Избранное
  • Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline
  • Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline - фото 2
  • Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline - фото 3
  • Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline - фото 4

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline

от 1 632.00 ₽
до 32 209.00 ₽
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый72 шт
По запросу
Цена, ₽По запросу Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый53 шт
По запросу
Цена, ₽По запросу Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый116 шт
1 632.00
Цена, ₽1 632.00 Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый223 шт
2 064.00
Цена, ₽2 064.00 Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый37 шт
1 914.00
Цена, ₽1 914.00 Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый151 шт
По запросу
Цена, ₽По запросу Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый51 шт
По запросу
Цена, ₽По запросу Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15 шт
1 764.00
Цена, ₽1 764.00 Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый21 шт
2 118.00
Цена, ₽2 118.00 Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый36 шт
2 397.00
Цена, ₽2 397.00 Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт24 982.00Цена, ₽24 982.00 Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHзаказ, шт26 296.00Цена, ₽26 296.00 Купить
заказ, шт32 209.00Цена, ₽32 209.00 Купить