Избранное
Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Показать еще
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры

Распродажа компоненты кабельных систем волоконно-оптические патч-корды

Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPOM - 12LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2 2 шт
4 389.00
Цена, ₽ 4 389.00 В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPOF - 12LC SM 9/125 (SMF-28 Ultra) LSZH желтый 7 4 шт
7 731.00
Цена, ₽ 7 731.00 В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPOF - 12LC SM 9/125 (SMF-28 Ultra) LSZH желтый 9 4 шт
7 964.00
Цена, ₽ 7 964.00 В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPOF8 - 8LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2 4 шт
7 590.00
Цена, ₽ 7 590.00 В корзину
Применяется для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах путем сварки или механического соединения свободного конца пигтейла с оптическим волокном кабеля.
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
SC MM 50/125 (ОМ2) OFNR оранжевый 1 50 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Используется для соединения двух распределительных устройств или соединения распределительного устройства с активным оборудованием.
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 1 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Применяется для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах путем сварки или механического соединения свободного конца пигтейла с оптическим волокном кабеля.
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
SC MM 50/125 (ОМ3) - аква 1 60 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC MM 50/125 (OM4) LSZH аква 1 98 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину


Кабели типа «гидра» MPO/МТР используются для подключения оборудования со стандартными оптическими разъемами к многоволоконным сегментам MPO/МТР, в частности – для межсоединений внутри волоконно-оптических кассет МТР, а также в пределах стойки или шкафа. Конфигурация «гидра» обеспечивает переход от одного 12-волоконного интерфейса MPO/МТР к множеству стандартных оптических разъемов. Кабели «гидра» можно подключать к активному оборудованию напрямую. Доступны различные типы оптического волокна. Кабель содержит 12 волокон в буферном покрытии внешним диаметром 900 мкм.

Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPOF - 12LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH - 0.9 1 шт
3 183.00
Цена, ₽ 3 183.00 В корзину
MPOM - 12LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH - 0.5 10 шт
3 819.00
Цена, ₽ 3 819.00 В корзину
MPOM - 12LC MM 50/125 (OM4) LSZH - 0.5 14 шт
4 825.00
Цена, ₽ 4 825.00 В корзину
MPOM - 12LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 14 шт
3 352.00
Цена, ₽ 3 352.00 В корзину
MTP - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 8 шт
6 405.00
Цена, ₽ 6 405.00 В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 2 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.