Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического разъема
Тип разъемов
Коэффициент разветвления
Тип соединяемых волокон
Вход
Класс полировки
Выход 1
Количество соединений
Выход 2
Тип оптического волокна
Особенности
Дополнительные фильтры
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Распределение (деление) широкополосных оптических сигналов в сетях CATV.
Построение пассивных оптических сетей PON/FTTH (BPON/GPON/EPON).
Подходят в качестве аксессуара для мониторинга сигналов.
Совместимы с технологиями CWDM/DWDM.
ПартномерКоэффициент разветвленияВносимые потери (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SPL-1x4-E11-0.9-3M
1х4 7,6 дБ85 шт
1 194
Купить
FO-SPL-1x3-E11-3.0-3M
1х3-86 шт
875
Купить
FO-SPL-1x2-E11-3.0-3M
1х24,0 дБ68 шт
515
Купить
ПартномерВходВыход 1Выход 2 НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
YU4-U2-U2-SALE4Prр.USOC2Pr.USOC2Pr.USOC26 шт
По запросу
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип оптического разъемаКласс полировкиВносимое затухание (номинал аттенюатора), дБНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Att-FM SC-SM-5дБ
SC-512 шт
76.28
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ST-SC-SM
SC - STSM (одномодовое)-269 шт
62.14
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
QLC-QLC-SM
LC - LCSM (одномодовое)4 (quadro)1 шт
100
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Высокоточное центрирование разъемов втулкой из металла или керамики
Различные типы соединений и волокна, защитные шторки по заказу
Качество всех изделий тестируется в заводских условиях
ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-ST-MM
FC - STMM (многомодовое)1 (simplex)1 шт
62.14
Купить
ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FA2-SCSC-01-B-SALESCSM/MM2 (duplex)237 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
DST-DST-SM
ST - STSM (одномодовое)2 (duplex)352 шт
50.55
Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами