Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Количество портов
Количество волокон
Совместимые адаптеры
Количество портов
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

  • Распродажа
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-FC6-01
FC-6 волокон-заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-LC12-01C
LC quadroбежевый12 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-LC12-01C-SALE
LC quadroбежевый12 волоконмногомодовое (MM)98 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LC16-01C
LC quadroбежевый16 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-LC16-01C-SALE
LC quadroбежевый16 волоконмногомодовое (MM)86 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LC24-01C
LC quadroбежевый24 волокнамногомодовое (MM)заказ, шт
По запросу
Купить
RIC-F-LC24-01C-SALE
LC quadroбежевый24 волокнамногомодовое (MM)16 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LCA12-01C
LC quadroзеленый12 волоконодномодовое (SM)заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-LCB24-01C
----заказ, шт16 607.00 Купить
RIC-F-LCQ12-01C
LC duplexаква12 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-LCQ12-01C-SALE
LC duplexаква12 волоконмногомодовое (MM)129 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LCQ16-01C
LC quadroаква16 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-LCQ16-01C-SALE
LC quadroаква16 волоконмногомодовое (MM)71 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LCQ24-01C
LC quadroаква24 волокнамногомодовое (MM)3 штПо запросу Купить
RIC-F-LCU12-01C-SALE
LC quadroголубой12 волоконодномодовое (SM)97 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LCU16-01C
LC quadroголубой16 волоконодномодовое (SM)заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-LCU16-01C-SALE
LC quadroголубой16 волоконодномодовое (SM)20 шт
По запросу
Купить
RIC-F-LCU24-01C
LC quadroголубой24 волокнаодномодовое (SM)3 штПо запросу Купить
RIC-F-LS24-01C
LC quadroбежевый24 волокна-12 штПо запросу Купить
RIC-F-LSB16-01C
----заказ, шт15 132.00 Купить
RIC-F-LSB24-01C
----заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-LSE12-01C
----заказ, шт10 462.00 Купить
RIC-F-LSE16-01C
----заказ, шт16 796.00 Купить
RIC-F-LSE24-01C
LC quadroErika Violet24 волокнамногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-LSU24-01C
LC quadroголубой24 волокна-12 штПо запросу Купить
RIC-F-SA12-01
ST duplex-12 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
RIC-F-SA12-01-SALE
ST duplex-12 волоконMM/SM13 шт
По запросу
Купить
RIC-F-SA6-01
ST duplex-6 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
RIC-F-SA6-01-SALE
ST duplex-6 волоконMM/SM12 шт
По запросу
Купить
RIC-F-SA8-01
ST duplex-8 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
RIC-F-SC12-01
SC duplex-12 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
RIC-F-SC12-01-SALE
SC duplex-12 волоконMM/SM19 шт
По запросу
Купить
RIC-F-SC6-01
SC duplex-6 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
RIC-F-SC6-01-SALE
SC duplex-6 волоконMM/SM32 шт
По запросу
Купить
RIC-F-SC8-01
SC duplex-8 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
RIC-F-SC8-01-SALE
SC duplex-8 волоконMM/SM1 шт
По запросу
Купить
RIC-F-SCA12-01
SCзеленый12 волокон-заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-SCA6-01
SCзеленый6 волокон-заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-SCQ12-01
SC duplexаква12 волокон-заказ, штПо запросу Купить
RIC-F-SCU12-01
SC duplexсиний12 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
    Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
    обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
    одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
    ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    PPM-12-LC5V-01L
    12черныйзаказ, штПо запросу Купить
    PPMF-12SCSM-01
    12-заказ, штПо запросу Купить
    PPMF-12SCSM01B1
    12-заказ, штПо запросу Купить
    PPMF-12SCSM01B2
    12-заказ, штПо запросу Купить
    PPMF-24LCSM01B1
    --заказ, штПо запросу Купить
    PPMF-24LCSM01B2
    --заказ, штПо запросу Купить
      Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
      ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      PP2-12-LC5L-01
      12заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-LC5L-01L
      12заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-LC5V-01
      12заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-LC5V-01L
      12заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-LCEV-01
      12заказ, шт48 549.00 Купить
      PP2-12-LCEV-01L
      12заказ, шт55 832.00 Купить
      PP2-12-LCSM-01
      12заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-SC5L-01
      12заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-SC5V-01
      12заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-SCSM-01
      12заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LC5L-01
      24заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LC5L-01L
      24заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LC5V-01
      24заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LC5V-01L
      24заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LCASM-01
      24заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LCEV-01
      -заказ, шт90 216.00 Купить
      PP2-24-LCEV-01L
      -заказ, шт103 751.00 Купить
      PP2-24-LCSM-01
      24заказ, штПо запросу Купить
      ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FSM-12-LC5L-01
      12заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LC5L-01B
      12заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LC5V-01
      12заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LC5V-01B
      12заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LCSM-01
      12заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LCSM-01B
      12заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LC5L-01
      24заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LC5L-01B
      24заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LC5V-01
      24заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LC5V-01B
      24заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LCSM-01
      24заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LCSM-01B
      24заказ, штПо запросу Купить
      FSM2-24-LCSM01M
      24заказ, штПо запросу Купить

