25 м, черный

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 25 м, черный

Партномер: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK1176.00
наличие: заказ, шт
1 176.00
Купить в 1 клик
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Hyperline
(изменить валюту )