Сбросить фильтры
Доступность на складе
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MJS-VLFF-005M-C
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLFF-007M-C
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLFF-010M-C
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLFF-012M-C
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALBBBB030M
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, штПо запросу Купить
TFUECALBBBB030M-SALE
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3014 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SAUSAUL-03H
ST - STSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SAUSCUL-02H
SC - STSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ1-SCASCAL-03H
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCASCAL-03H
SC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCUSCUL-0.5H
SC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый0.5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCUSCUL-01H
SC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCUSCUL-01H-SALE
SC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый149 шт
По запросу
Купить
FJ2-SCUSCUL-02H
SC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCUSCUL-02H-SALE
SC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый250 шт
По запросу
Купить
FJ2-SCUSCUL-03H
SC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCUSCUL-03H-SALE
SC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый341 шт
По запросу
Купить
FJ2-SCUSCUL-05H
SC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCUSCUL-10H
SC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCUSCUL-15H
SC - SCSM (OS1/OS2)LSZH-15заказ, шт6 839.00 Купить
FJ2-SCUSCUL-20H
SC - SCSM (OS1/OS2)--20заказ, шт7 589.00 Купить
FJ2-SCUSCUL-50H
SC - SCSM (OS1/OS2)--50заказ, шт12 092.00 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MJS-ALFF-010M-C
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу Купить
MJS-ALMF-002M-B
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
MJS-ALMF-002M-C
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
MJS-ALMF-003M-B
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
MJS-ALMF-003M-C
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
MJS-ALMM-007M-C
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый7заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCUSAUL-01H
LC - STSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSAUL-02H
LC - STSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSAUL-03H
LC - STSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SAUSAUL-02H
LC - STSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCASCAL-01H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCASCAL-02H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCASCAL-03H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCASCAL-05H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCASCAL-1.5H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1.5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSCUL-0.5H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый0.5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSCUL-01H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSCUL-01H-SALE
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый146 шт
По запросу
Купить
FJ2-LCUSCUL-02H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSCUL-03H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSCUL-03H-SALE
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый358 шт
По запросу
Купить
FJ2-LCUSCUL-05H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSCUL-05H-SALE
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый527 шт
По запросу
Купить
FJ2-LCUSCUL-1.5H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1.5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSCUL-10H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSCUL-15H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZH-15заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUSCUL-20H
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FBP-LCULCUL-01H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
FBP-LCULCUL-02H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FBP-LCULCUL-03H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FBP-LCULCUL-05H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
FBP-LCULCUL-10H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу Купить
FBP-LCULCUL-30H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, штПо запросу Купить
FBP-LCULCUL-50H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый50заказ, штПо запросу Купить
FBPLCULCUL-03HC
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FBPLCULCUL-05HC
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCALCAL-02H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCALCAL-03H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCALCAL-1.5H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1.5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-01H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-01H-SALE
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1186 шт
По запросу
Купить
FJ2-LCULCUL-02H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-03H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-03H-SALE
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3121 шт
По запросу
Купить
FJ2-LCULCUL-04H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый4заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-05H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-05H-SALE
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5232 шт
По запросу
Купить
FJ2-LCULCUL-06H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый6заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-07H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый7заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-08H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый8заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-09H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый9заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-1.5H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1.5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-12H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый12заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-15H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-18H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый18заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-20H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-21H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый21заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-24H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый24заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-25H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый25заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-27H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый27заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-30H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCULCUL-45H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый45заказ, штПо запросу Купить
J2-LCLCP-03
LC - LCSM 9/125 (OS2)OFNRжелтый3заказ, штПо запросу Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами