Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Количество портов
Показать еще
Категория (TIA/EIA)
Внешняя оболочка
Монтажная высота
Тип оптического волокна
Количество волокон
Длина, м
Цвет кабеля
Тип разъемов
Количество портов
Исполнение
Конструкция экрана
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения

ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP3черныйтранзит, шт11 800 Купить
FO-19BX-1U-D1-4xSLT-W102H32-EMP4черныйзаказ, шт11 800 Купить
FO-19BX-2U-D1-6xSLT-W120H32-EMP6черный5 шт20 081 Купить
FO-19BX-2U-D1-8xSLT-W102H32-EMP8черныйзаказ, шт20 081 Купить
FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP6черный7 шт18 170 Купить
FO-19BX-4U-D1-12хSLT-W120H32-EMP12черный1 шт31 547 Купить
FO-19BX-4U-D1-16xSLT-W102H32-EMP16черныйзаказ, шт31 547 Купить
FO-19BX-4U-F2-12xSLT-W120H32-EMP12черный1 шт26 770 Купить
Применение
Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации

Особенности и преимущества использования
Поставляется с кабелем типа "гидра" для перехода от MTP к стандартным разъемам LC или SC
Доступны различные типы оптического волокна и адаптеров (LC, SC, FC, ST)
Все компоненты собраны и протестированы в заводских условиях
Скошенная задняя часть корпуса удобна при укладке кабелей
Высокая плотность портов и многократное использование
Идеальные характеристики передачи

Спецификация
Соответствует стандартам TIA/EIA-942, TIA/EIA-604-5; IEC 61754-7, IEC 61300-4
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE, GR-1435-CORE
Оптические характеристики согласно IEEE 802.3ba (40/100G)
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPTR-19-4CU-STL--заказ, шт2 467 Купить
PPTR-19-8CU-STL12-транзит, шт2 438 Купить
Описание и преимущества
• Оптические и медные кассеты одинакового размера размещаются в одной патч-панели
• Высокая плотность при высоте 1U (44,5 мм): 96 портов LC/ 48 портов SC/ 48 портов RJ-45
• Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель
• Быстрая установка и снятие кассет благодаря защелкивающемуся механизму
• Обеспечивает высокую плотность портов и гибкость конфигурации

Применение
• Высокоплотные медные и оптические кабельные системы
• Магистральные линии с различными средами передачи
• Обеспечивает быстрое и простое развертывание
• Монтаж в 19" стойках и шкафах

Соответствие стандартам
• Оптоволоконные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.3
• Медножильные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.2

Поддерживаемые приложения
• Gigabit 1000 Mbps (802.3z)
• Fast Ethernet (IEEE 802.3u)
• 100VG-AnyLAN (IEEE 802-12)
• Token Ring (IEEE 802.5)
• TP-PMD (ANSI X 3T9.5)
• 100 Mbps CDDI
• ATM 155
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL-транзит, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL-заказ, шт3 047 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL-5 шт3 047 Купить
PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL-25 шт3 047 Купить
PPTR-CSSF-1-6xDLC-D-SM/BL-BL12заказ, шт22 425 Купить
• Устанавливаются на стандартные 19" направляющие
• Стандартные и угловые
• Предназначены для использования с лицевыми панелями Opticom™
• В качестве лицевых панелей могут быть установлены некоторые патч-панели Mini-Com
• Съемная верхняя крышка для доступа к соединениям и кабелю
• Кабельные вводы на задней и боковых сторонах полки
• Аксессуары для организации кабеля - в комплекте
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CFAPPBL1--29 шт2 294 Купить
CFAPPBL2--заказ, шт2 984 Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F6JBP5ZIB3MBLY6-3серыйзаказ, шт2 186 Купить
Совместимы с полками, лотками, боксами и патч - панелями OPTICOM™ QUICKNET™ и OPTICOM™ HD; вмещают до 96 волокон в 1U
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC9-12-3Y12заказ, шт72 561 Купить
FCXO-24-10Y24заказ, шт115 354 Купить
Фото временно недоступно
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCE1U--заказ, шт37 284 Купить
FCE1UA--транзит, шт37 284 Купить
FCE2U--заказ, шт33 268 Купить
FCE4--заказ, шт64 171 Купить
FCE4U--заказ, шт64 171 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FLEX1U--заказ, шт64 593 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FMT1--18 шт10 135 Купить
FMT2--заказ, шт11 011 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FRME1--заказ, шт19 297 Купить
FRME2
--4 шт
8 748.60
Купить
FRME3--заказ, шт29 542 Купить
FRME4--заказ, шт34 235 Купить
Могут монтироваться на любой стандартной стойке EIA 19” или 23” или в шкафу.
Включают вспомогательный комплект для прокладки волоконно-оптического кабеля и бирку.
Ввод кабеля сверху, с нижней стороны и сбоку.
Предназначены для монтажа адаптерных панелей OPTICOM™.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FRME1U--транзит, шт19 285 Купить
FRME2U--заказ, шт23 227 Купить
Вмещает медные кабельные сборки QUICKNET™ и оптические кассеты QUICKNET™ MTP* серии SFQ, которые вставляются и вынимаются одной рукой
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
QAPP24BL24-заказ, шт8 209 Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
QCLXJBPXXX6M06LSZH6-заказ, шт27 909 Купить
• Упрощают и ускоряют монтаж и переконфигурацию нескольких патч-кордов одновременно
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
QPPCCBAB3M6-3синийзаказ, шт13 208 Купить
• Кабельные сборки PanZone™ категорий 6A и 6 для использования в зонном каблировании
• Существуют конфигурации “вилка-разъем” и “вилка-вилка”
• Кабель в оболочке из малодымного безгалогенного пластика (LSZH) и ПВХ
• Сборки заделаны по стандарту T568B
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
UJLBU3MBLY6LSZH3-заказ, шт2 465 Купить
UJLBU5MBLY6LSZH5-заказ, шт2 899 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJMFMF5VL002MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт24 506 Купить
FJMFMF5VL003MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт25 481 Купить
FJMFMM5VL002MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт25 206 Купить
FJMFMM5VL003MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт26 180 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт27 426 Купить
FL12-5LL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт28 169 Купить
FL12-5LL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт28 913 Купить
FL12-5LL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт29 655 Купить
FL12-5LL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH13заказ, шт35 601 Купить
FL12-5LL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт40 805 Купить
FL12-5LL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт50 173 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5VL001M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH1заказ, шт26 797 Купить
FL12-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт27 653 Купить
FL12-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт28 510 Купить
FL12-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH4заказ, шт29 366 Купить
FL12-5VL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт30 223 Купить
FL12-5VL005M-СMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт30 223 Купить
FL12-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH13заказ, шт37 077 Купить
FL12-5VL015M-СMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH15заказ, шт38 790 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL24-5LL040M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH40заказ, шт136 877 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-5LL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт24 043 Купить
FR12-5LL003M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт25 172 Купить
FR12-5LL005M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт26 272 Купить
FR12-5LL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт26 272 Купить
FR12-5LL005M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт26 272 Купить
FR12-5LL006M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт27 016 Купить
FR12-5LL006M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт27 016 Купить
FR12-5LL007M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт27 759 Купить
FR12-5LL007M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт27 759 Купить
FR12-5LL007M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт27 759 Купить
FR12-5LL008M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт28 502 Купить
FR12-5LL008M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт29 535 Купить
FR12-5LL008M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт28 502 Купить
FR12-5LL009M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт29 245 Купить
FR12-5LL009M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт29 245 Купить
FR12-5LL010M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт29 989 Купить
FR12-5LL010M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт31 279 Купить
FR12-5LL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт31 279 Купить
FR12-5LL011M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH11заказ, шт30 732 Купить
FR12-5LL011M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH11заказ, шт32 151 Купить
FR12-5LL012M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH12заказ, шт31 475 Купить
FR12-5LL012M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH12заказ, шт33 024 Купить
FR12-5LL013M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH13заказ, шт33 896 Купить
FR12-5LL014M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH14заказ, шт34 768 Купить
FR12-5LL014M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH14заказ, шт34 768 Купить
FR12-5LL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт35 640 Купить
FR12-5LL015M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт35 640 Купить
FR12-5LL016M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH16заказ, шт36 513 Купить
FR12-5LL016M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH16заказ, шт36 513 Купить
FR12-5LL017M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH17заказ, шт35 191 Купить
FR12-5LL018M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH18заказ, шт35 935 Купить
FR12-5LL019M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH19заказ, шт39 129 Купить
FR12-5LL019M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH19заказ, шт39 129 Купить
FR12-5LL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт40 003 Купить
FR12-5LL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт40 003 Купить
FR12-5LL021M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21заказ, шт42 559 Купить
FR12-5LL022M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH22заказ, шт43 431 Купить
FR12-5LL025M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт42 821 Купить
FR12-5LL027M-СMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH27заказ, шт47 780 Купить
FR12-5LL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт50 409 Купить
FR12-5LL032M-СMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH32заказ, шт52 139 Купить
FR12-5LL035M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH35заказ, шт54 771 Купить
FR12-5LL040M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH40заказ, шт59 132 Купить
FR12-5LL050M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт75 262 Купить
FR12-5LL125M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH125заказ, шт124 553 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-5LL015M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт35 640 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-5VL002M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт24 269 Купить
FR12-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH2заказ, шт24 269 Купить
FR12-5VL002M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт24 269 Купить
FR12-5VL003M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт25 126 Купить
FR12-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH3заказ, шт25 126 Купить
FR12-5VL003M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт25 126 Купить
FR12-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH4заказ, шт26 456 Купить
FR12-5VL005M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт27 430 Купить
FR12-5VL005M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт27 430 Купить
FR12-5VL006M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH6заказ, шт28 405 Купить
FR12-5VL006M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH6заказ, шт28 405 Купить
FR12-5VL007M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH7заказ, шт29 381 Купить
FR12-5VL008M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH8заказ, шт30 356 Купить
FR12-5VL008M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH8заказ, шт30 356 Купить
FR12-5VL009M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH9заказ, шт31 330 Купить
FR12-5VL009M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH9заказ, шт31 330 Купить
FR12-5VL010M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH10заказ, шт31 123 Купить
FR12-5VL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH10заказ, шт31 123 Купить
FR12-5VL011M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH11заказ, шт33 280 Купить
FR12-5VL012M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH12заказ, шт34 256 Купить
FR12-5VL012M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH12заказ, шт34 256 Купить
FR12-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH13заказ, шт35 230 Купить
FR12-5VL013M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH13заказ, шт35 230 Купить
FR12-5VL014M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH14заказ, шт36 205 Купить
FR12-5VL015M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH15заказ, шт35 408 Купить
FR12-5VL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH15заказ, шт37 180 Купить
FR12-5VL015M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH15заказ, шт35 408 Купить
FR12-5VL016M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH16заказ, шт36 265 Купить
FR12-5VL016M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH16заказ, шт38 155 Купить
FR12-5VL016M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH16заказ, шт38 155 Купить
FR12-5VL019M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH19заказ, шт38 835 Купить
FR12-5VL019M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH19заказ, шт38 835 Купить
FR12-5VL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH20заказ, шт39 692 Купить
FR12-5VL020M-CMTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH20заказ, шт42 055 Купить
FR12-5VL022M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH22заказ, шт43 089 Купить
FR12-5VL022M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH22заказ, шт43 089 Купить
FR12-5VL025M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH25заказ, шт45 659 Купить
FR12-5VL025M-CMTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH25заказ, шт48 613 Купить
FR12-5VL030M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH30заказ, шт49 943 Купить
FR12-5VL030M-CMTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH30заказ, шт53 488 Купить
FR12-5VL035M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH35заказ, шт54 227 Купить
FR12-5VL035M-CMTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH35заказ, шт58 363 Купить
FR12-5VL040M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH40заказ, шт58 510 Купить
FR12-5VL040M-CMTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH40заказ, шт63 237 Купить
FR12-5VL045M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH45заказ, шт62 794 Купить
FR12-5VL050M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH50заказ, шт74 485 Купить
FR12-5VL050M-CMTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH50заказ, шт80 393 Купить
FR12-5VL070M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH70заказ, шт82 458 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-SML010M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH10заказ, шт31 366 Купить
FR12-SML015M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт32 439 Купить
FR12-SML015M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт32 439 Купить
FR12-SML020M-СMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH20заказ, шт33 512 Купить
FR12-SML021M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH21заказ, шт35 410 Купить
FR12-SML025M-CMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH25заказ, шт36 268 Купить
FR12-SML030M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт37 342 Купить
FR12-SML030M-СMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт37 342 Купить
FR12-SML040M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH40заказ, шт39 488 Купить
FR12-SML050M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH50заказ, шт49 040 Купить
FR12-SML050M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH50заказ, шт49 040 Купить
FR12-SML060M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH60заказ, шт51 186 Купить
FR12-SML080M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH80заказ, шт55 477 Купить
FR12-SML090M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH90заказ, шт57 623 Купить
FR12-SML125M-CMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH125заказ, шт65 133 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-SMP030M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт37 854 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12M-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт23 889 Купить
FR12M-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт24 703 Купить
FR12M-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH4заказ, шт25 518 Купить
FR12M-5VL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт26 333 Купить
FR12M-5VL006M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH6заказ, шт28 405 Купить
FR12M-5VL0100M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH100заказ, шт129 917 Купить
FR12M-5VL010M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH10заказ, шт33 083 Купить
FR12M-5VL012M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH12заказ, шт32 036 Купить
FR12M-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH13заказ, шт32 851 Купить
FR12M-5VL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH15заказ, шт37 958 Купить
FR12M-5VL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH20заказ, шт42 833 Купить
FR12M-5VL025M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH25заказ, шт49 391 Купить
FR12M-5VL030M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH30заказ, шт54 266 Купить
FR12M-5VL035M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH35заказ, шт59 141 Купить
FR12M-5VL040M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH40заказ, шт64 014 Купить
FR12M-5VL050M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH50заказ, шт81 171 Купить
FR12M-5VL055M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH55заказ, шт86 045 Купить
FR12M-5VL065M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH65заказ, шт95 795 Купить
FR12M-5VL070M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH70заказ, шт100 670 Купить
FR12M-5VL080M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH80заказ, шт110 418 Купить
FR12M-5VL085M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH85заказ, шт115 293 Купить
FR12M-5VL095M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH95заказ, шт125 042 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12M-SML007M-CMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH7заказ, шт31 500 Купить
FR12M-SML030M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH30заказ, шт38 119 Купить
FR12M-SML035M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH35заказ, шт39 192 Купить
FR12M-SML040M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH40заказ, шт40 265 Купить
FR12M-SML045M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH45заказ, шт41 337 Купить
FR12M-SML050M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH50заказ, шт49 817 Купить
FR12M-SML055M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH55заказ, шт50 890 Купить
FR12M-SML060M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH60заказ, шт51 963 Купить
FR12M-SML065M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH65заказ, шт53 035 Купить
FR12M-SML069M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH69заказ, шт53 116 Купить
FR12M-SML070M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH70заказ, шт54 109 Купить
FR12M-SML075M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH75заказ, шт55 181 Купить
FR12M-SML080M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH80заказ, шт56 255 Купить
FR12M-SML085M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH85заказ, шт57 327 Купить
FR12M-SML090M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH90заказ, шт58 401 Купить
FR12M-SML095M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH95заказ, шт59 473 Купить
FR12M-SML100M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH100заказ, шт60 546 Купить
FR12M-SML105M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH105заказ, шт61 619 Купить
FR12M-SML110M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH110заказ, шт56 027 Купить
FR12M-SML115M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH115заказ, шт57 101 Купить
FR12M-SML120M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH120заказ, шт58 173 Купить
FR12M-SML125M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH125заказ, шт59 246 Купить
FR12M-SML130M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH130заказ, шт60 319 Купить
FR12M-SML135M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH135заказ, шт61 392 Купить
FR12M-SML140M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH140заказ, шт62 464 Купить
FR12M-SML145M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH145заказ, шт63 538 Купить
FR12M-SML150M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH150заказ, шт64 610 Купить
FR12M-SML155M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH155заказ, шт65 684 Купить
FR12M-SML160M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH160заказ, шт66 756 Купить
FR12M-SML170M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH170заказ, шт75 567 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-5LL015M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт99 141 Купить
FR24-5LL021M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21заказ, шт99 141 Купить
FR24-5LL030M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт114 031 Купить
FR24-5LL040M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH40заказ, шт127 217 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-SML015M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт88 712 Купить
FR24-SML015M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт88 712 Купить
FR24-SML021M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH21заказ, шт93 106 Купить
FR24-SML030M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт99 697 Купить
FR24-SML030M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт99 697 Купить
FR24-SML040M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH40заказ, шт107 021 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-0112заказ, шт20 401 Купить
FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт20 401 Купить
FSM-12-LC5V-0112заказ, шт22 898 Купить
FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт22 898 Купить
FSM-12-LCSM-0112заказ, шт22 898 Купить
FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт22 898 Купить
FSM-24-LC5L-0124заказ, шт40 940 Купить
FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт40 940 Купить
FSM-24-LC5V-0124заказ, шт44 826 Купить
FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт44 826 Купить
FSM-24-LCSM-0124заказ, шт44 826 Купить
FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт44 826 Купить
FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт44 826 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт27 766 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт31 930 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт31 930 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт36 721 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт29 015 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт26 417 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт30 378 Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт26 417 Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт59 336 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт59 336 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт68 238 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт67 305 Купить
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт52 845 Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-0112заказ, шт27 766 Купить
PPM-12-LCSM-0112заказ, шт29 015 Купить
PPM-24-LC5L-01L24заказ, шт69 807 Купить
PPM-24-LC5L01B124заказ, шт51 595 Купить
PPM-24-LC5V-0124заказ, шт56 742 Купить
PPM-24-LC5V01B124заказ, шт56 742 Купить
PPM-24-LC5V01B224заказ, шт56 742 Купить
PPM-24-LCSM-0124заказ, шт55 488 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5V-01L--заказ, шт48 001 Купить
PPMF-12SCSM-01--заказ, шт31 078 Купить
PPMF-12SCSM01B1--заказ, шт31 078 Купить
PPMF-12SCSM01B2--заказ, шт31 078 Купить
Используется в комбо-панели Siemon для размещения медных портов
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-SMX6-0119 шт1 467 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B1-заказ, шт66 756 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B2-заказ, шт66 756 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-BLNK-01267 шт324 Купить
RIC-F-FC6-01заказ, шт8 232 Купить
RIC-F-LC12-01C182 шт6 423 Купить
RIC-F-LC16-01C96 шт9 292 Купить
RIC-F-LC24-01C86 шт12 850 Купить
RIC-F-LCQ12-01C160 шт6 423 Купить
RIC-F-LCQ16-01C107 шт9 292 Купить
RIC-F-LCQ24-01C59 шт12 850 Купить
RIC-F-LCU12-01C362 шт8 235 Купить
RIC-F-LCU16-01C103 шт11 913 Купить
RIC-F-LCU24-01C27 шт16 474 Купить
RIC-F-SA12-014 шт6 785 Купить
RIC-F-SA6-01заказ, шт3 298 Купить
RIC-F-SA8-018 шт4 395 Купить
RIC-F-SCA12-01заказ, шт12 880 Купить
RIC-F-SCA6-01заказ, шт6 778 Купить
RIC-F-SCQ12-01заказ, шт8 087 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MP48-01--заказ, шт9 160 Купить
RIC-F-MP72-01--заказ, шт13 046 Купить
RIC-F-MP96-01--заказ, шт16 932 Купить
RIC-F-MP96-01-B--заказ, шт19 919 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF-12CLLLCLC030МLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт66 203 Купить
TF-12CLLLCLC070МLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH70заказ, шт97 177 Купить
TF-12CLLLCLC090МLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH90заказ, шт112 664 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF-ACVLLCLC006MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH6заказ, шт30 648 Купить
TF-ACVLLCLC007MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH7заказ, шт31 128 Купить
TF-ACVLLCLC008MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH8заказ, шт31 609 Купить
TF-ACVLLCLC009MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH9заказ, шт32 089 Купить
TF-ACVLLCLC010MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH10заказ, шт32 570 Купить
TF-ACVLLCLC011MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH11заказ, шт33 050 Купить
TF-ACVLLCLC012MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH12заказ, шт33 530 Купить
TF-ACVLLCLC013MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH13заказ, шт34 011 Купить
TF-ACVLLCLC014MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH14заказ, шт34 492 Купить
TF-ACVLLCLC015MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH15заказ, шт34 972 Купить
TF-ACVLLCLC016MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH16заказ, шт35 452 Купить
TF-ACVLLCLC018MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH18заказ, шт36 414 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF2BCVLF1LB002MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт31 652 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF2BCVLF1LB003MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт36 267 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF2NCVLF1LB002MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт39 974 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF2NCVLF1LB003MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт32 380 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBC5LLMFLC002MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт32 841 Купить
TFBC5LLMFLC003MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт33 509 Купить
TFBC5LLMFLC005MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт35 253 Купить
TFBC5LLMFLC008MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт37 871 Купить
TFBC5LLMFLC010MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт39 615 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBC5VLMFLC002MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт32 636 Купить
TFBC5VLMFLC003MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт33 817 Купить
TFBC5VLMFLC005MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт35 767 Купить
TFBC5VLMFLC008MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH8заказ, шт38 692 Купить
TFBC5VLMFLC010MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH10заказ, шт40 641 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBC5VLMMLC003MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт34 471 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBCSMLMFLC001MMTP - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH1заказ, шт40 737 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBCSMLMMLC001MMTP - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт41 747 Купить
TFBCSMLMMLC012MMTP - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH12заказ, шт44 108 Купить
TFBCSMLMMLC015MMTP - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт44 751 Купить
TFBCSMLMMLC018MMTP - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH18заказ, шт45 395 Купить
TFBCSMLMMLC021MMTP - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH21заказ, шт47 723 Купить
TFBCSMLMMLC030MMTP - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт49 653 Купить
TFBCSMLMMLC050MMTP - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт59 667 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBC5LLMFCL006MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт36 123 Купить
TFCA5LLMMLC015MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт104 827 Купить
TFCA5LLMMLC021MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21заказ, шт114 754 Купить
TFCASMLMMLC015MMTP - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт110 257 Купить
TFCASMLMMLC021MMTP - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH21заказ, шт114 652 Купить
TLBC5VLMFLC005MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт40 401 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCALBBLL008MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH8заказ, шт51 947 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCALBBLL010MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH10заказ, шт52 423 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCALCBBL012MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH12заказ, шт60 406 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCALCBBL020MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH20заказ, шт62 309 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCLLBBLL008MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт36 178 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCLLBBLL010MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт38 114 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCLLCBBL012MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH12заказ, шт63 190 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCALLBBAA050MLCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт87 709 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCBLLBBAA050MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт87 709 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCCLLBBAA050MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт93 417 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCDALAABB030MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт54 615 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCDALBBBB030MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт54 082 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCDLLBBAA007MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт35 099 Купить
TFUCDLLBBAA008MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт35 643 Купить
TFUCDLLBBAA009MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт36 185 Купить
TFUCDLLBBAA010MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт36 727 Купить
TFUCDLLBBAA011MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH11заказ, шт37 270 Купить
TFUCDLLBBAA012MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH12заказ, шт37 813 Купить
TFUCDLLBBAA015MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт55 987 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCDVLBBAA015MLC - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH15заказ, шт57 689 Купить
TFUCDVLBBAA025MLC - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH25заказ, шт66 257 Купить
TFUCDVLBBAA035MLC - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH35заказ, шт74 824 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDALLBBAA003MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт63 279 Купить
TFUDALLBBAA004MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт64 850 Купить
TFUDALLBBAA010MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт74 273 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDCALCBBL015MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт99 882 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDCALCBBL030MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт112 080 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDCLLCBBL015MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт104 685 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDCLLCBBL030MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт132 255 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDDALBBBB030MLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт87 174 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALBBBB005MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH5заказ, шт102 606 Купить
TFUECALBBBB010MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH10заказ, шт106 269 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUGCALBBBB0015MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт188 593 Купить
TFUGCALBBBB0020MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH20заказ, шт194 291 Купить
TFUGCALBBBB0025MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH25заказ, шт199 990 Купить
TFUGCALBBBB0030MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт205 689 Купить
TFUGCALBBBB0035MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH35заказ, шт211 388 Купить
TFUGCALBBBB0040MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH40заказ, шт217 086 Купить
TFUGCALBBBB0045MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH45заказ, шт222 785 Купить
TFUGCALBBBB0050MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH50заказ, шт228 485 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUGCVLBBAA070MLC - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH70заказ, шт471 788 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUJCVLBBAA070MLC - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH70заказ, шт808 544 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDALAABG015MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт28 718 Купить
TFULDALAABG020MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH20заказ, шт29 791 Купить
TFULDALAABG025MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH25заказ, шт30 863 Купить
TFULDALAABG030MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт31 937 Купить
TFULDALAABG050MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH50заказ, шт36 229 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDALBBBG010MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH10заказ, шт28 267 Купить
TFULDALBBBG015MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт29 340 Купить
TFULDALBBBG020MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH20заказ, шт30 413 Купить
TFULDALBBBG030MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт32 559 Купить
TFULDALBBBG050MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH50заказ, шт36 851 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDALBBGG025MLC - SCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH25заказ, шт31 485 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDLLAAAF010MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт30 807 Купить
TFULDLLAAAF015MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт34 524 Купить
TFULDLLAAAF020MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт38 240 Купить
TFULDLLAAAF030MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт45 673 Купить
TFULDLLAAAF050MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт60 538 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDLLBBAF010MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт31 274 Купить
TFULDLLBBAF015MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт34 991 Купить
TFULDLLBBAF020MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт38 706 Купить
TFULDLLBBAF030MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт46 139 Купить
TFULDLLBBAF050MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт61 004 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами