Избранное
  • Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

Партномер: FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH618.00
наличие: заказ, шт
618.00
Купить в 1 клик
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Hyperline
(изменить валюту )