Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Показать еще
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический

    Применение
    Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
    • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
    • Межблочный кабель для организации межсоединений
    • Для коротких расстояний внутри помещений
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокнажелтыйLSZH2810 м24.78 Купить
    FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокначерныйLSZHзаказ, м24.78 Купить
    FO-D3-IN-9-2-LSZH-YL
    SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH   
    FO-D3-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH2943 м50.93 Купить
    FO-D3-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZH3230 м49.55 Купить
    FO-D3-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZHзаказ, м63.32 Купить
    FO-D3-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZH3805 м46.80 Купить
    FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH10757 м46.80 Купить
    FO-D3-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH8443 м38.54 Купить
    FO-D3-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH4240 м38.54 Купить
      Применение
      Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
      • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
      • Межблочный кабель для организации межсоединений
      • Для коротких расстояний внутри помещений
      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокнажелтыйLSZH85061 м22.02 Купить
      FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокначерныйLSZHзаказ, м22.02 Купить
      FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH18090 м31.66 Купить
      FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м46.80 Купить
      FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZH34160 м60.56 Купить
      FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м39.92 Купить
      FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH37490 м39.92 Купить
      FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH19748 м33.04 Купить
      FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH4755 м33.04 Купить
        Применение
        Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
        • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
        • Межблочный кабель для организации межсоединений
        • Прокладка в стояках и кабельных каналах
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FO-DA-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м69.88 Купить
        FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м119 Купить
        FO-DA-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м91 Купить
          Применение
          Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
          • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
          • Межблочный кабель для организации межсоединений
          • Прокладка в стояках и кабельных каналах
          ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваLSZHзаказ, м61.75 Купить
          FO-SA-IN-50-1-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйLSZHзаказ, м46.93 Купить
          ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          FO-STF-OUT-9S-8-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волокончерныйPEтранзит, м31.97 Купить
          FO-STF-OUT-9S-4-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокначерныйPE205 м20.95 Купить
          FO-STF-OUT-9S-24-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокначерныйPEзаказ, м76.08 Купить
          FO-STF-OUT-9S-16-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волокончерныйPEзаказ, м55.13 Купить
          FO-STF-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE3585 м116 Купить
          FO-STF-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE3030 м62.85 Купить
          FO-STF-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м330 Купить
          FO-STF-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м224 Купить
          FO-STF-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE1280 м77.18 Купить
          FO-STF-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE3933 м44.10 Купить
          FO-STF-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м215 Купить
          FO-STF-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE2220 м147 Купить
          ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волокончерныйPE300 м45.31 Купить
          FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокначерныйPEтранзит, м37.57 Купить
          FO-SRA-OUT-9S-24-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокначерныйPE300 м81.77 Купить
          FO-SRA-OUT-9S-16-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волокончерныйPEтранзит, м61.88 Купить
          FO-SRA-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE1845 м129 Купить
          FO-SRA-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE3738 м79.56 Купить
          FO-SRA-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м336 Купить
          FO-SRA-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPE2403 м231 Купить
          FO-SRA-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE156 м91.72 Купить
          FO-SRA-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEтранзит, м59.67 Купить
          FO-SRA-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м220 Купить
          FO-SRA-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE2627 м155 Купить
            Применение
            Внутри помещений. Изготовление пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок на основе стандартных LC, SC, ST, FC и многоволоконных MPO/MTP соединителей в сетях ЦОД и СКС. Организация соединений в патч-панелях, кроссовых и серверных шкафах. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях
            • Пигтейлы, патч-корды, кабельные сборки на основе стандартных и многоволоконных разъемов MPO/MTP
            • Межблочный кабель для организации межсоединений
            • Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
            • Высокоплотные системы ЦОД и СКС, требующие гибкий подвод кабелей и экономию пространства
            ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волоконжелтыйLSZH1920 м38.29 Купить
            FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL
            SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH   
            FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2540 м159 Купить
            FO-MC3-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м121 Купить
              • Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
              • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
              • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
              • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
              • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
              • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
              • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
              • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
              • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
              • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
              источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
              • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
              ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
              FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 мПо запросу Купить
              FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
              FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
                • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
                • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
                • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
                • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
                • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
                • Особая структура кабеля и гибкая оболочка
                ускоряют извлечение отдельных волокон и
                упрощают прокладку
                • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
                • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
                • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
                источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
                • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
                ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH1797 мПо запросу Купить
                FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHтранзит, мПо запросу Купить
                FADCX04-37MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                  Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
                  Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
                  Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
                  Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
                  Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
                  Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
                  Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
                  Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
                  Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
                  Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
                  Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
                  ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                  FADC924-37SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                  FADC912-37SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                  FADC908-37SM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                  FADC524-37MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                  FADC512-37MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 мПо запросу Купить
                  FADC508-37MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                  FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить

                  Сделайте заказ в один клик

                  Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

                  Связаться с нами