Сбросить фильтры
Доступность на складе
Вид продукции
Серия
Показать еще
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Показать еще
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2001 шт
22 349.00
Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3001 шт
28 901.00
Купить
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт
7 120.00
Купить

    Претерминированная транковая сборка представляет собой сегмент волоконно-оптического кабеля, оконцованный разъемами в промышленных условиях. Заводская сборка и тестирование позволяют гарантировать характеристики, которых невозможно достичь при полевой заделке. Транковые сборки используются для прокладки магистральных линий ЦОД и высокоплотных СКС, подключения абонентов сетей FTTх, а также для тестирования оптоволоконных линий. При прокладке разъемы сборки оснащаются специальной защитой. Протяжка в кабельных каналах осуществляется с помощью специальных петель (коушей).


    В сборках используется кабель внутренней или наружной прокладки. Пучки световодов по 4, 6, 8 или 12 волокон отводятся в отдельные кабельные трубки с индивидуальной внешней оболочкой. Соединение основного кабеля с пучком трубок герметизируется муфтой. В сборках для наружной прокладки из кабелей со свободными модулями (loose tube) применяются индивидуальные переходные муфты для каждого волокна. Тип волокна, разъемов и длину кабеля можно заказать индивидуально. Емкость кабелей: 4-144 волокна, максимальная длина: 1000 метров.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    TC-MC3-9-MPOF8/AX-4xDLC/UX-IN-1/2M-LSZH-YL
    MPO - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый219 шт12 194.00 Купить
    TC-MC3-9-MPOF8/AX-4xDLC/UX-IN-1/5M-LSZH-YL
    MPO - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт13 251.00 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
    MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт
    21 427.00
    Купить
    TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG
    MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1002 шт
    19 263.00
    Купить
    TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
    MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт
    12 110.00
    Купить
    TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
    MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента106 шт24 469.00 Купить
    • Товар снят с производства
    • Распродажа
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
    MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1006 шт
    36 215.00
    Купить
    TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
    MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт
    17 625.00
    Купить
    TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
    MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт
    8 330.00
    Купить
    • Распродажа

    Претерминированная транковая сборка представляет собой сегмент волоконно-оптического кабеля, оконцованный разъемами в промышленных условиях. Заводская сборка и тестирование позволяют гарантировать характеристики, которых невозможно достичь при полевой заделке. Транковые сборки используются для прокладки магистральных линий ЦОД и высокоплотных СКС, подключения абонентов сетей FTTх, а также для тестирования оптоволоконных линий. При прокладке разъемы сборки оснащаются специальной защитой. Протяжка в кабельных каналах осуществляется с помощью специальных петель (коушей).


    В сборках используется кабель внутренней или наружной прокладки. Пучки световодов по 4, 6, 8 или 12 волокон отводятся в отдельные кабельные трубки с индивидуальной внешней оболочкой. Соединение основного кабеля с пучком трубок герметизируется муфтой. В сборках для наружной прокладки из кабелей со свободными модулями (loose tube) применяются индивидуальные переходные муфты для каждого волокна. Тип волокна, разъемов и длину кабеля можно заказать индивидуально. Емкость кабелей: 4-144 волокна, максимальная длина: 1000 метров.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-12хLC/PX-IN-1/10M-LSZH-AQ
    MPOF - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква106 шт10 512.00 Купить
    TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-12хLC/PX-IN-1/15M-LSZH-AQ
    MPOF - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква156 шт12 235.00 Купить
    TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-12хLC/PX-IN-1/5M-LSZH-AQ
    MPOF - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква510 шт8 996.00 Купить
    TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-12хLC/PX-IN-1/7M-LSZH-AQ
    MPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква76 шт9 412.00 Купить
    TC-MC3-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ
    MPOF8 - 8LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква26 шт15 509.00 Купить
    TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ
    MPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква41 шт
    9 241.00
    Купить
    TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ
    MPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква102 шт
    7 791.00
    Купить

      Претерминированная транковая сборка представляет собой сегмент волоконно-оптического кабеля, оконцованный разъемами в промышленных условиях. Заводская сборка и тестирование позволяют гарантировать характеристики, которых невозможно достичь при полевой заделке. Транковые сборки используются для прокладки магистральных линий ЦОД и высокоплотных СКС, подключения абонентов сетей FTTх, а также для тестирования оптоволоконных линий. При прокладке разъемы сборки оснащаются специальной защитой. Протяжка в кабельных каналах осуществляется с помощью специальных петель (коушей).


      В сборках используется кабель внутренней или наружной прокладки. Пучки световодов по 4, 6, 8 или 12 волокон отводятся в отдельные кабельные трубки с индивидуальной внешней оболочкой. Соединение основного кабеля с пучком трубок герметизируется муфтой. В сборках для наружной прокладки из кабелей со свободными модулями (loose tube) применяются индивидуальные переходные муфты для каждого волокна. Тип волокна, разъемов и длину кабеля можно заказать индивидуально. Емкость кабелей: 4-144 волокна, максимальная длина: 1000 метров.

      ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-30M-LSZH-YL
      FC - LCSM 9/125 (SMF-28 Ultra)LSZHжелтый30заказ, шт5 253.00 Купить
      TC-DT-9S-4xFC/UY-4xLC/UY-IN-50M-LSZH-YL
      FC - LCSM 9/125 (SMF-28 Ultra)LSZHжелтый50заказ, шт6 775.00 Купить

        Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

        ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
        FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт508.00 Купить
        FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт529.00 Купить
        FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт550.00 Купить
        FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 Купить
        FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
        FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт806.00 Купить
        FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый125 шт508.00 Купить
        FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт912.00 Купить
        FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2510 шт1 018.00 Купить
        FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый222 шт529.00 Купить
        FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 125.00 Купить
        FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый343 шт550.00 Купить
        FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 550.00 Купить
        FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый560 шт593.00 Купить
        FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт511.00 Купить
        FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт535.00 Купить
        FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3заказ, шт559.00 Купить
        FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт608.00 Купить
        FC-D3-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый13 шт508.00 Купить
        FC-D3-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый21 шт529.00 Купить
        FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
        FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
        FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
        FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 Купить
        FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить
        FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
        FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт403.00 Купить
        FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
        FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт456.00 Купить
        FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
        FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт562.00 Купить
        FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый326 шт275.00 Купить
        FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт775.00 Купить
        FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
        SC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить

          Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

          ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
          FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт508.00 Купить
          FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт529.00 Купить
          FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт550.00 Купить
          FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 Купить
          FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
          FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт806.00 Купить
          FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый154 шт508.00 Купить
          FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт912.00 Купить
          FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2122 шт529.00 Купить
          FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 125.00 Купить
          FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый310 шт550.00 Купить
          FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 550.00 Купить
          FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 Купить
          FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый210 шт529.00 Купить
          FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт593.00 Купить
          FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
          FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
          FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
          FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 Купить
          FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить
          FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
          FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт403.00 Купить
          FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
          FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт456.00 Купить
          FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
          FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт562.00 Купить
          FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 Купить
          FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт775.00 Купить
          FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
          ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить

            Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

            ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
            FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт508.00 Купить
            FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый227 шт529.00 Купить
            FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт550.00 Купить
            FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 Купить
            FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1019 шт699.00 Купить
            FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1531 шт806.00 Купить
            FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый195 шт508.00 Купить
            FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт912.00 Купить
            FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2127 шт529.00 Купить
            FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 125.00 Купить
            FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-BK
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHчерный3заказ, шт508.00 Купить
            FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3104 шт508.00 Купить
            FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 550.00 Купить
            FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый527 шт593.00 Купить
            FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт511.00 Купить
            FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт535.00 Купить
            FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3заказ, шт559.00 Купить
            FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт608.00 Купить
            FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
            FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
            FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
            FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 Купить
            FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить
            FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-0.6M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.6заказ, шт254.00 Купить
            FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
            FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт403.00 Купить
            FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
            FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт456.00 Купить
            FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
            FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт562.00 Купить
            FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 Купить
            FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт775.00 Купить
            FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
            LC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить

              Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

              ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
              FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
              FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт508.00 Купить
              FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт529.00 Купить
              FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт550.00 Купить
              FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 Купить
              FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
              FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт806.00 Купить
              FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт508.00 Купить
              FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт912.00 Купить
              FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый227 шт529.00 Купить
              FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 125.00 Купить
              FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт550.00 Купить
              FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 550.00 Купить
              FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 Купить
              FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
              FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
              FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
              FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 Купить
              FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить
              FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
              FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт403.00 Купить
              FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
              FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт456.00 Купить
              FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
              FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт562.00 Купить
              FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 Купить
              FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт775.00 Купить
              FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
              FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить

              Сделайте заказ в один клик

              Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

              Связаться с нами