Сбросить фильтры
Доступность на складе
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL7N7NANM001
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM003
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM004
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM005
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM007
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM008
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM009
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM010
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM011
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM012
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM013
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM015
PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL5N5NANM003
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM004
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM005
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM008
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM009
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM010
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM011
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM012
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM013
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM014
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM015
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PVF9L10-10M1Y
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
PVF9L10-10M2Y
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
PVF9L10-10M3Y
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
PVF9L10-10M5Y
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
PVFXL10-10M0.5Y
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква0.5заказ, штПо запросу Купить
PVFXL10-10M1Y
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
PVFXL10-10M2Y
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
PVQ9LE10LQM01.0
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
PVQ9LE10LQM02.0
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
PVQ9LE10LQM03.0
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
PVQ9LE10LQM04.0
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый4заказ, штПо запросу Купить
PVQ9LE10LQM05.0
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FZ23LSNSNSNM001
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM002
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM003
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM004
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM005
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM006
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква6заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM007
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM008
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM009
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM010
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM015
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM025
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM030
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNLNSNM001
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква116 штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM002
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква22 штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM003
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM004
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM005
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM006
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM007
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM008
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM009
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM010
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM015
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM025
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква25заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM030
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F923LSNSNSNM001
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM002
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM003
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM004
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый4заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM005
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM006
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый6заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM007
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый7заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM008
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый8заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM009
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый9заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM010
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM015
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM025
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый25заказ, штПо запросу Купить
F923LSNSNSNM030
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F92ELLNSNSNM001
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый17 штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM002
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый215 штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM003
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый37 штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM004
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый4заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM005
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM006
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый6заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM007
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый7заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM008
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый8заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM009
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый9заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM010
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM015
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM025
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый25заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNSNSNM030
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, штПо запросу Купить
F9LE3-10M2
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый21 штПо запросу Купить
F9LE3-10M3
LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый32 штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F92ELLNLNSNM001
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый156 штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM002
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый29 штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM003
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый36 штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM004
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый4заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM005
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM006
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый6заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM007
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый7заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM008
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый8заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM009
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый9заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM010
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM015
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM025
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый25заказ, штПо запросу Купить
F92ELLNLNSNM030
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, штПо запросу Купить
F9LE10-10M5
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый522 штПо запросу Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9L12D5-5M5
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZH-51 шт
По запросу
Купить
FX12D5-5M5Y
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)PVCаква52 шт
По запросу
Купить
FXL12D5-5M2
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F623LSNSNSNM001
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM002
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый2заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM003
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый3заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM004
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый4заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM005
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый5заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM006
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый6заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM007
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый7заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM008
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый8заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM009
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый9заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM010
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый10заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM015
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый15заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM025
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый25заказ, штПо запросу Купить
F623LSNSNSNM030
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый30заказ, штПо запросу Купить
F6D3-3M3Y
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)OFNRоранжевый34 шт
По запросу
Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами