Сбросить фильтры
Доступность на складе
Вид продукции
Серия
Показать еще
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры

Оптические шнуры (патч-корды) Hyperline

Артикул Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1 6 шт 2 572.00 Цена, ₽ 2 572.00 В корзину
LC - LC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 2 1 шт 2 645.00 Цена, ₽ 2 645.00 В корзину
LC - LC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 3 9 шт 2 717.00 Цена, ₽ 2 717.00 В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

Артикул Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
SC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 2 84 шт 389.00 Цена, ₽ 389.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 5 394 шт 496.00 Цена, ₽ 496.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 0.5 заказ, шт 975.00 Цена, ₽ 975.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1.5 заказ, шт 1 040.00 Цена, ₽ 1 040.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 10 заказ, шт 1 563.00 Цена, ₽ 1 563.00 В корзину
Артикул Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
SC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1 10 шт 2 572.00 Цена, ₽ 2 572.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 2 10 шт 2 645.00 Цена, ₽ 2 645.00 В корзину
Артикул Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 4 шт 2 584.00 Цена, ₽ 2 584.00 В корзину
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5 3 шт 2 918.00 Цена, ₽ 2 918.00 В корзину
Артикул Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 0.5 34 шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1.5 заказ, шт 2 189.00 Цена, ₽ 2 189.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10 заказ, шт 4 800.00 Цена, ₽ 4 800.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15 заказ, шт 6 432.00 Цена, ₽ 6 432.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1 заказ, шт 1 862.00 Цена, ₽ 1 862.00 В корзину
Артикул Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3 заказ, шт 21 409.00 Цена, ₽ 21 409.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15 заказ, шт 34 250.00 Цена, ₽ 34 250.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 20 заказ, шт 38 709.00 Цена, ₽ 38 709.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5 заказ, шт 23 030.00 Цена, ₽ 23 030.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10 заказ, шт 27 083.00 Цена, ₽ 27 083.00 В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

Артикул Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH аква 2 102 шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 0.5 заказ, шт 1 862.00 Цена, ₽ 1 862.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10 33 шт 4 800.00 Цена, ₽ 4 800.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15 заказ, шт 6 432.00 Цена, ₽ 6 432.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1 заказ, шт 1 862.00 Цена, ₽ 1 862.00 В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

Артикул Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 109 2 шт 2 895.00 Цена, ₽ 2 895.00 В корзину
LC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 0.5 заказ, шт 975.00 Цена, ₽ 975.00 В корзину
LC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 1.5 заказ, шт 1 040.00 Цена, ₽ 1 040.00 В корзину
LC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 10 заказ, шт 1 563.00 Цена, ₽ 1 563.00 В корзину
LC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 15 заказ, шт 1 890.00 Цена, ₽ 1 890.00 В корзину
Артикул Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 5 шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 19 шт 2 064.00 Цена, ₽ 2 064.00 В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 6 шт 1 914.00 Цена, ₽ 1 914.00 В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30 заказ, шт 32 853.00 Цена, ₽ 32 853.00 В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (SMF-28 Ultra) LSZH желтый 40 заказ, шт 34 581.00 Цена, ₽ 34 581.00 В корзину


Кабели типа «гидра» MPO/МТР используются для подключения оборудования со стандартными оптическими разъемами к многоволоконным сегментам MPO/МТР, в частности – для межсоединений внутри волоконно-оптических кассет МТР, а также в пределах стойки или шкафа. Конфигурация «гидра» обеспечивает переход от одного 12-волоконного интерфейса MPO/МТР к множеству стандартных оптических разъемов. Кабели «гидра» можно подключать к активному оборудованию напрямую. Доступны различные типы оптического волокна. Кабель содержит 12 волокон в буферном покрытии внешним диаметром 900 мкм.

Артикул Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPOM - 12LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 8 шт 3 352.00 Цена, ₽ 3 352.00 В корзину
MTP - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 3 шт 6 405.00 Цена, ₽ 6 405.00 В корзину
Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.