Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Вид аксессуара
Тип коннектора (соединителя)
Тип оптического разъема
Тип разъемов
Показать еще
Категория (TIA/EIA)
Конструкция розетки
Коэффициент разветвления
Тип разъема
Показать еще
Тип соединяемых волокон
Вход
Класс полировки
Количество пар кабелей
Количество установочных мест
Совместимые модули
Показать еще
Степень защиты
Тип разъема
Выход 1
Количество портов
Показать еще
Количество соединений
Тип оптического волокна
Показать еще
Цвет рамки
Выход 2
Монтажная высота
Цвет
Показать еще
Количество волокон
Количество пар
Цвет кабеля
Показать еще
Материал
Количество пар (макс.)
Внешняя оболочка
Длина, м
Вид устройства
Количество модулей
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Показать еще
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Тип патч-панели
Тип полиэтиленовой муфты
Тип соединителя
Внешний диаметр кабеля
Назначение розетки
Совместимые адаптеры
Стандарт штепсельного разъема
Тип подключения
Волновое сопротивление, Ом
Калибр AWG
Исполнение
Материал муфты
Количество портов
Диаметр проводников
Тип адаптеров
Цвет корпуса
Конструкция экрана
Серия
Тип разъемов
Особенности
Дополнительные фильтры
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Стоечный оптический кроссовый шкаф. ШКО-С-...-ВП-2-... имеет увеличенный вдвое вертикальный размер, что позволяет разместить на патч-панели большое количество оптических адаптеров.Для предотвращения несанкционированного доступа к местам сварки оптических волокон выдвижная часть закрывается на ключ. Шкаф комплектуется защитным пластиковым экраном, предохраняющим от повреждения оптические шнуры, идущие к аппаратуре.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОС-ВП-2U/4-48-SC
48белый3 шт
5 471
Купить
ШКОС-ВП-2U/4-32-FC/ST
32белый1 шт
1 762.38
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Стоечный оптический кроссовый шкаф.
Для удобства монтажа и эксплуатации конструкция допускает выдвижение коммутационной части из корпуса. Для предотвращения несанкционированного доступа к местам сварки оптических волокон выдвижная часть закрывается на ключ. Шкаф комплектуется защитным пластиковым экраном, предохраняющим от повреждения оптические шнуры, идущие к аппаратуре.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОС-ВП-1U/2-24-SC
24белый 
 
 
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Монтажные хомуты LSA-PLUS выполняются из П-образно согнутой нержавеющей листовой стали. Благодаря этому обеспечиваются высокая стабильность и абсолютная коррозионная стойкость. В зависимости от потребности можно получить монтажные хомуты различных промежуточных вариантов или же хомуты в модульном исполнении.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
6050 3 122-11
46 шт
769.84
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TER-BNC-M-75-CHAIN
Терминатор BNC1689 шт
52.89
Купить
TER-BNC-M-75-CAP
Терминатор BNC1501 шт
66.11
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TER-BNC-M-50-CHAIN
Терминатор BNC1606 шт
52.89
Купить
TER-BNC-M-50-CAP
Терминатор BNC1642 шт
66.11
Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
120902-00030
136 шт
32.29
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Распределение (деление) широкополосных оптических сигналов в сетях CATV.
Построение пассивных оптических сетей PON/FTTH (BPON/GPON/EPON).
Подходят в качестве аксессуара для мониторинга сигналов.
Совместимы с технологиями CWDM/DWDM.
ПартномерКоэффициент разветвленияВносимые потери (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SPL-1x4-E11-0.9-3M
1х4 7,6 дБ85 шт
1 194
Купить
FO-SPL-1x3-E11-3.0-3M
1х3-86 шт
875
Купить
FO-SPL-1x2-E11-3.0-3M
1х24,0 дБ68 шт
515
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Предназначены для использования с клеевыми или со сварными сплайсами. Полный комплект включает:
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FST24H3
-2 шт
3 640
Купить
FST24
-5 шт
4 290
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
7015 1 007-02
10 шт
431.19
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Применение
• Магистральные кабельные подсистемы ЦОД и высокоплотных СКС
• Подключение оборудования по схеме Interconnect и Crossconnect
• Организация абонентского доступа в сетях FTTx
• Создание систем с гибкой реконфигурацией
• Тестирование оборудования и сетей ВОЛС

Особенности конструкции
• Решения с количеством волокон от 4 до 144 для внутренней и внешней прокладки
• Доступны различные виды кабелей и типы оптического волокна SM, MM, 10Gig
• Широкая номенклатура оптических разъемов: SC, LC, ST, FC и другие
• Полировка разъемов PC, UPC, APC для всех классов характеристик
• Длину сборки и вариант защиты можно заказать индивидуально
• Петли (коуши) для протяжки поставляются опционально

Преимущества использования
• Значительно снижается время и стоимость монтажа
• Качество соединений выше, чем при полевой заделке
• Изделия 100% протестированы в заводских условиях
• Конфигурация сборки по индивидуальному заказу
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт
7 120
Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3002 шт
28 901
Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2001 шт
22 349
Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами