Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество волокон
Количество портов
Серия
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

Описание и преимущества
• Оптические и медные кассеты одинакового размера размещаются в одной патч-панели
• Высокая плотность при высоте 1U (44,5 мм): 96 портов LC/ 48 портов SC/ 48 портов RJ-45
• Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель
• Быстрая установка и снятие кассет благодаря защелкивающемуся механизму
• Обеспечивает высокую плотность портов и гибкость конфигурации

Применение
• Высокоплотные медные и оптические кабельные системы
• Магистральные линии с различными средами передачи
• Обеспечивает быстрое и простое развертывание
• Монтаж в 19" стойках и шкафах

Соответствие стандартам
• Оптоволоконные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.3
• Медножильные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.2

Поддерживаемые приложения
• Gigabit 1000 Mbps (802.3z)
• Fast Ethernet (IEEE 802.3u)
• 100VG-AnyLAN (IEEE 802-12)
• Token Ring (IEEE 802.5)
• TP-PMD (ANSI X 3T9.5)
• 100 Mbps CDDI
• ATM 155
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL-транзит, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL-5 шт3 047 Купить
PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL-25 шт3 047 Купить
PPTR-CSSF-1-6xDLC-D-SM/BL-BL12заказ, шт22 425 Купить
Совместимы с полками, лотками, боксами и патч - панелями OPTICOM™ QUICKNET™ и OPTICOM™ HD; вмещают до 96 волокон в 1U
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC9-12-3Y12заказ, шт72 327 Купить
FCXO-24-10Y24заказ, шт114 981 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-0112заказ, шт20 335 Купить
FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт20 335 Купить
FSM-12-LC5V-0112заказ, шт22 824 Купить
FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт22 824 Купить
FSM-12-LCSM-0112заказ, шт22 824 Купить
FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт22 824 Купить
FSM-24-LC5L-0124заказ, шт40 807 Купить
FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт40 807 Купить
FSM-24-LC5V-0124заказ, шт44 681 Купить
FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт44 681 Купить
FSM-24-LCSM-0124заказ, шт44 681 Купить
FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт44 681 Купить
FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт44 681 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт27 676 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт31 827 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт31 827 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт36 602 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт28 921 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт26 331 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт30 280 Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт26 331 Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт59 144 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт59 144 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт68 017 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт67 087 Купить
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт52 675 Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-0112заказ, шт27 676 Купить
PPM-12-LCSM-0112заказ, шт28 921 Купить
PPM-24-LC5L-01L24заказ, шт69 582 Купить
PPM-24-LC5L01B124заказ, шт51 428 Купить
PPM-24-LC5V-0124заказ, шт56 558 Купить
PPM-24-LC5V01B124заказ, шт56 558 Купить
PPM-24-LC5V01B224заказ, шт56 558 Купить
PPM-24-LCSM-0124заказ, шт55 308 Купить

Кассеты для претерминирования в нашей компании представлены в большом количестве изделий различных модификаций. Они используются для выполнения следующих функций:

  • оптимизация пространства в стойке;
  • сокращение времени и себестоимости монтажа.

Применение кассет претерминирования позволяет добиться высокого качества разводки в кросс-шкафах и оптических сборках. В нашем каталоге широко представлены изделия всемирно известных компаний:

  • Panduit;
  • Siemon.

Высокое качество наших товаров подтверждается многочисленными сертификатами и отзывами пользователей. Мы реализуем модули непосредственно из наличия на сладе, что обеспечивает высокую скорость доставки клиентам. Соответствие всем техническим международным стандартам обеспечивает совместимость наших устройств с оборудованием других производителей.

Компания «АБН» предоставляет длительные гарантийные обязательства на всю номенклатуру наших товаров. При этом все компоненты оптических систем проходят предварительное тестирование в собственной лаборатории компании.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами