MTP NEXT Generation (следующего поколения) оптические кабельные сегменты Siemon (Описание)

 

 

Текстовая версия (перевод с английского)

Обзор

Соединительные кабели компании Siemon следующего поколения типа MTP к MTP разработаны для достижения силы натяжения в 100 фунтов и прохождения в более агрессивных средах. Они поставляются с застежкой-молнией для быстрой и безопасной установки, а также могут использоваться повторно, если после первоначальной установки требуется перемещение кабеля. Количество волокон в трубке 12/24 с низким уровнем потерь.

Характеристики:

  • OM3 / OM4 не чувствительное к изгибу волокно (BIF);
  • SM Non-Bend нечувствительное волокно;
  • количество волоконных нитей 12 и 24;
  • тип полярности «A», «B» и «C»;
  • низкая потеря производительности (0,15 дБ для LC и 0,20 дБ для MTP);
  • встроенная застежка-молния позволяет достигать прочности натяжения в 100 фунтов;
  • застежка-молния способствует более быстрой установке;
  • застежка может быть повторно использована при перемещении соединительных линий во время работы с MAC-интерфейсом;
  • часть кабельного решения Fibre Plug and Play.
Связаться с нами