Сбросить фильтры
Доступность на складе
Вид продукции
Серия
Показать еще
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    MPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква22 шт4 389.00 В корзину
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    MPOF - 12LCSM 9/125 (SMF-28 Ultra)LSZHжелтый74 шт19 727.00 В корзину
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    MPOF - 12LCSM 9/125 (SMF-28 Ultra)LSZHжелтый94 шт19 989.00 В корзину
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    MPOF8 - 8LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква24 шт7 590.00 В корзину


    Кабели типа «гидра» MPO/МТР используются для подключения оборудования со стандартными оптическими разъемами к многоволоконным сегментам MPO/МТР, в частности – для межсоединений внутри волоконно-оптических кассет МТР, а также в пределах стойки или шкафа. Конфигурация «гидра» обеспечивает переход от одного 12-волоконного интерфейса MPO/МТР к множеству стандартных оптических разъемов. Кабели «гидра» можно подключать к активному оборудованию напрямую. Доступны различные типы оптического волокна. Кабель содержит 12 волокон в буферном покрытии внешним диаметром 900 мкм.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    MPOF - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZH-0.96 шт3 183.00 В корзину
    MPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZH-0.510 шт3 819.00 В корзину
    MPOM - 12LCMM 50/125 (OM4)LSZH-0.514 шт4 825.00 В корзину
    MPOM - 12LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый114 шт3 352.00 В корзину
    MTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый18 шт18 027.00 В корзину

    Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10заказ, шт1 044.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 262.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт651.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт695.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, шт1 917.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт738.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 790.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, шт826.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт651.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый32 шт327.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый35 шт200.00 В корзину
    FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт347.00 В корзину

    Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт651.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт695.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1017 шт1 044.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 262.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный1заказ, шт651.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт651.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный2заказ, шт695.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт695.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, шт1 917.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый33заказ, шт2 048.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый35заказ, шт2 135.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт738.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый40заказ, шт2 354.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 790.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый528 шт826.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт325.00 В корзину
    FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт325.00 В корзину

    Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    MTRJ - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10заказ, штПо запросу В корзину
    MTRJ - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, штПо запросу В корзину
    MTRJ - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт1 188.00 В корзину
    MTRJ - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, штПо запросу В корзину
    MTRJ - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, штПо запросу В корзину

    Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт651.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт695.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10заказ, шт1 044.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый120заказ, шт5 846.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 262.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт651.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт695.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, шт1 917.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт738.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 790.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, шт826.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый601 шт1 449.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт325.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт347.00 В корзину
    FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт325.00 В корзину

    Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт651.00 В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт695.00 В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10заказ, штПо запросу В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, штПо запросу В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт651.00 В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, штПо запросу В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт695.00 В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, штПо запросу В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт738.00 В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, штПо запросу В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, штПо запросу В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый51 шт224.00 В корзину
    FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт347.00 В корзину
    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.