Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Категория (TIA/EIA)
Количество пар
Совместимые модули
Тип разъема
Количество портов
Показать еще
Количество волокон
Монтажная высота
Цвет
Тип оптического волокна
Цвет кабеля
Количество пар (макс.)
Внешняя оболочка
Длина, м
Тип патч-панели
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Количество портов
Тип адаптеров
Цвет корпуса
Конструкция экрана
Серия
Тип разъемов
Особенности
Дополнительные фильтры

Распродажа компоненты кабельных систем кроссовое оборудование, патч-панели, боксы, аксессуары

ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110DB2-100RWMтип 110100заказ, шт
8 508
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110DB1-300RFTтип 1103001 шт
16 122
Купить
S110DB1-200RFTтип 1102005 компл
10 927
Купить
  • Распродажа
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-24-LC5L01B2242 шт
53 313
Купить
PPM-24-LC5L-01242 шт
53 312
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОН-MA/4-48-FC/ST
48серый2 шт
3 000
Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Могут монтироваться на любой стандартной стойке EIA 19” или 23” или в шкафу.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FRME2
-черный4 шт
7 499
Купить
  • Распродажа
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MX6-01-22 шт
259
Купить
RIC-F-MP24-01241 шт
3 717
Купить
RIC-F-MP12-01121 шт
2 342
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6A-PNL-U48K6A-481U1 шт
41 735
Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TRAY-M-312128 шт
4 555
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Количество парНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110C-55e5 пар332 шт
103
Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами