Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество портов
Количество волокон
Цвет
Количество портов
Совместимые адаптеры
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-12SCSM01B212-заказ, шт33 076 Купить
PPMF-12SCSM01B112-заказ, шт33 076 Купить
PPMF-12SCSM-0112-заказ, шт33 076 Купить
PPM-F-SC12-01-черныйзаказ, шт7 309 Купить
PPM-F-MP72-016черныйзаказ, шт12 496 Купить
PPM-F-MP48-01-B4черныйзаказ, шт11 469 Купить
PPM-F-MP48-014черныйзаказ, шт8 772 Купить
PPM-12-LC5V-01L-черныйзаказ, шт51 087 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт56 243 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт71 632 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт72 625 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт63 150 Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт63 150 Купить
PP2-24-LC5L-01243 шт
53 313
Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт28 115 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт32 331 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт28 115 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт30 880 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт39 082 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт33 983 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт33 983 Купить
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт29 551 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP6-01CBK6черныйзаказ, шт13 032 Купить
LS-MP6-01CAQ6черный1 шт
12 652
Купить
LS-MP6-01BGR6черныйзаказ, шт13 032 Купить
LS-MP4-01CBK4черныйзаказ, шт8 688 Купить
LS-MP4-01CAQ4черныйзаказ, шт8 688 Купить
LS-MP4-01BGR4черныйзаказ, шт8 688 Купить
LS-MP2-01CBK2черныйзаказ, шт4 344 Купить
LS-MP2-01CAQ2черныйзаказ, шт4 344 Купить
LS-MP2-01BGR2черныйзаказ, шт4 344 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт47 708 Купить
FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт47 708 Купить
FSM-24-LCSM-0124заказ, шт47 708 Купить
FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт47 708 Купить
FSM-24-LC5V-0124заказ, шт47 708 Купить
FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт43 572 Купить
FSM-24-LC5L-0124заказ, шт43 572 Купить
FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт24 370 Купить
FSM-12-LCSM-0112заказ, шт24 370 Купить
FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт24 370 Купить
FSM-12-LC5V-0112заказ, шт24 370 Купить
FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт21 712 Купить
FSM-12-LC5L-0112заказ, шт21 712 Купить
Описание и преимущества
• Оптические и медные кассеты одинакового размера размещаются в одной патч-панели
• Высокая плотность при высоте 1U (44,5 мм): 96 портов LC/ 48 портов SC/ 48 портов RJ-45
• Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель
• Быстрая установка и снятие кассет благодаря защелкивающемуся механизму
• Обеспечивает высокую плотность портов и гибкость конфигурации

Применение
• Высокоплотные медные и оптические кабельные системы
• Магистральные линии с различными средами передачи
• Обеспечивает быстрое и простое развертывание
• Монтаж в 19" стойках и шкафах

Соответствие стандартам
• Оптоволоконные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.3
• Медножильные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.2

Поддерживаемые приложения
• Gigabit 1000 Mbps (802.3z)
• Fast Ethernet (IEEE 802.3u)
• 100VG-AnyLAN (IEEE 802-12)
• Token Ring (IEEE 802.5)
• TP-PMD (ANSI X 3T9.5)
• 100 Mbps CDDI
• ATM 155
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPTR-CSSF-1-6xDLC-D-SM/BL-BL12заказ, шт19 221 Купить
PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL1225 шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL121 шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL12заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL12заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL12заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL1212 шт2 612 Купить
Применение
Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL24заказ, шт31 479 Купить
FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL12заказ, шт15 154 Купить
FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ24заказ, шт28 414 Купить
FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ244 шт28 414 Купить
FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ124 шт14 931 Купить
FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ24заказ, шт27 746 Купить
FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ123 шт14 653 Купить
FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC
242 шт27 857 Купить
Применение
Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN24заказ, шт31 479 Купить
FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL24заказ, шт30 531 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN24заказ, шт30 197 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL24заказ, шт29 250 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN12заказ, шт15 600 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL12заказ, шт15 154 Купить
FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ24заказ, шт27 411 Купить
FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ24заказ, шт26 743 Купить
FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ12заказ, шт14 931 Купить
FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ24заказ, шт26 854 Купить
FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ24заказ, шт26 576 Купить
FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ12заказ, шт14 653 Купить
FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG24заказ, шт26 464 Купить
FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG24заказ, шт26 353 Купить
FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG12заказ, шт14 486 Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-24-LCSM-0124заказ, шт59 055 Купить
PPM-24-LCEV-01L24заказ, шт74 295 Купить
PPM-24-LCEV-0124заказ, шт60 390 Купить
PPM-24-LC5V01B224заказ, шт60 390 Купить
PPM-24-LC5V01B124заказ, шт60 390 Купить
PPM-24-LC5V-0124заказ, шт60 390 Купить
PPM-24-LC5L01B2242 шт
53 313
Купить
PPM-24-LC5L01B124заказ, шт54 912 Купить
PPM-24-LC5L-01L24заказ, шт74 295 Купить
PPM-24-LC5L-01242 шт
53 312
Купить
PPM-12-LCSM-0112заказ, шт30 880 Купить
PPM-12-LC5L-0112заказ, шт29 551 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-SCQ12-01SC duplexаква12 волокон-заказ, шт8 607 Купить
RIC-F-SCA6-01SCзеленый6 волокон-заказ, шт7 214 Купить
RIC-F-SCA12-01SCзеленый12 волокон-заказ, шт13 708 Купить
RIC-F-SC8-01SC duplex-8 волоконMM/SM41 шт
5 853
Купить
RIC-F-SC6-01SC duplex-6 волоконMM/SM32 шт
4 390
Купить
RIC-F-SC12-01SC duplex-12 волоконMM/SM49 шт
8 356
Купить
RIC-F-SA8-01ST duplex-8 волоконMM/SM12 шт4 678 Купить
RIC-F-SA6-01ST duplex-6 волоконMM/SM12 шт3 510 Купить
RIC-F-SA12-01ST duplex-12 волоконMM/SM13 шт7 221 Купить
RIC-F-LCU24-01CLC quadroголубой24 волокнаодномодовое (SM)18 шт17 533 Купить
RIC-F-LCU16-01CLC quadroголубой16 волоконодномодовое (SM)63 шт12 679 Купить
RIC-F-LCU12-01CLC quadroголубой12 волоконодномодовое (SM)284 шт8 764 Купить
RIC-F-LCQ24-01CLC quadroаква24 волокнамногомодовое (MM)36 шт13 676 Купить
RIC-F-LCQ16-01CLC quadroаква16 волоконмногомодовое (MM)107 шт9 889 Купить
RIC-F-LCQ12-01CLC duplexаква12 волоконмногомодовое (MM)160 шт6 836 Купить
RIC-F-LC24-01CLC quadroбежевый24 волокнамногомодовое (MM)79 шт
13 278
Купить
RIC-F-LC16-01CLC quadroбежевый16 волоконмногомодовое (MM)93 шт9 890 Купить
RIC-F-LC12-01CLC quadroбежевый12 волоконмногомодовое (MM)180 шт6 836 Купить
RIC-F-FC6-01FC-6 волокон-заказ, шт9 724 Купить

Кассеты для претерминирования в нашей компании представлены в большом количестве изделий различных модификаций. Они используются для выполнения следующих функций:

  • оптимизация пространства в стойке;
  • сокращение времени и себестоимости монтажа.

Применение кассет претерминирования позволяет добиться высокого качества разводки в кросс-шкафах и оптических сборках. В нашем каталоге широко представлены изделия всемирно известных компаний:

  • Panduit;
  • Siemon.

Высокое качество наших товаров подтверждается многочисленными сертификатами и отзывами пользователей. Мы реализуем модули непосредственно из наличия на сладе, что обеспечивает высокую скорость доставки клиентам. Соответствие всем техническим международным стандартам обеспечивает совместимость наших устройств с оборудованием других производителей.

Компания «АБН» предоставляет длительные гарантийные обязательства на всю номенклатуру наших товаров. При этом все компоненты оптических систем проходят предварительное тестирование в собственной лаборатории компании.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами