Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество волокон
Количество портов
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

Описание и преимущества
• Оптические и медные кассеты одинакового размера размещаются в одной патч-панели
• Высокая плотность при высоте 1U (44,5 мм): 96 портов LC/ 48 портов SC/ 48 портов RJ-45
• Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель
• Быстрая установка и снятие кассет благодаря защелкивающемуся механизму
• Обеспечивает высокую плотность портов и гибкость конфигурации

Применение
• Высокоплотные медные и оптические кабельные системы
• Магистральные линии с различными средами передачи
• Обеспечивает быстрое и простое развертывание
• Монтаж в 19" стойках и шкафах

Соответствие стандартам
• Оптоволоконные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.3
• Медножильные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.2

Поддерживаемые приложения
• Gigabit 1000 Mbps (802.3z)
• Fast Ethernet (IEEE 802.3u)
• 100VG-AnyLAN (IEEE 802-12)
• Token Ring (IEEE 802.5)
• TP-PMD (ANSI X 3T9.5)
• 100 Mbps CDDI
• ATM 155
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL-транзит, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL-5 шт3 047 Купить
PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL-25 шт3 047 Купить
PPTR-CSSF-1-6xDLC-D-SM/BL-BL12заказ, шт22 425 Купить
Совместимы с полками, лотками, боксами и патч - панелями OPTICOM™ QUICKNET™ и OPTICOM™ HD; вмещают до 96 волокон в 1U
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC9-12-3Y12заказ, шт73 032 Купить
FCXO-24-10Y24заказ, шт116 103 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-0112заказ, шт20 533 Купить
FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт20 533 Купить
FSM-12-LC5V-0112заказ, шт23 046 Купить
FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт23 046 Купить
FSM-12-LCSM-0112заказ, шт23 046 Купить
FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт23 046 Купить
FSM-24-LC5L-0124заказ, шт41 206 Купить
FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт41 206 Купить
FSM-24-LC5V-0124заказ, шт45 117 Купить
FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт45 117 Купить
FSM-24-LCSM-0124заказ, шт45 117 Купить
FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт45 117 Купить
FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт45 117 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт27 946 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт32 138 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт32 138 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт36 959 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт29 203 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт26 588 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт30 575 Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт26 588 Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт59 721 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт59 721 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт68 681 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт67 742 Купить
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт53 189 Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-0112заказ, шт27 946 Купить
PPM-12-LCSM-0112заказ, шт29 203 Купить
PPM-24-LC5L-01L24заказ, шт70 261 Купить
PPM-24-LC5L01B124заказ, шт51 930 Купить
PPM-24-LC5V-0124заказ, шт57 110 Купить
PPM-24-LC5V01B124заказ, шт57 110 Купить
PPM-24-LC5V01B224заказ, шт57 110 Купить
PPM-24-LCSM-0124заказ, шт55 848 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт48 313 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт31 280 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт31 280 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт31 280 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B1-заказ, шт67 189 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B2-заказ, шт67 189 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-BLNK-01268 шт326 Купить
RIC-F-FC6-01заказ, шт8 285 Купить
RIC-F-LC12-01C182 шт6 465 Купить
RIC-F-LC16-01C96 шт9 353 Купить
RIC-F-LC24-01C86 шт12 934 Купить
RIC-F-LCQ12-01C160 шт6 465 Купить
RIC-F-LCQ16-01C107 шт9 352 Купить
RIC-F-LCQ24-01C60 шт12 934 Купить
RIC-F-LCU12-01C174 шт8 288 Купить
RIC-F-LCU12-01C
252 шт8 288 Купить
RIC-F-LCU16-01C103 шт11 991 Купить
RIC-F-LCU24-01C28 шт16 580 Купить
RIC-F-SA12-014 шт6 829 Купить
RIC-F-SA6-01заказ, шт3 319 Купить
RIC-F-SA8-018 шт4 424 Купить
RIC-F-SCA12-01заказ, шт12 964 Купить
RIC-F-SCA6-01заказ, шт6 822 Купить
RIC-F-SCQ12-01заказ, шт8 139 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MP48-01---заказ, шт9 219 Купить
RIC-F-MP72-01---заказ, шт13 131 Купить
RIC-F-MP96-01---заказ, шт17 042 Купить
RIC-F-MP96-01-B---заказ, шт20 048 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами