Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Показать еще
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2001 шт
22 349.00
Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3002 шт
28 901.00
Купить
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт
7 120.00
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт
21 427.00
Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1002 шт
19 263.00
Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт
12 110.00
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1006 шт
36 215.00
Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт
17 625.00
Купить
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт
8 330.00
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа

Претерминированная транковая сборка представляет собой сегмент волоконно-оптического кабеля, оконцованный разъемами в промышленных условиях. Заводская сборка и тестирование позволяют гарантировать характеристики, которых невозможно достичь при полевой заделке. Транковые сборки используются для прокладки магистральных линий ЦОД и высокоплотных СКС, подключения абонентов сетей FTTх, а также для тестирования оптоволоконных линий. При прокладке разъемы сборки оснащаются специальной защитой. Протяжка в кабельных каналах осуществляется с помощью специальных петель (коушей).


В сборках используется кабель внутренней или наружной прокладки. Пучки световодов по 4, 6, 8 или 12 волокон отводятся в отдельные кабельные трубки с индивидуальной внешней оболочкой. Соединение основного кабеля с пучком трубок герметизируется муфтой. В сборках для наружной прокладки из кабелей со свободными модулями (loose tube) применяются индивидуальные переходные муфты для каждого волокна. Тип волокна, разъемов и длину кабеля можно заказать индивидуально. Емкость кабелей: 4-144 волокна, максимальная длина: 1000 метров.

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ
MPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква41 шт
9 241.00
Купить
TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ
MPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква102 шт
7 791.00
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALBBBB030M-SALELC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3014 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SC5L-01AH-SALESCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1182 шт
По запросу
Купить
FP1B-SC5MM-01H-SALESCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый112 шт
По запросу
Купить
FP1B-SC6MM-01H-SALESCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый111 шт
По запросу
Купить
FP1B-SCUL-01H-SALESCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1192 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCUSCUL-01H-SALESC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый149 шт
По запросу
Купить
FJ2-SCUSCUL-02H-SALESC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый250 шт
По запросу
Купить
FJ2-SCUSCUL-03H-SALESC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый341 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый116 шт
6 344.00
Купить
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый223 шт
6 377.00
Купить
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый320 шт
6 410.00
Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15 шт
6 344.00
Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый21 шт
6 377.00
Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый37 шт
6 410.00
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCUSCUL-01H-SALELC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый146 шт
По запросу
Купить
FJ2-LCUSCUL-03H-SALELC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый352 шт
По запросу
Купить
FJ2-LCUSCUL-05H-SALELC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый537 шт
По запросу
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL
MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый29 шт
494.00
Купить
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL
MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)OFNRжелтый211 шт
453.00
Купить
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL
MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый24 шт
453.00
Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами