Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Категория (TIA/EIA)
Серия
Тип разъема
Тип разъемов
Количество портов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Количество пар
Монтажная высота
Совместимые модули
Цвет
Количество волокон
Длина, м
Цвет кабеля
Количество пар (макс.)
Тип патч-панели
Количество портов
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Цвет корпуса
Тип адаптеров
Особенности
Дополнительные фильтры

Распродажа компоненты кабельных систем кроссовое оборудование, патч-панели, боксы, аксессуары

ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC3-48-01-SALE
-черный5 компл
По запросу
Купить
  • Распродажа
Модернизированный стоечный кросс. Предназначен для использования в волоконно-оптических и системах передачи информации для обеспечения соединений между входящими волоконно-оптическими кабелями и волоконно-оптическим оборудованием, а также для механической защиты соединений.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
130301-00025
48 (FC/SC), 96 (LC)-заказ, шт
3 664.00
Купить
  • Распродажа
Стоечный оптический кроссовый шкаф.
Для удобства монтажа и эксплуатации конструкция допускает выдвижение коммутационной части из корпуса. Для предотвращения несанкционированного доступа к местам сварки оптических волокон выдвижная часть закрывается на ключ. Шкаф комплектуется защитным пластиковым экраном, предохраняющим от повреждения оптические шнуры, идущие к аппаратуре.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
130304-00017
24белыйзаказ, шт
7 404.00
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Монтажные хомуты LSA-PLUS выполняются из П-образно согнутой нержавеющей листовой стали. Благодаря этому обеспечиваются высокая стабильность и абсолютная коррозионная стойкость. В зависимости от потребности можно получить монтажные хомуты различных промежуточных вариантов или же хомуты в модульном исполнении.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
6050 3 122-11
25 шт
286.00
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Предназначены для использования с клеевыми или со сварными сплайсами. Полный комплект включает:
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FST24
-5 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALBBBB030M-SALE
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3014 шт
По запросу
Купить
  • Распродажа
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-F-LC24-01-SALE
LCбежевый24 волокнамногомодовое (MM)1 шт
По запросу
Купить
  • Распродажа
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-LC12-01C-SALE
LC quadroбежевый12 волоконмногомодовое (MM)98 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LC16-01C-SALE
LC quadroбежевый16 волоконмногомодовое (MM)86 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LC24-01C
LC quadroбежевый24 волокнамногомодовое (MM)заказ, шт
По запросу
Купить
RIC-F-LC24-01C-SALE
LC quadroбежевый24 волокнамногомодовое (MM)36 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LCQ12-01C-SALE
LC duplexаква12 волоконмногомодовое (MM)129 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LCQ16-01C-SALE
LC quadroаква16 волоконмногомодовое (MM)71 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LCU12-01C-SALE
LC quadroголубой12 волоконодномодовое (SM)95 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LCU16-01C-SALE
LC quadroголубой16 волоконодномодовое (SM)32 шт
По запросу
Купить
RIC-F-SA12-01-SALE
ST duplex-12 волоконMM/SM13 шт
По запросу
Купить
RIC-F-SA6-01-SALE
ST duplex-6 волоконMM/SM12 шт
По запросу
Купить
RIC-F-SC12-01-SALE
SC duplex-12 волоконMM/SM19 шт
По запросу
Купить
RIC-F-SC6-01-SALE
SC duplex-6 волоконMM/SM32 шт
По запросу
Купить
RIC-F-SC8-01-SALE
SC duplex-8 волоконMM/SM1 шт
По запросу
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6-PNL-U48K-SALE
6-481U4 шт
По запросу
Купить
Z6AS-PNLA-24K-SALE
6A-241U2 шт
По запросу
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HD5-24AB-SALE
5e-241U3 шт
По запросу
Купить
HD5-48B-SALE
5e-482U5 шт
По запросу
Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами