Сбросить фильтры
Доступность на складе
Вид продукции
Серия
Показать еще
Конструкция кабеля
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Внешняя оболочка
Силовой элемент
Бронирование
Внешний диаметр, мм
Цвет
Среда эксплуатации
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический Hyperline

Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
Артикул Тип оптического волокна Количество волокон Наличие Цена с НДС, ₽
SM 9/125 (OS2) 2 волокна 298 м 17.00 Цена, ₽ 17.00 В корзину

Кабель со свободной укладкой волокон в безгелевых (dry design) микротрубках. Содержит 4, 6, 8 или 12 микротрубок по 2, 4, 6 или 12 оптических волокон в первичном акриловом покрытии 250 мкм. В кабеле используется либо типовое оптическое волокно (одномодовое или многомодовое), либо одномодовое волокно SMF-28® Ultra (G652.D) с минимальными потерями на изгибах малого радиуса. Максимальная емкость кабеля 144 волокна. Микротрубки (micro bundle) свободно свиты вокруг центрального диэлектрического силового элемента. Конструкция усилена упрочняющими арамидными нитями. Внешняя оболочка соответствует требованиям для прокладки в стояках, выполнена из малодымного безгалогенного компаунда, не распространяющего горение (LSZH).

Артикул Тип оптического волокна Количество волокон Наличие Цена с НДС, ₽
MM 50/125 (ОМ2) 36 волокон 1007 м 125.00 Цена, ₽ 125.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 144 волокна заказ, м 3 422.00 Цена, ₽ 3 422.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 48 волокон заказ, м 879.00 Цена, ₽ 879.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 64 волокна заказ, м 1 114.00 Цена, ₽ 1 114.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 96 волокон заказ, м 2 329.00 Цена, ₽ 2 329.00 В корзину
Кабель со свободной укладкой волокон в центральном гелезаполненном модуле (single loose tube). Содержит 4–24 оптических волокна в первичном защитном покрытии 250 мкм. Волокна свободно уложены в модуле (трубке), заполненном гидрофобным тиксотропным гелем. Конструкция усилена упрочняющими стекловолоконными нитями и защищена внешней оболочкой из полиэтилена. Для удобства разделки кабеля под внешней оболочкой предусмотрен рипкорд. Внешняя оболочка соответствует требованиям для прокладки в стояках, устойчива к воздействию УФ, выполнена из малодымного безгалогенного компаунда, не распространяющего горение (LSZH).
Артикул Тип оптического волокна Количество волокон Наличие Цена с НДС, ₽
MM 50/125 (ОМ2) 1 волокно заказ, м 121.00 Цена, ₽ 121.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 12 волокон заказ, м 272.00 Цена, ₽ 272.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон заказ, м 324.00 Цена, ₽ 324.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 24 волокна заказ, м 431.00 Цена, ₽ 431.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна заказ, м 160.00 Цена, ₽ 160.00 В корзину
Артикул Тип оптического волокна Количество волокон Наличие Цена с НДС, ₽
MM 50/125 (ОМ2) 1 волокно заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 12 волокон заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 2 волокна заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
Артикул Тип оптического волокна Количество волокон Наличие Цена с НДС, ₽
MM 50/125 (ОМ2) 1 волокно заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 2 волокна заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна 1945 м 418.00 Цена, ₽ 418.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ3) 1 волокно заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ3) 2 волокна заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
Артикул Тип оптического волокна Количество волокон Наличие Цена с НДС, ₽
MM 50/125 (ОМ2) 1 волокно заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 12 волокон 200 м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 2 волокна заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна 274 м 343.00 Цена, ₽ 343.00 В корзину
Кабель со свободной укладкой волокон в нескольких гелезаполненных модулях (multi loose tube). Содержит 4–96 оптических волокон в первичном защитном покрытии 250 мкм, размещенных в модульных трубках. Волокна свободно уложены в модулях (трубках); свободное пространство в модулях, а также между ними заполнено гидрофобным тиксотропным гелем. Модули скручены вокруг центрального силового элемента методом SZ-скрутки. Для сохранения геометрии кабеля могут использоваться пластиковые кордели. Конструкция бронирована гофрированной стальной лентой и покрыта внешней оболочкой из полиэтилена. Внешняя оболочка соответствует требованиям для прокладки вне помещений, устойчива к воздействию УФ-излучения, влаги и низкой температуры.
Артикул Тип оптического волокна Количество волокон Наличие Цена с НДС, ₽
MM 50/125 (ОМ2) 12 волокон заказ, м 421.00 Цена, ₽ 421.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон заказ, м 473.00 Цена, ₽ 473.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 24 волокна заказ, м 578.00 Цена, ₽ 578.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 36 волокон заказ, м 739.00 Цена, ₽ 739.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна заказ, м 291.00 Цена, ₽ 291.00 В корзину

Кабель содержит 12 оптических волокон в первичном акриловом покрытии 250 мкм, благодаря чему кабель очень компактный (диаметр 3 мм) и прекрасно подходит для высокоплотных систем MPO/MTP.. В кабеле используется либо типовое оптическое волокно (одномодовое или многомодовое), либо одномодовое волокно SMF-28® Ultra (G652.D) с минимальными потерями на изгибах малого радиуса. Конструкция усилена упрочняющими арамидными нитями. Внешняя оболочка из малодымного безгалогенного компаунда, не распространяющего горение (LSZH).

Артикул Тип оптического волокна Количество волокон Наличие Цена с НДС, ₽
MM 50/125 (ОМ2) 12 волокон заказ, м 199.00 Цена, ₽ 199.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ3) 12 волокон 13479 м 314.00 Цена, ₽ 314.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ3) 12 волокон заказ, м 319.00 Цена, ₽ 319.00 В корзину
MM 50/125 (OM4) 12 волокон 1939 м 658.00 Цена, ₽ 658.00 В корзину
MM 50/125 (OM4) 12 волокон заказ, м 658.00 Цена, ₽ 658.00 В корзину
Кабель со свободной укладкой волокон в нескольких гелезаполненных модулях (multi loose tube). Содержит 4–24 оптических волокна в первичном защитном покрытии 250 мкм, размещенных в модульных трубках. Волокна свободно уложены в модулях (трубках), заполненных гидрофобным тиксотропным гелем. Модули скручены вокруг центрального силового элемента методом SZ-скрутки и обернуты водоблокирующими нитями; силовой элемент также обернут водоблокирующими нитями. Для сохранения геометрии кабеля могут использоваться пластиковые кордели. Конструкция усилена упрочняющими стеклонитями и покрыта внешней оболочкой из полиэтилена. Внешняя оболочка соответствует требованиям для прокладки вне помещений, устойчива к воздействию УФ-излучения, влаги и низкой температуры.
Артикул Тип оптического волокна Количество волокон Наличие Цена с НДС, ₽
MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон заказ, м 370.00 Цена, ₽ 370.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 24 волокна заказ, м 478.00 Цена, ₽ 478.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна заказ, м 195.00 Цена, ₽ 195.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 48 волокон заказ, м 802.00 Цена, ₽ 802.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 8 волокон заказ, м 260.00 Цена, ₽ 260.00 В корзину
Артикул Тип оптического волокна Количество волокон Наличие Цена с НДС, ₽
MM 50/125 (ОМ2) 12 волокон заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон заказ, м 652.00 Цена, ₽ 652.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ2) 8 волокон 565 м 380.00 Цена, ₽ 380.00 В корзину
MM 50/125 (ОМ3) 12 волокон заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MM 50/125 (ОМ3) 16 волокон заказ, м По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.