Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Серия
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FQZN-12-10AF12заказ, штПо запросу Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FQZN-12-10AS12заказ, штПо запросу Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B1-заказ, шт64 332 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B2-заказ, шт64 332 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-BLNK-01258 шт312 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MP48-01--заказ, шт8 827 Купить
RIC-F-MP72-01--заказ, шт12 572 Купить
RIC-F-MP96-01--заказ, шт16 317 Купить
RIC-F-MP96-01-B--заказ, шт19 196 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-FC6-01FC-6 волокон-заказ, шт8 805 Купить
RIC-F-LC12-01CLC quadroбежевый12 волоконмногомодовое (MM)182 шт6 190 Купить
RIC-F-LC16-01CLC quadroбежевый16 волоконмногомодовое (MM)96 шт8 955 Купить
RIC-F-LC24-01CLC quadroбежевый24 волокнамногомодовое (MM)86 шт12 384 Купить
RIC-F-LCQ12-01CLC duplexаква12 волоконмногомодовое (MM)160 шт6 190 Купить
RIC-F-LCQ16-01CLC quadroаква16 волоконмногомодовое (MM)107 шт8 955 Купить
RIC-F-LCQ24-01CLC quadroаква24 волокнамногомодовое (MM)60 шт12 384 Купить
RIC-F-LCU12-01CLC quadroголубой12 волоконодномодовое (SM)282 шт7 936 Купить
RIC-F-LCU16-01CLC quadroголубой16 волоконодномодовое (SM)71 шт11 481 Купить
RIC-F-LCU24-01CLC quadroголубой24 волокнаодномодовое (SM)18 шт15 876 Купить
RIC-F-SA12-01ST duplex-12 волоконMM/SM4 шт6 538 Купить
RIC-F-SA6-01ST duplex-6 волоконMM/SMзаказ, шт3 178 Купить
RIC-F-SA8-01ST duplex-8 волоконMM/SM8 шт4 236 Купить
RIC-F-SCA12-01SCзеленый12 волокон-заказ, шт12 412 Купить
RIC-F-SCA6-01SCзеленый6 волокон-заказ, шт6 532 Купить
RIC-F-SCQ12-01SC duplexаква12 волокон-заказ, шт7 793 Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-0112заказ, шт26 758 Купить
PPM-12-LCSM-0112заказ, шт27 962 Купить
PPM-24-LC5L-01L24заказ, шт67 274 Купить
PPM-24-LC5L01B124заказ, шт49 722 Купить
PPM-24-LC5V-0124заказ, шт54 682 Купить
PPM-24-LC5V01B124заказ, шт54 682 Купить
PPM-24-LC5V01B224заказ, шт54 682 Купить
PPM-24-LCSM-0124заказ, шт53 473 Купить
Описание и преимущества
• Оптические и медные кассеты одинакового размера размещаются в одной патч-панели
• Высокая плотность при высоте 1U (44,5 мм): 96 портов LC/ 48 портов SC/ 48 портов RJ-45
• Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель
• Быстрая установка и снятие кассет благодаря защелкивающемуся механизму
• Обеспечивает высокую плотность портов и гибкость конфигурации

Применение
• Высокоплотные медные и оптические кабельные системы
• Магистральные линии с различными средами передачи
• Обеспечивает быстрое и простое развертывание
• Монтаж в 19" стойках и шкафах

Соответствие стандартам
• Оптоволоконные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.3
• Медножильные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.2

Поддерживаемые приложения
• Gigabit 1000 Mbps (802.3z)
• Fast Ethernet (IEEE 802.3u)
• 100VG-AnyLAN (IEEE 802-12)
• Token Ring (IEEE 802.5)
• TP-PMD (ANSI X 3T9.5)
• 100 Mbps CDDI
• ATM 155
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL-12 шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL-заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL-заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL-заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL-5 шт2 612 Купить
PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL-25 шт2 612 Купить
PPTR-CSSF-1-6xDLC-D-SM/BL-BL12заказ, шт19 221 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-0112заказ, шт19 660 Купить
FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт19 660 Купить
FSM-12-LC5V-0112заказ, шт22 066 Купить
FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт22 066 Купить
FSM-12-LCSM-0112заказ, шт22 066 Купить
FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт22 066 Купить
FSM-24-LC5L-0124заказ, шт39 454 Купить
FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт39 454 Купить
FSM-24-LC5V-0124заказ, шт43 199 Купить
FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт43 199 Купить
FSM-24-LCSM-0124заказ, шт43 199 Купить
FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт43 199 Купить
FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт43 199 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт26 758 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт30 771 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт30 771 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт35 388 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт27 962 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт25 458 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт29 275 Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт25 458 Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт57 182 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт57 182 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт65 761 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт64 862 Купить
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт50 927 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5V-01L--заказ, шт46 259 Купить
PPMF-12SCSM-01--заказ, шт29 950 Купить
PPMF-12SCSM01B1--заказ, шт29 950 Купить
PPMF-12SCSM01B2--заказ, шт29 950 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами