Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество волокон
Количество портов
Серия
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

Описание и преимущества
• Оптические и медные кассеты одинакового размера размещаются в одной патч-панели
• Высокая плотность при высоте 1U (44,5 мм): 96 портов LC/ 48 портов SC/ 48 портов RJ-45
• Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель
• Быстрая установка и снятие кассет благодаря защелкивающемуся механизму
• Обеспечивает высокую плотность портов и гибкость конфигурации

Применение
• Высокоплотные медные и оптические кабельные системы
• Магистральные линии с различными средами передачи
• Обеспечивает быстрое и простое развертывание
• Монтаж в 19" стойках и шкафах

Соответствие стандартам
• Оптоволоконные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.3
• Медножильные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.2

Поддерживаемые приложения
• Gigabit 1000 Mbps (802.3z)
• Fast Ethernet (IEEE 802.3u)
• 100VG-AnyLAN (IEEE 802-12)
• Token Ring (IEEE 802.5)
• TP-PMD (ANSI X 3T9.5)
• 100 Mbps CDDI
• ATM 155
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL-19 шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL-36 шт3 047 Купить
PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL-31 шт3 047 Купить
PPTR-CSSF-1-6xDLC-D-SM/BL-BL12заказ, шт22 425 Купить
Совместимы с полками, лотками, боксами и патч - панелями OPTICOM™ QUICKNET™ и OPTICOM™ HD; вмещают до 96 волокон в 1U
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC9-12-3Y-заказ, шт73 131 Купить
FCXO-24-10Y-заказ, шт116 260 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт20 561 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт20 561 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт23 077 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт23 077 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт23 077 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт23 077 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт41 261 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт41 261 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт45 178 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт45 178 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт45 178 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт45 178 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт45 178 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01---заказ, шт32 923 Купить
PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт37 861 Купить
PP2-12-LC5V-01---заказ, шт37 861 Купить
PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт43 540 Купить
PP2-12-LCSM-01---заказ, шт34 404 Купить
PP2-12-SC5L-01---заказ, шт31 322 Купить
PP2-12-SC5V-01---заказ, шт36 021 Купить
PP2-12-SCSM-01---заказ, шт31 322 Купить
PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт70 355 Купить
PP2-24-LC5V-01---заказ, шт70 355 Купить
PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт80 910 Купить
PP2-24-LCASM-01---заказ, шт79 805 Купить
PP2-24-LCSM-01---заказ, шт62 659 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-01---заказ, шт32 923 Купить
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт48 378 Купить
PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт61 178 Купить
PPM-24-LC5V-01---заказ, шт67 280 Купить
PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт67 280 Купить
PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт67 280 Купить
PPM-24-LCSM-01---заказ, шт65 791 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт31 322 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт31 322 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт31 322 Купить

Кассеты для претерминирования в нашей компании представлены в большом количестве изделий различных модификаций. Они используются для выполнения следующих функций:

  • оптимизация пространства в стойке;
  • сокращение времени и себестоимости монтажа.

Применение кассет претерминирования позволяет добиться высокого качества разводки в кросс-шкафах и оптических сборках. В нашем каталоге широко представлены изделия всемирно известных компаний:

  • Panduit;
  • Siemon.

Высокое качество наших товаров подтверждается многочисленными сертификатами и отзывами пользователей. Мы реализуем модули непосредственно из наличия на сладе, что обеспечивает высокую скорость доставки клиентам. Соответствие всем техническим международным стандартам обеспечивает совместимость наших устройств с оборудованием других производителей.

Компания «АБН» предоставляет длительные гарантийные обязательства на всю номенклатуру наших товаров. При этом все компоненты оптических систем проходят предварительное тестирование в собственной лаборатории компании.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами