Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Показать еще
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Применение
• Магистральные кабельные подсистемы ЦОД и высокоплотных СКС
• Подключение оборудования по схеме Interconnect и Crossconnect
• Организация абонентского доступа в сетях FTTx
• Создание систем с гибкой реконфигурацией
• Тестирование оборудования и сетей ВОЛС

Особенности конструкции
• Решения с количеством волокон от 4 до 144 для внутренней и внешней прокладки
• Доступны различные виды кабелей и типы оптического волокна SM, MM, 10Gig
• Широкая номенклатура оптических разъемов: SC, LC, ST, FC и другие
• Полировка разъемов PC, UPC, APC для всех классов характеристик
• Длину сборки и вариант защиты можно заказать индивидуально
• Петли (коуши) для протяжки поставляются опционально

Преимущества использования
• Значительно снижается время и стоимость монтажа
• Качество соединений выше, чем при полевой заделке
• Изделия 100% протестированы в заводских условиях
• Конфигурация сборки по индивидуальному заказу
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт
7 120
Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3002 шт
28 901
Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2001 шт
22 349
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт
12 110
Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1002 шт
19 263
Купить
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт
21 427
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт
8 330
Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт
17 625
Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1006 шт
36 215
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALBBBB030M-SALELC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3014 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Belden GIPS2E2.042100, LC
LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHаква1001 шт
1 973.90
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SCUL-01H-SALESCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1224 шт
По запросу
Купить
FP1B-SC6MM-01H-SALESCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый111 шт
По запросу
Купить
FP1B-SC5MM-01H-SALESCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый144 шт
По запросу
Купить
FP1B-SC5L-01AH-SALESCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1166 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3 
 
 
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCUSCUL-03H-SALESC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый341 шт
По запросу
Купить
FJ2-SCUSCUL-02H-SALESC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый250 шт
По запросу
Купить
FJ2-SCUSCUL-01H-SALESC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый149 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый37 шт
6 410
Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый21 шт
6 377
Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15 шт
6 344
Купить
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый320 шт
6 410
Купить
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый223 шт
6 377
Купить
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый116 шт
6 344
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCUSCUL-05H-SALELC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый538 шт
По запросу
Купить
FJ2-LCUSCUL-03H-SALELC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый358 шт
По запросу
Купить
FJ2-LCUSCUL-01H-SALELC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый150 шт
По запросу
Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами