Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Показать еще
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический

    Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
    Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
    Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
    Буфер 250 мкм
    Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
    Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    Кабель Opti-Core™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    Кабель Opti-Core™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
    Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FPCL504MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйLSZH1962 м174 Купить
    FPCL508MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйLSZH2125 м223 Купить
    FPCL512MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м278 Купить
    FPCL524MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйLSZHзаказ, м637 Купить
    FPCL604MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйLSZHзаказ, м207 Купить
    FPCL608MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйLSZHзаказ, м284 Купить
    FPCL612MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйLSZHзаказ, м365 Купить
    FPCL624MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйLSZHзаказ, м757 Купить
    FPCL908SM 9/125 (OS1)8 волокончерныйLSZH872 м155 Купить
    FPCL912SM 9/125 (OS1)12 волокончерныйLSZHзаказ, м175 Купить
    FPCL924SM 9/125 (OS1)24 волокначерныйLSZHзаказ, м281 Купить
      Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
      Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
      Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
      Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
      Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
      Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
      Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
      Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
      Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
      Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
      Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FPDL504MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м165 Купить
      FPDL508MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м226 Купить
      FPDL512MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 м310 Купить
      FPDL524MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м695 Купить
      FPDL536MM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 417 Купить
      FPDL548MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 858 Купить
      FPDL572MM 50/125 (ОМ2)72 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м2 790 Купить
      FPDL608MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м300 Купить
      FPDL612MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м425 Купить
      FPDL624MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м550 Купить
      FPDL636MM 62.5/125 (OM1)36 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 631 Купить
      FPDL648MM 62.5/125 (OM1)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м2 143 Купить
      FPDL672MM 62.5/125 (OM1)72 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м3 218 Купить
      FPDL904SM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйLSZHзаказ, м138 Купить
      FPDL908SM 9/125 (OS1)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м173 Купить
      FPDL912SM 9/125 (OS1)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м249 Купить
      FPDL924SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м416 Купить
      FPDL936SM 9/125 (OS1)36 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 069 Купить
      FPDL948SM 9/125 (OS1)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 392 Купить
        • Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
        • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
        • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
        • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
        • Буфер 250 мкм
        • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
        • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
        • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
        источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
        • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
        • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FQCLX04MM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйLSZHзаказ, м280 Купить
        FQCLX08MM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйLSZHзаказ, м428 Купить
        FQCLX12MM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м582 Купить
        FQCLX24MM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZH100 м1 056 Купить
        FQCLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокначерныйLSZHзаказ, м389 Купить
        FQCLZ08MM 50/125 (OM4)8 волокончерныйLSZHзаказ, м582 Купить
        FQCLZ12MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м703 Купить
        FQCLZ24MM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м948 Купить
          • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
          • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
          • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
          • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
          • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
          • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
          • Особая структура кабеля и гибкая оболочка
          ускоряют извлечение отдельных волокон и
          упрощают прокладку
          • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
          • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
          • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
          источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
          • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
          ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          FQDLX04MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м268 Купить
          FQDLX08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH2680 м386 Купить
          FQDLX12MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2797 м563 Купить
          FQDLX24MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 085 Купить
          FQDLX36MM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZHзаказ, м2 313 Купить
          FQDLX48MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, м3 051 Купить
          FQDLX72MM 50/125 (ОМ3)72 волокнаакваLSZHзаказ, м4 581 Купить
            • Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
            • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
            • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
            • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
            • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
            • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
            • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
            • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
            • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
            • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
            источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
            • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
            ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 м344 Купить
            FQDLZ08MM 50/125 (OM4)8 волоконакваLSZHзаказ, м590 Купить
            FQDLZ12MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, м769 Купить
            FQDLZ24MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 070 Купить
            FQDLZ36MM 50/125 (OM4)36 волоконакваLSZHзаказ, м3 057 Купить
            FQDLZ48MM 50/125 (OM4)48 волоконакваLSZHзаказ, м4 094 Купить
            FQDLZ72MM 50/125 (OM4)72 волокнаакваLSZHзаказ, м5 732 Купить
            ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            GCAD848.002100SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйFRNC/LSNHзаказ, м190 Купить
            ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            GIBS102.002100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м59.70 Купить
            ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            GIBTA04.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м93.03 Купить
              С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
              ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
              GIMT104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м53.50 Купить
              GIMT108MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH807 м102 Купить
              GIMT112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м127 Купить
              GIMT116.002100MM 62.5/125 (OM1)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м197 Купить
              GIMT124.002100MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м278 Купить
              GIMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH510 м56.28 Купить
              GIMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH2440 м88.44 Купить
              GIMT212MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1454 м115 Купить
              GIMT216.002100MM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м166 Купить
              GIMT224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м233 Купить
              GIMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH925 м50.65 Купить
              GIMTA08SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH210 м69 Купить
              GIMTD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м67.45 Купить
              GIMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH4260 м111 Купить
              GIMTD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м151 Купить
              GIMTD16MM 50/125 (ОМ3)16 волоконсерыйFRNC/LSNHзаказ, м205 Купить
              GIMTD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м341 Купить
              GIMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м115 Купить
              GIMTE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м202 Купить
              GIMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м295 Купить
              GIMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м398 Купить
              GIMTE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м579 Купить
              ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
              GIPS1E2.012100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH439 м33.34 Купить
              GIPS2E2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2341 м29.46 Купить
              GIPS6E1MM 50/125 (OM4)1 волокнобелыйFRNC/LSNH4260 м42.64 Купить
              GIPS6E2MM 50/125 (OM4)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1340 м82.18 Купить

              Компания «АБН» рекомендует приобрести сверхнадёжный и долговечный волоконно-оптический кабель от проверенных производителей, таких как Belden и Panduit. Если вы хотите максимально защитить передачу данных, предотвратить вскрытие или перехват информации, то выбор в пользу кабелей данного типа вполне очевиден.

              Не стоит забывать, что по сравнению с традиционными электрическими (медными) кабелями, оптоволокно не восприимчиво к электромагнитным и перекрёстным помехам. Любые другие кабели, функционирующие по принципу передачи электрических сигналов, таким преимуществом «похвастаться» не могут.

              При организации сетей с помощью наших волоконно-оптических кабелей вы избавите себя от необходимости осуществления заземления. Такой кабель характеризуется более широкой полосой пропускания и может эксплуатироваться при передаче как цифровой, так и голосовой информации.

              Выбирая нас, вы получаете продолжительную гарантию на эксплуатацию, качество передачи данных, доставку в любой точку Москвы (или возможность самовывоза) и многое другое.

              Сделайте заказ в один клик

              Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

              Связаться с нами