Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Показать еще
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический

Применение
Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Применяется в качестве распределительного кабеля с  подключением методом сварки к  промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в  сетях ЦОД, СКС и  FTTx «оптика до абонента». Благодаря технологии микро-трубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель чрезвычайно прочен, при этом также гибок и компактен. Применяется для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Построение СКС внутри и вне помещений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
• Организация кроссовой разводки
• Оконцовка сваркой с пигтейлами
• Абонентский доступ FTTx
• Магистрали для ЦОД
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MB-IN/OUT-9-48-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйLSZH1208 м258 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-36-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)36 волокончерныйLSZH2505 м209 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-24-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйLSZH3577 м200 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-16-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйLSZH1280 м157 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-12-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйLSZH530 м128 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-48-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)48 волокончерныйLSZHзаказ, м1 457 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-36-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)36 волокончерныйLSZHзаказ, м1 088 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-24-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м785 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-16-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)16 волокончерныйLSZHзаказ, м584 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-12-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м437 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-48-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйLSZHтранзит, м993 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-36-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)36 волокончерныйLSZH3384 м684 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZH3883 м500 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZH2828 м364 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м289 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-48-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйLSZHзаказ, м520 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-36-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)36 волокончерныйLSZH2425 м367 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйLSZH1002 м311 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйLSZH2533 м256 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м190 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в сетях ЦОД, СКС и FTTx «оптика до абонента». Благодаря технологии микро-трубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель чрезвычайно прочен, при этом также гибок и компактен. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Оконцовка сваркой с пигтейлами
• Абонентский доступ FTTx
• Магистрали для ЦОД
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MB-IN-9S-48-LSZH-YLSMF-28 Ultra48 волоконжелтыйLSZH1085 м182 Купить
FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YLSMF-28 Ultra36 волоконжелтыйLSZH1340 м138 Купить
FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YLSMF-28 Ultra24 волокнажелтыйLSZH1445 м106 Купить
FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YLSMF-28 Ultra16 волоконжелтыйLSZH4395 м88.92 Купить
FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH4184 м74.10 Купить
FO-MB-IN-9-8-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZH404 м99.45 Купить
FO-MB-IN-9-36-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)36 волоконжелтыйLSZH200 м163 Купить
FO-MB-IN-9-24-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZH   
FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH250 м97.85 Купить
FO-MB-IN-504-48-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)48 волоконмаджентаLSZHзаказ, м1 273 Купить
FO-MB-IN-504-36-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)36 волоконмаджентаLSZHзаказ, м957 Купить
FO-MB-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZHзаказ, м706 Купить
FO-MB-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м453 Купить
FO-MB-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м347 Купить
FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZH1319 м871 Купить
FO-MB-IN-503-36-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZH3955 м656 Купить
FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZH8644 м451 Купить
FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH6590 м319 Купить
FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH3383 м246 Купить
FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH5514 м140 Купить
FO-MB-IN-50-48-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZH1360 м632 Купить
FO-MB-IN-50-36-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZH3936 м477 Купить
FO-MB-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZH5954 м331 Купить
FO-MB-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZH5274 м238 Купить
FO-MB-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH6240 м186 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F50020200O
MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйPVC214 м44.85 Купить
F40020209U(ZIP-4-02VT-V)
MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаголубойPVC1100 м54.60 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH3025 м24.78 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м24.78 Купить
FO-D3-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH   
FO-D3-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH2943 м50.93 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZH3230 м49.55 Купить
FO-D3-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZHзаказ, м63.32 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZH2885 м46.80 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH10847 м46.80 Купить
FO-D3-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH6533 м38.54 Купить
FO-D3-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH4240 м38.54 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH73292 м22.02 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м22.02 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH19107 м31.66 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м46.80 Купить
FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZH3123 м60.56 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м39.92 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH113346 м39.92 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH7 упак78 845 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH75314 м33.04 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH7 упак65 845 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH5055 м33.04 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DA-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м69.88 Купить
FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м119 Купить
FO-DA-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м91 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваLSZHзаказ, м61.75 Купить
FO-SA-IN-50-1-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйLSZHзаказ, м46.93 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-STF-OUT-9S-8-PE-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйPE2600 м31.97 Купить
FO-STF-OUT-9S-4-PE-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйPE1385 м20.95 Купить
FO-STF-OUT-9S-24-PE-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйPEзаказ, м76.08 Купить
FO-STF-OUT-9S-16-PE-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйPEзаказ, м55.13 Купить
FO-STF-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE1575 м116 Купить
FO-STF-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE3030 м62.85 Купить
FO-STF-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м330 Купить
FO-STF-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м224 Купить
FO-STF-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE2780 м77.18 Купить
FO-STF-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE3818 м44.10 Купить
FO-STF-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м215 Купить
FO-STF-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE2820 м147 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйPE1179 м45.31 Купить
FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйPEтранзит, м37.57 Купить
FO-SRA-OUT-9S-24-PE-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйPEзаказ, м81.77 Купить
FO-SRA-OUT-9S-16-PE-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйPEзаказ, м61.88 Купить
FO-SRA-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE3245 м129 Купить
FO-SRA-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE2603 м79.56 Купить
FO-SRA-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м336 Купить
FO-SRA-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPE2558 м231 Купить
FO-SRA-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE2035 м91.72 Купить
FO-SRA-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE6969 м59.67 Купить
FO-SRA-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м220 Купить
FO-SRA-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE2657 м155 Купить
Применение
Внутри помещений. Изготовление пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок на основе стандартных LC, SC, ST, FC и многоволоконных MPO/MTP соединителей в сетях ЦОД и СКС. Организация соединений в патч-панелях, кроссовых и серверных шкафах. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях
• Пигтейлы, патч-корды, кабельные сборки на основе стандартных и многоволоконных разъемов MPO/MTP
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Высокоплотные системы ЦОД и СКС, требующие гибкий подвод кабелей и экономию пространства
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH2020 м38.29 Купить
FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH   
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH625 м159 Купить
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м121 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами