Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Категория (TIA/EIA)
Тип разъемов
Количество портов
Монтажная высота
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Количество волокон
Длина, м
Цвет кабеля
Показать еще
Тип разъемов
Совместимые адаптеры
Исполнение
Количество портов
Конструкция кабеля
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
TFBC5LLMFCL006M
MTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, штПо запросу В корзину
TFCA5LLMMLC015M
MTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу В корзину
TFCA5LLMMLC021M
MTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21заказ, штПо запросу В корзину
TFCASMLMMLC015M
MTP - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, штПо запросу В корзину
TFCASMLMMLC021M
MTP - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый21заказ, штПо запросу В корзину
TLBC5VLMFLC005M
MTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FJMFMF5VL002MB
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу В корзину
FJMFMF5VL003MB
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, штПо запросу В корзину
FJMFMM5VL002MB
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу В корзину
FJMFMM5VL003MB
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, штПо запросу В корзину
Применяется для коммутации сетевого оборудования и мониторингового оборудования.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена с НДС, ₽
F6JBP5ZIB3MBLY
6-3серыйзаказ, штПо запросу В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FL24-5LL040M-C
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква40заказ, штПо запросу В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FL48M-EVAL100MB
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHErika Violet100заказ, штПо запросу В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FR12-SMP030M-A
MTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, штПо запросу В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FR24M-SML050M-B
MTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый50заказ, штПо запросу В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FR36-SML020M-А
MTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, штПо запросу В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FR36M-5VL050M-B
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, штПо запросу В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FR48-SML040M-C
MTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый40заказ, штПо запросу В корзину

Компоненты оптических систем для претерминирования от компании АБН отличаются отменными техническими характеристиками и доступной ценой. Каталог товаров нашей компании включает изделия следующих брендов:

  • Panduit;
  • Siemon;
  • Hyperline.

Все товары полностью соответствуют международным стандартам, что обеспечивает их полную совместимость с устройствами других производителей. Благодаря широкому ассортименту устройств и комплектующих частей мы обеспечиваем возможность построения систем различной конфигурации.

Сфера применения

Устройства для претерминирования нашли широкое использование в следующих направлениях:

  • построение структурированных кабельных систем высокой плотности;
  • зонирование подсистем в ЦОД;
  • переход от стандартных оптических разъемов к нестандартным;
  • создание систем с высокой гибкостью и возможностью быстрой реконфигурации.

Все компоненты оптических систем, которые представлены в нашем каталоге, отличаются:

  • низким уровнем вносимых помех;
  • широким диапазоном допустимой температуры эксплуатации;
  • наличием сертификатов качества международного образца;
  • прохождением предварительного тестирования в условиях лаборатории компании АБН.
Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.