        Описание и преимущества

        • Оптические и медные кассеты одинакового размера размещаются в одной патч-панели
        • Высокая плотность при высоте 1U (44,5 мм): 96 портов LC/ 48 портов SC/ 48 портов RJ-45
        • Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель
        • Быстрая установка и снятие кассет благодаря защелкивающемуся механизму
        • Обеспечивает высокую плотность портов и гибкость конфигурации
        ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL
        12215 шт2 499.00 Купить
        PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL
        12заказ, шт2 499.00 Купить
        PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL
        1272 шт2 499.00 Купить
        PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL
        12251 шт2 499.00 Купить
        PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL
        1252 шт2 499.00 Купить
        PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL
        12156 шт2 499.00 Купить
        • Распродажа
        Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
        ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        PPM-12-LC5L-01
        12заказ, штПо запросу Купить
        PPM-12-LCEV-01
        12заказ, штПо запросу Купить
        PPM-12-LCEV-01L
        12заказ, штПо запросу Купить
        PPM-12-LCSM-01
        12заказ, штПо запросу Купить
        PPM-24-LC5L-01
        24заказ, штПо запросу Купить
        PPM-24-LC5L-01-SALE
        242 шт
        По запросу
        Купить
        PPM-24-LC5L01B1
        24заказ, штПо запросу Купить
        PPM-24-LC5L01B2
        24заказ, штПо запросу Купить
        PPM-24-LC5V-01
        24заказ, штПо запросу Купить
        PPM-24-LC5V-01L
        24заказ, шт70 071.00 Купить
        PPM-24-LC5V01B1
        24заказ, штПо запросу Купить
        PPM-24-LC5V01B2
        24заказ, штПо запросу Купить
        PPM-24-LCEV-01
        24заказ, штПо запросу Купить
        PPM-24-LCEV-01L
        24заказ, штПо запросу Купить
        PPM-24-LCSM-01
        24заказ, штПо запросу Купить
        • Товар снят с производства
        • Распродажа
        Совместимы с патч-панелями QuickNet™ для размещения до 96 FO соединений в 1U
        ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FQXO-6-3
        61 шт
        По запросу
        Купить
        • Товар снят с производства
        • Распродажа
        Совместимы с полками, лотками, боксами и патч - панелями OPTICOM™ QUICKNET™ и OPTICOM™ HD; вмещают до 96 волокон в 1U
        ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FC5-12-10Y
        121 шт
        По запросу
        Купить
        • Распродажа
        Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
        удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
        ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        RIC-F-MP12-01
        12заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-MP12-01-E
        12заказ, шт4 304.00 Купить
        RIC-F-MP12-01-SALE
        121 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-MP24-01
        24заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-MP24-01-E
        24заказ, шт6 831.00 Купить
        RIC-F-MP24-01-SALE
        241 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-MP48-01
        48заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-MP48-01-E
        48заказ, шт11 839.00 Купить
        RIC-F-MP72-01
        72заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-MP72-01-E
        72заказ, шт16 860.00 Купить
        RIC-F-MP96-01
        96заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-MP96-01-E
        96заказ, шт21 883.00 Купить
        RIC-F-MX6-01
        -заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-MX6-01-SALE
        122 шт
        По запросу
        Купить
          Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
          удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
          ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          RIC-F-SCU8-01
          SCсиний8 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить

          Кассеты для претерминирования в нашей компании представлены в большом количестве изделий различных модификаций. Они используются для выполнения следующих функций:

          • оптимизация пространства в стойке;
          • сокращение времени и себестоимости монтажа.

          Применение кассет претерминирования позволяет добиться высокого качества разводки в кросс-шкафах и оптических сборках. В нашем каталоге широко представлены изделия всемирно известных компаний:

          • Panduit;
          • Siemon.

          Высокое качество наших товаров подтверждается многочисленными сертификатами и отзывами пользователей. Мы реализуем модули непосредственно из наличия на сладе, что обеспечивает высокую скорость доставки клиентам. Соответствие всем техническим международным стандартам обеспечивает совместимость наших устройств с оборудованием других производителей.

          Компания «АБН» предоставляет длительные гарантийные обязательства на всю номенклатуру наших товаров. При этом все компоненты оптических систем проходят предварительное тестирование в собственной лаборатории компании.

          Сделайте заказ в один клик

          Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

          Связаться с нами