Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Вид продукции
Показать еще
Серия
Показать еще
Категория (TIA/EIA)
Показать еще
Серия
Тип коннектора (соединителя)
Тип оптического разъема
Тип разъема
Показать еще
Тип разъемов
Показать еще
Количество модулей
Количество портов
Коэффициент разветвления
Монтажная высота
Тип оптического волокна
Показать еще
Тип соединяемых волокон
Количество модулей
Внешняя оболочка
Вход
Класс полировки
Количество пар
Совместимые модули
Показать еще
Степень защиты
Выход 1
Количество соединений
Цвет
Показать еще
Выход 2
Количество волокон
Длина, м
Цвет кабеля
Показать еще
Количество пар (макс.)
Тип патч-панели
Тип разъемов
Тип соединителя
Количество портов
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Внешний диаметр кабеля
Показать еще
Волновое сопротивление
Исполнение
Калибр AWG
Цвет корпуса
Конструкция кабеля
Тип адаптеров
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена с НДС, ₽(изменить валюту)
RIC3-48-01-SALE
-черный5 компл
По запросу
Купить
  • Распродажа
Модернизированный стоечный кросс. Предназначен для использования в волоконно-оптических и системах передачи информации для обеспечения соединений между входящими волоконно-оптическими кабелями и волоконно-оптическим оборудованием, а также для механической защиты соединений.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена с НДС, ₽(изменить валюту)
130301-00025
48 (FC/SC), 96 (LC)-заказ, шт
3 664.00
Купить
  • Распродажа
Стоечный оптический кроссовый шкаф.
Для удобства монтажа и эксплуатации конструкция допускает выдвижение коммутационной части из корпуса. Для предотвращения несанкционированного доступа к местам сварки оптических волокон выдвижная часть закрывается на ключ. Шкаф комплектуется защитным пластиковым экраном, предохраняющим от повреждения оптические шнуры, идущие к аппаратуре.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена с НДС, ₽(изменить валюту)
130304-00017
24белыйзаказ, шт
7 587.00
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Монтажные хомуты LSA-PLUS выполняются из П-образно согнутой нержавеющей листовой стали. Благодаря этому обеспечиваются высокая стабильность и абсолютная коррозионная стойкость. В зависимости от потребности можно получить монтажные хомуты различных промежуточных вариантов или же хомуты в модульном исполнении.
ПартномерНаличиеЦена с НДС, ₽(изменить валюту)
6050 3 122-11
25 шт
286.00
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена с НДС, ₽(изменить валюту)
TER-BNC-M-75-CAP
BNC1347 шт
66.11
Купить
TER-BNC-M-75-CHAIN
BNC1674 шт
52.89
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена с НДС, ₽(изменить валюту)
TER-BNC-M-50-CAP
BNC1641 шт
66.11
Купить
TER-BNC-M-50-CHAIN
BNC1608 шт
52.89
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерКоэффициент разветвленияВносимые потери (макс.)НаличиеЦена с НДС, ₽(изменить валюту)
FO-SPL-1x2-E11-3.0-3M
1х24,0 дБ68 шт
515.00
Купить
FO-SPL-1x3-E11-3.0-3M
1х3-86 шт
875.00
Купить
FO-SPL-1x4-E11-0.9-3M
1х4 7,6 дБ85 шт
1 194.00
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Предназначены для использования с клеевыми или со сварными сплайсами. Полный комплект включает:
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена с НДС, ₽(изменить валюту)
FST24
-5 шт
По запросу
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽(изменить валюту)
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2001 шт
21 232.00
Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3001 шт
27 456.00
Купить
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт
6 764.00
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽(изменить валюту)
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт
20 355.00
Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1002 шт
18 300.00
Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт
11 505.00
Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами