Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Показать еще
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический

Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Буфер 250 мкм
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель Opti-Core™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель Opti-Core™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FACC504-40MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйLSZH1647 м181 Купить
FACC508-40MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйLSZH1910 м232 Купить
FACC512-40MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м289 Купить
FACC908-40SM 9/125 (OS1)8 волокончерныйLSZH872 м161 Купить
FACC912-40SM 9/125 (OS1)12 волокончерныйLSZHзаказ, м182 Купить
FPCL524MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйLSZHзаказ, м661 Купить
FPCL604MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйLSZHзаказ, м215 Купить
FPCL608MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйLSZHзаказ, м295 Купить
FPCL612MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйLSZHзаказ, м380 Купить
FPCL624MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйLSZHзаказ, м786 Купить
FPCL924SM 9/125 (OS1)24 волокначерныйLSZHзаказ, м292 Купить
Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FACCZ12-40MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м172 Купить
FACCZ24-40MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м235 Купить
FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 м322 Купить
FADC508-37SM 9/125 (OS1)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м179 Купить
FADC512-37SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м432 Купить
FPDL524MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м722 Купить
FPDL536MM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 472 Купить
FPDL548MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 930 Купить
FPDL572MM 50/125 (ОМ2)72 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м2 898 Купить
FPDL608MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м312 Купить
FPDL612MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м441 Купить
FPDL624MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м571 Купить
FPDL636MM 62.5/125 (OM1)36 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 695 Купить
FPDL648MM 62.5/125 (OM1)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м2 226 Купить
FPDL672MM 62.5/125 (OM1)72 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м3 343 Купить
FPDL904SM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйLSZHзаказ, м143 Купить
FPDL912SM 9/125 (OS1)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м259 Купить
FPDL936SM 9/125 (OS1)36 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 110 Купить
FPDL948SM 9/125 (OS1)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 446 Купить
• Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Буфер 250 мкм
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADC908-37MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м731 Купить
FADC924-37MM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м985 Купить
FQCLX04MM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйLSZHзаказ, м291 Купить
FQCLX08MM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйLSZHзаказ, м444 Купить
FQCLX12MM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м604 Купить
FQCLX24MM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZH100 м1 097 Купить
FQCLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокначерныйLSZHзаказ, м404 Купить
FQCLZ08MM 50/125 (OM4)8 волокончерныйLSZHзаказ, м604 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH1755 м401 Купить
FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2797 м584 Купить
FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 127 Купить
FQDLX04MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м279 Купить
FQDLX36MM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZHзаказ, м2 403 Купить
FQDLX48MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, м3 169 Купить
FQDLX72MM 50/125 (ОМ3)72 волокнаакваLSZHзаказ, м4 759 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, м798 Купить
FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 112 Купить
FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 м357 Купить
FQDLZ08MM 50/125 (OM4)8 волоконакваLSZHзаказ, м613 Купить
FQDLZ36MM 50/125 (OM4)36 волоконакваLSZHзаказ, м3 175 Купить
FQDLZ48MM 50/125 (OM4)48 волоконакваLSZHзаказ, м4 253 Купить
FQDLZ72MM 50/125 (OM4)72 волокнаакваLSZHзаказ, м5 955 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GCAD848.002100SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйFRNC/LSNHзаказ, м199 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIBS102.002100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м62.39 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIBTA04.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м97.59 Купить
С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIMT104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м56.80 Купить
GIMT108MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH407 м106 Купить
GIMT112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м133 Купить
GIMT116.002100MM 62.5/125 (OM1)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м206 Купить
GIMT124.002100MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м292 Купить
GIMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2339 м59.73 Купить
GIMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH5965 м92.91 Купить
GIMT212MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1039 м121 Купить
GIMT216.002100MM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1990 м153 Купить
GIMT224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2100 м223 Купить
GIMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH632 м53.09 Купить
GIMTA08SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1510 м75.49 Купить
GIMTA24SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м195 Купить
GIMTD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2070 м73 Купить
GIMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м116 Купить
GIMTD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м158 Купить
GIMTD16MM 50/125 (ОМ3)16 волоконсерыйFRNC/LSNH2120 м224 Купить
GIMTD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2090 м319 Купить
GIMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м121 Купить
GIMTE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м213 Купить
GIMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м309 Купить
GIMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м418 Купить
GIMTE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м609 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPS1E2.012100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH150 м35.20 Купить
GIPS2E2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1521 м31.20 Купить
GIPS6E1
MM 50/125 (OM4)1 волокнобелыйFRNC/LSNH4260 м
33.50
Купить
GIPS6E2
MM 50/125 (OM4)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1340 м
65
Купить

Кабель волоконно-оптический многомодовый и одномодовый представляет собой универсальный тип изделий для обустройства линий связи с высокой пропускной способностью, низкими потерями и отменной помехоустойчивостью. Он находит широкое использование во многих сферах и направлениях деятельности: построение локальных и магистральных линий связи, обустройство компьютерных сетей в ЦОД, промышленные системы обмена данными.

Конструктивные особенности

В общем случае, кабель волоконно-оптический на 8 волокон состоит из следующих конструктивных элементов:

  1. оптические волокна с защитным покрытием;
  2. оптический модуль;
  3. сердечник;
  4. силовые элементы;
  5. гидрофобные материалы;
  6. защитная оболочка;
  7. армирующие элементы.

В зависимости от условий эксплуатации, требований к надежности и пропускной способности, конструкция изделия может изменяться. Так, для подвески на опорах или стенах зданий предназначены самонесущие волоконно-оптические кабели связи. При наличии внешних механических нагрузок применяют бронированный волоконно-оптический кабель. Для обеспечения максимальной дальности передачи сигнала с высокой скоростью, используют кабель волоконно-оптический одномодовый. В случае прохождения трассы линии связи по открытой местности, где возможно воздействие негативных факторов окружающей среды, используют исключительно внешний волоконно-оптический кабель.

Главные преимущества оптических линий связи

Наиболее распространенный кабель волоконно-оптический на 4 волокна обладает большим количеством преимуществ перед медными линиями связи:

  • Полное отсутствие помех со стороны электромагнитного поля, независимо от его источника и близости нахождения.
  • Кабель волоконно-оптический 9/125 мм OS2 одномодовый на 4 волокна обладает значительно большей дальностью передачи сигнала, чем любой из представленных на рынке медных аналогов.
  • Минимальный вес и небольшие габариты значительно снижают трудоемкость его транспортировки, а также монтажа в переполненных кабельных колодцах и лотках.
  • Кабель волоконно-оптический 50/125 мм на 16 волокон способен обеспечить обмен данными между двумя крупными ЦОД, локальными сетями крупных предприятий и др.
  • Высокая степень защиты от несанкционированного доступа к передаваемой информации.
  • Возможность эксплуатации в зонах с повышенной взрыво- и пожароопасностью.
  • Длительный срок эксплуатации, без ухудшения рабочих характеристик.

Где купить волоконно-оптический кабель в Москве?

Компания «АБН» предлагает большой выбор компонентов для построения системы СКС любой конфигурации и уровня сложности. Мы гарантируем доступные цены, быструю доставку по Москве и другим городам России, как розничных, так и оптовых партий товаров. Оплата за покупки может осуществляться наличным и безналичным способом. На каждую покупку предоставляются длительные гарантийные обязательства и сертификаты качества.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами