Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Количество портов
Показать еще
Категория (TIA/EIA)
Внешняя оболочка
Монтажная высота
Тип оптического волокна
Количество волокон
Цвет
Длина, м
Цвет кабеля
Тип разъемов
Количество портов
Совместимые адаптеры
Исполнение
Конструкция экрана
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUGCALBBBB0050MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый50заказ, шт242 204 Купить
TFUGCALBBBB0045MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый45заказ, шт236 162 Купить
TFUGCALBBBB0040MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый40заказ, шт230 121 Купить
TFUGCALBBBB0035MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый35заказ, шт224 080 Купить
TFUGCALBBBB0030MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт218 040 Купить
TFUGCALBBBB0025MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый25заказ, шт211 998 Купить
TFUGCALBBBB0020MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, шт205 957 Купить
TFUGCALBBBB0015MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт199 916 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDALBBBG050MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый50заказ, шт39 063 Купить
TFULDALBBBG030MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт34 514 Купить
TFULDALBBBG020MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, шт32 239 Купить
TFULDALBBBG015MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт31 101 Купить
TFULDALBBBG010MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, шт29 965 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALBBBB030MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3016 шт
128 176
Купить
TFUECALBBBB010MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, шт112 649 Купить
TFUECALBBBB005MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, шт108 767 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCDVLBBAA060MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква60заказ, шт102 023 Купить
TFUCDVLBBAA035MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт79 317 Купить
TFUCDVLBBAA030MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт74 777 Купить
TFUCDVLBBAA025MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт70 236 Купить
TFUCDVLBBAA015MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт61 153 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDLLBBAF050MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт64 667 Купить
TFULDLLBBAF030MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт48 909 Купить
TFULDLLBBAF020MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт41 031 Купить
TFULDLLBBAF015MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт37 092 Купить
TFULDLLBBAF010MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт33 152 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDLLAAAF050MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт64 173 Купить
TFULDLLAAAF030MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт48 415 Купить
TFULDLLAAAF020MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт40 536 Купить
TFULDLLAAAF015MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт36 597 Купить
TFULDLLAAAF010MLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт32 657 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBC5VLMFLC010MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт43 081 Купить
TFBC5VLMFLC008MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква8заказ, шт41 015 Купить
TFBC5VLMFLC005MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт37 915 Купить
TFBC5VLMFLC003MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт35 847 Купить
TFBC5VLMFLC002MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт34 596 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF-12CLLLCLC090МLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква90заказ, шт119 428 Купить
TF-12CLLLCLC070МLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква70заказ, шт103 011 Купить
TF-12CLLLCLC030МLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт70 178 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBC5LLMFLC010MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт41 993 Купить
TFBC5LLMFLC008MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, шт40 144 Купить
TFBC5LLMFLC005MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт37 370 Купить
TFBC5LLMFLC003MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт35 521 Купить
TFBC5LLMFLC002MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт34 813 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDALLBBAA010MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт78 733 Купить
TFUDALLBBAA004MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, шт68 744 Купить
TFUDALLBBAA003MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт67 079 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCDLLBBAA060MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква60заказ, шт94 803 Купить
TFUCDLLBBAA030MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт71 167 Купить
TFUCDLLBBAA015MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт59 349 Купить
TFUCDLLBBAA012MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, шт40 084 Купить
TFUCDLLBBAA011MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, шт39 508 Купить
TFUCDLLBBAA010MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт38 933 Купить
TFUCDLLBBAA009MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, шт38 358 Купить
TFUCDLLBBAA008MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, шт37 783 Купить
TFUCDLLBBAA007MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, шт37 207 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBCSMLMMLC050MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт63 249 Купить
TFBCSMLMMLC030MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт52 635 Купить
TFBCSMLMMLC021MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый21заказ, шт50 588 Купить
TFBCSMLMMLC018MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый18заказ, шт48 121 Купить
TFBCSMLMMLC015MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт47 438 Купить
TFBCSMLMMLC012MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый12заказ, шт46 756 Купить
TFBCSMLMMLC001MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт44 253 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDALAABG050MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый50заказ, шт38 404 Купить
TFULDALAABG030MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт33 855 Купить
TFULDALAABG025MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый25заказ, шт32 717 Купить
TFULDALAABG020MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, шт31 580 Купить
TFULDALAABG015MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт30 442 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUJCVLCCDD100MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква100заказ, шт1 146 976 Купить
TFUJCVLCCDD050MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт733 337 Купить
TFUJCVLCCDD040MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт650 610 Купить
TFUJCVLCCDD035MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт609 246 Купить
TFUJCVLCCDD030MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт567 882 Купить
TFUJCVLCCDD025MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт526 518 Купить
TFUJCVLCCDD020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт485 155 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUJCVLBBAA100MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква100заказ, шт1 105 276 Купить
TFUJCVLBBAA070MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт857 092 Купить
TFUJCVLBBAA050MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт691 637 Купить
TFUJCVLBBAA040MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт608 910 Купить
TFUJCVLBBAA035MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт567 546 Купить
TFUJCVLBBAA030MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт526 181 Купить
TFUJCVLBBAA025MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт484 819 Купить
TFUJCVLBBAA020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт443 454 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUGCVLBBAA070MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт500 116 Купить
TFUGCVLBBAA030MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт303 640 Купить
TFUGCVLBBAA020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт258 312 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF-ACVLLCLC018MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый18заказ, шт38 600 Купить
TF-ACVLLCLC016MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый16заказ, шт37 581 Купить
TF-ACVLLCLC015MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый15заказ, шт37 072 Купить
TF-ACVLLCLC014MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый14заказ, шт36 563 Купить
TF-ACVLLCLC013MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый13заказ, шт36 053 Купить
TF-ACVLLCLC012MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый12заказ, шт35 544 Купить
TF-ACVLLCLC011MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый11заказ, шт35 035 Купить
TF-ACVLLCLC010MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый10заказ, шт34 526 Купить
TF-ACVLLCLC009MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый9заказ, шт34 015 Купить
TF-ACVLLCLC008MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый8заказ, шт33 506 Купить
TF-ACVLLCLC007MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый7заказ, шт32 997 Купить
TF-ACVLLCLC006MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый6заказ, шт32 488 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-5LL040M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква40заказ, шт134 855 Купить
FR24-5LL030M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт120 878 Купить
FR24-5LL021M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21заказ, шт105 094 Купить
FR24-5LL015M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт105 094 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12M-SML170M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый170заказ, шт80 104 Купить
FR12M-SML160M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый160заказ, шт70 764 Купить
FR12M-SML155M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый155заказ, шт69 628 Купить
FR12M-SML150M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый150заказ, шт68 490 Купить
FR12M-SML145M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый145заказ, шт67 353 Купить
FR12M-SML140M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый140заказ, шт66 215 Купить
FR12M-SML135M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый135заказ, шт65 078 Купить
FR12M-SML130M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый130заказ, шт63 940 Купить
FR12M-SML125M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый125заказ, шт62 804 Купить
FR12M-SML120M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый120заказ, шт61 666 Купить
FR12M-SML115M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый115заказ, шт60 529 Купить
FR12M-SML110M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый110заказ, шт59 391 Купить
FR12M-SML105M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый105заказ, шт65 318 Купить
FR12M-SML100M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый100заказ, шт64 182 Купить
FR12M-SML095M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый95заказ, шт63 044 Купить
FR12M-SML090M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый90заказ, шт61 907 Купить
FR12M-SML085M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый85заказ, шт60 769 Купить
FR12M-SML080M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый80заказ, шт59 632 Купить
FR12M-SML075M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый75заказ, шт58 494 Купить
FR12M-SML070M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый70заказ, шт57 358 Купить
FR12M-SML069M-AMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый69заказ, шт56 306 Купить
FR12M-SML065M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый65заказ, шт56 220 Купить
FR12M-SML060M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый60заказ, шт55 083 Купить
FR12M-SML055M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый55заказ, шт53 945 Купить
FR12M-SML050M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый50заказ, шт52 809 Купить
FR12M-SML045M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый45заказ, шт43 819 Купить
FR12M-SML040M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый40заказ, шт42 683 Купить
FR12M-SML035M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый35заказ, шт41 545 Купить
FR12M-SML030M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый30заказ, шт40 408 Купить
FR12M-SML007M-CMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый7заказ, шт33 392 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12M-5VL095M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква95заказ, шт132 550 Купить
FR12M-5VL085M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква85заказ, шт122 216 Купить
FR12M-5VL080M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква80заказ, шт117 048 Купить
FR12M-5VL070M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт106 714 Купить
FR12M-5VL065M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква65заказ, шт101 546 Купить
FR12M-5VL055M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква55заказ, шт91 211 Купить
FR12M-5VL050M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт86 045 Купить
FR12M-5VL040M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт67 858 Купить
FR12M-5VL035M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт62 692 Купить
FR12M-5VL030M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт57 524 Купить
FR12M-5VL025M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт52 356 Купить
FR12M-5VL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт45 404 Купить
FR12M-5VL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт40 237 Купить
FR12M-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква13заказ, шт34 824 Купить
FR12M-5VL012M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, шт33 960 Купить
FR12M-5VL010M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт35 069 Купить
FR12M-5VL0100M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква100заказ, шт137 718 Купить
FR12M-5VL006M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква6заказ, шт30 111 Купить
FR12M-5VL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт27 914 Купить
FR12M-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, шт27 050 Купить
FR12M-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт26 187 Купить
FR12M-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт25 323 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5VL015M-СMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт41 119 Купить
FL12-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква13заказ, шт39 303 Купить
FL12-5VL005M-СMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт32 037 Купить
FL12-5VL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт32 037 Купить
FL12-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, шт31 129 Купить
FL12-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт30 221 Купить
FL12-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт29 313 Купить
FL12-5VL001M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, шт28 406 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-EVL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHErika Violet30заказ, шт56 700 Купить
FR12-5VL070M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт87 409 Купить
FR12-5VL060M-СMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква60заказ, шт74 832 Купить
FR12-5VL060M-АMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква60заказ, шт74 832 Купить
FR12-5VL055M-СMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква55заказ, шт70 973 Купить
FR12-5VL055M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква55заказ, шт70 973 Купить
FR12-5VL050M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт85 221 Купить
FR12-5VL050M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт78 957 Купить
FR12-5VL050M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт67 113 Купить
FR12-5VL045M-СMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква45заказ, шт66 565 Купить
FR12-5VL045M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква45заказ, шт66 565 Купить
FR12-5VL045M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква45заказ, шт56 580 Купить
FR12-5VL040M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт67 034 Купить
FR12-5VL040M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт62 023 Купить
FR12-5VL040M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт52 720 Купить
FR12-5VL035M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт61 868 Купить
FR12-5VL035M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт57 483 Купить
FR12-5VL035M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт48 861 Купить
FR12-5VL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт56 700 Купить
FR12-5VL030M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт52 942 Купить
FR12-5VL030M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт45 000 Купить
FR12-5VL025M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт51 532 Купить
FR12-5VL025M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт48 400 Купить
FR12-5VL025M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт41 140 Купить
FR12-5VL022M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква22заказ, шт45 676 Купить
FR12-5VL022M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква22заказ, шт45 676 Купить
FR12-5VL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт44 580 Купить
FR12-5VL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт42 075 Купить
FR12-5VL019M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква19заказ, шт41 166 Купить
FR12-5VL019M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква19заказ, шт41 166 Купить
FR12-5VL016M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква16заказ, шт40 446 Купить
FR12-5VL016M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква16заказ, шт40 446 Купить
FR12-5VL016M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква16заказ, шт38 442 Купить
FR12-5VL015M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт37 534 Купить
FR12-5VL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт31 903 Купить
FR12-5VL015M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт37 534 Купить
FR12-5VL014M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква14заказ, шт38 379 Купить
FR12-5VL013M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква13заказ, шт37 345 Купить
FR12-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква13заказ, шт37 345 Купить
FR12-5VL012M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, шт36 312 Купить
FR12-5VL012M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, шт36 312 Купить
FR12-5VL011M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква11заказ, шт35 279 Купить
FR12-5VL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт32 992 Купить
FR12-5VL010M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт32 992 Купить
FR12-5VL009M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква9заказ, шт33 211 Купить
FR12-5VL009M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква9заказ, шт33 211 Купить
FR12-5VL008M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква8заказ, шт32 179 Купить
FR12-5VL008M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква8заказ, шт32 179 Купить
FR12-5VL007M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, шт31 145 Купить
FR12-5VL006M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква6заказ, шт30 111 Купить
FR12-5VL006M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква6заказ, шт30 111 Купить
FR12-5VL005M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт29 077 Купить
FR12-5VL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт24 184 Купить
FR12-5VL005M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт29 077 Купить
FR12-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, шт28 045 Купить
FR12-5VL003M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт26 635 Купить
FR12-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт26 635 Купить
FR12-5VL003M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт26 635 Купить
FR12-5VL002M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт25 727 Купить
FR12-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт25 727 Купить
FR12-5VL002M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт25 727 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт53 186 Купить
FL12-5LL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт43 255 Купить
FL12-5LL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, шт37 739 Купить
FL12-5LL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт31 436 Купить
FL12-5LL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, шт30 649 Купить
FL12-5LL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт29 860 Купить
FL12-5LL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт29 073 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-5LL125M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква125заказ, шт132 032 Купить
FR12-5LL050M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт79 781 Купить
FR12-5LL040M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква40заказ, шт62 682 Купить
FR12-5LL035M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква35заказ, шт58 059 Купить
FR12-5LL032M-СMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква32заказ, шт55 269 Купить
FR12-5LL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт53 436 Купить
FR12-5LL027M-СMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква27заказ, шт50 649 Купить
FR12-5LL025M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква25заказ, шт45 393 Купить
FR12-5LL022M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква22заказ, шт46 039 Купить
FR12-5LL021M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21заказ, шт45 114 Купить
FR12-5LL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт42 405 Купить
FR12-5LL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт42 405 Купить
FR12-5LL019M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква19заказ, шт41 479 Купить
FR12-5LL019M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква19заказ, шт41 479 Купить
FR12-5LL018M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква18заказ, шт38 093 Купить
FR12-5LL017M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква17заказ, шт37 304 Купить
FR12-5LL016M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква16заказ, шт38 706 Купить
FR12-5LL016M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква16заказ, шт38 706 Купить
FR12-5LL015M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт37 780 Купить
FR12-5LL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт37 780 Купить
FR12-5LL015M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт37 780 Купить
FR12-5LL014M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14заказ, шт36 856 Купить
FR12-5LL014M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14заказ, шт36 856 Купить
FR12-5LL013M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, шт35 931 Купить
FR12-5LL012M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, шт35 007 Купить
FR12-5LL012M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, шт33 365 Купить
FR12-5LL011M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, шт34 081 Купить
FR12-5LL011M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, шт32 577 Купить
FR12-5LL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт33 157 Купить
FR12-5LL010M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт33 157 Купить
FR12-5LL010M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт31 790 Купить
FR12-5LL009M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, шт31 001 Купить
FR12-5LL009M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, шт31 001 Купить
FR12-5LL008M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, шт30 214 Купить
FR12-5LL008M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, шт31 308 Купить
FR12-5LL008M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, шт30 214 Купить
FR12-5LL007M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, шт29 425 Купить
FR12-5LL007M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, шт29 425 Купить
FR12-5LL007M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, шт29 425 Купить
FR12-5LL006M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, шт28 638 Купить
FR12-5LL006M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, шт28 638 Купить
FR12-5LL005M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт27 850 Купить
FR12-5LL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт27 850 Купить
FR12-5LL005M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт27 850 Купить
FR12-5LL003M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт26 684 Купить
FR12-5LL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт25 487 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-SML040M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)LSZHжелтый40заказ, шт113 447 Купить
FR24-SML030M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт105 683 Купить
FR24-SML030M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт105 683 Купить
FR24-SML021M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)LSZHжелтый21заказ, шт98 697 Купить
FR24-SML015M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт94 038 Купить
FR24-SML015M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт94 038 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-SML140M-СMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый140заказ, шт63 395 Купить
FR12-SML140M-BMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый140заказ, шт63 395 Купить
FR12-SML125M-CMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый125заказ, шт69 044 Купить
FR12-SML120M-СMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый120заказ, шт57 720 Купить
FR12-SML120M-BMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый120заказ, шт59 421 Купить
FR12-SML090M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый90заказ, шт61 083 Купить
FR12-SML080M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый80заказ, шт49 987 Купить
FR12-SML080M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый80заказ, шт58 808 Купить
FR12-SML075M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый75заказ, шт49 020 Купить
FR12-SML070M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый70заказ, шт48 052 Купить
FR12-SML065M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый65заказ, шт47 087 Купить
FR12-SML060M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый60заказ, шт46 119 Купить
FR12-SML060M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый60заказ, шт54 259 Купить
FR12-SML055M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый55заказ, шт45 154 Купить
FR12-SML050M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый50заказ, шт44 186 Купить
FR12-SML050M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый50заказ, шт51 984 Купить
FR12-SML045M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый45заказ, шт36 546 Купить
FR12-SML040M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый40заказ, шт35 581 Купить
FR12-SML040M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый40заказ, шт41 859 Купить
FR12-SML035M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый35заказ, шт34 613 Купить
FR12-SML030M-СMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт33 646 Купить
FR12-SML030M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт39 584 Купить
FR12-SML025M-CMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый25заказ, шт32 680 Купить
FR12-SML021M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый21заказ, шт37 536 Купить
FR12-SML020M-СMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, шт30 195 Купить
FR12-SML015M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт29 229 Купить
FR12-SML015M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт34 387 Купить
FR12-SML010M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, шт28 262 Купить
FR12-SML010M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, шт33 249 Купить
FR12-SML005M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, шт27 296 Купить
FR12-SML003M-СMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, шт26 908 Купить
FR12-SML003M-BMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, шт27 736 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR2-B-AL080MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый80заказ, шт55 163 Купить
FR2-B-AL075MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый75заказ, шт54 197 Купить
FR2-B-AL070MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый70заказ, шт53 230 Купить
FR2-B-AL065MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый65заказ, шт52 265 Купить
FR2-B-AL060MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый60заказ, шт51 296 Купить
FR2-B-AL055MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый55заказ, шт50 331 Купить
FR2-B-AL050MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый50заказ, шт49 364 Купить
FR2-B-AL045MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый45заказ, шт40 722 Купить
FR2-B-AL040MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый40заказ, шт39 757 Купить
FR2-B-AL035MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый35заказ, шт38 790 Купить
FR2-B-AL030MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт37 823 Купить
FR2-B-AL025MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый25заказ, шт36 856 Купить
FR2-B-AL020MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, шт34 144 Купить
FR2-B-AL015MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт33 179 Купить
FR2-B-AL010MCMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, шт32 210 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-SCQ12-01SC duplexаква12 волокон-заказ, шт8 572 Купить
RIC-F-SCA6-01SCзеленый6 волокон-заказ, шт7 185 Купить
RIC-F-SCA12-01SCзеленый12 волокон-заказ, шт13 653 Купить
RIC-F-SC8-01SC duplex-8 волоконMM/SM41 шт
5 829
Купить
RIC-F-SC6-01SC duplex-6 волоконMM/SM32 шт
4 373
Купить
RIC-F-SC12-01SC duplex-12 волоконMM/SM49 шт
8 356
Купить
RIC-F-SA8-01ST duplex-8 волоконMM/SM12 шт4 659 Купить
RIC-F-SA6-01ST duplex-6 волоконMM/SM12 шт3 496 Купить
RIC-F-SA12-01ST duplex-12 волоконMM/SM13 шт7 192 Купить
RIC-F-LSU24-01C----заказ, шт18 336 Купить
RIC-F-LSU16-01C----заказ, шт13 260 Купить
RIC-F-LSU12-01C----заказ, шт9 166 Купить
RIC-F-LS24-01C----заказ, шт14 302 Купить
RIC-F-LS12-01CLCбежевый12 волоконмногомодовое (MM)заказ, шт7 151 Купить
RIC-F-LCU24-01CLC quadroголубой24 волокнаодномодовое (SM)18 шт17 463 Купить
RIC-F-LCU16-01CLC quadroголубой16 волоконодномодовое (SM)63 шт12 629 Купить
RIC-F-LCU12-01CLC quadroголубой12 волоконодномодовое (SM)236 шт8 729 Купить
RIC-F-LCQ24-01CLC quadroаква24 волокнамногомодовое (MM)36 шт13 622 Купить
RIC-F-LCQ16-01CLC quadroаква16 волоконмногомодовое (MM)107 шт9 850 Купить
RIC-F-LCQ12-01CLC duplexаква12 волоконмногомодовое (MM)154 шт6 809 Купить
RIC-F-LC24-01CLC quadroбежевый24 волокнамногомодовое (MM)79 шт
13 278
Купить
RIC-F-LC16-01CLC quadroбежевый16 волоконмногомодовое (MM)93 шт9 850 Купить
RIC-F-LC12-01CLC quadroбежевый12 волоконмногомодовое (MM)156 шт6 809 Купить
RIC-F-FC6-01FC-6 волокон-заказ, шт9 685 Купить
• Устанавливаются на стандартные 19" направляющие
• Стандартные и угловые
• Предназначены для использования с лицевыми панелями Opticom™
• В качестве лицевых панелей могут быть установлены некоторые патч-панели Mini-Com
• Съемная верхняя крышка для доступа к соединениям и кабелю
• Кабельные вводы на задней и боковых сторонах полки
• Аксессуары для организации кабеля - в комплекте
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CFAPPBL2-черныйзаказ, штПо запросу Купить
CFAPPBL1-черный12 штПо запросу Купить
Вмещает медные кабельные сборки QUICKNET™ и оптические кассеты QUICKNET™ MTP* серии SFQ, которые вставляются и вынимаются одной рукой
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
QPP48HDBL481Uзаказ, штПо запросу Купить
QPP24BL241Uзаказ, штПо запросу Купить
QAPP24BL241Uзаказ, штПо запросу Купить
Применение
Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации

Особенности и преимущества использования
Поставляется с кабелем типа "гидра" для перехода от MTP к стандартным разъемам LC или SC
Доступны различные типы оптического волокна и адаптеров (LC, SC, FC, ST)
Все компоненты собраны и протестированы в заводских условиях
Скошенная задняя часть корпуса удобна при укладке кабелей
Высокая плотность портов и многократное использование
Идеальные характеристики передачи

Спецификация
Соответствует стандартам TIA/EIA-942, TIA/EIA-604-5; IEC 61754-7, IEC 61300-4
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE, GR-1435-CORE
Оптические характеристики согласно IEEE 802.3ba (40/100G)
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPTR-19-8CU-STL12металл8 шт2 090 Купить
PPTR-19-4CU-STL4металлзаказ, шт2 115 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-19BX-4U-F2-12xSLT-W120H32-EMP12черный1 шт22 946 Купить
FO-19BX-4U-D1-16xSLT-W102H32-EMP16черныйзаказ, шт27 040 Купить
FO-19BX-4U-D1-12xSLT-W120H32-EMP12черный2 шт27 040 Купить
FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP6черный7 шт15 574 Купить
FO-19BX-2U-D1-8xSLT-W102H32-EMP8черныйзаказ, шт17 212 Купить
FO-19BX-2U-D1-6xSLT-W120H32-EMP6черный1 шт17 212 Купить
FO-19BX-1U-D1-4xSLT-W102H32-EMP4черныйзаказ, шт10 114 Купить
FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP3черный23 шт10 114 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-12SCSM01B212-заказ, шт32 944 Купить
PPMF-12SCSM01B112-заказ, шт32 944 Купить
PPMF-12SCSM-0112-заказ, шт32 944 Купить
PPM-F-SC12-01-черныйзаказ, шт7 280 Купить
PPM-F-MP72-016черныйзаказ, шт12 446 Купить
PPM-F-MP48-01-B4черныйзаказ, шт11 423 Купить
PPM-F-MP48-014черныйзаказ, шт8 737 Купить
PPM-12-LC5V-01L-черныйзаказ, шт50 883 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт56 018 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт71 346 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт72 335 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт62 899 Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт62 899 Купить
PP2-24-LC5L-01243 шт
53 313
Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт28 003 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт32 202 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт28 003 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт30 757 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт38 926 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт33 848 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт33 848 Купить
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт29 433 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP6-01CBK6черныйзаказ, шт12 980 Купить
LS-MP6-01CAQ6черный1 шт
12 652
Купить
LS-MP6-01BGR6черныйзаказ, шт12 980 Купить
LS-MP4-01CBK4черныйзаказ, шт8 654 Купить
LS-MP4-01CAQ4черныйзаказ, шт8 654 Купить
LS-MP4-01BGR4черныйзаказ, шт8 654 Купить
LS-MP2-01CBK2черныйзаказ, шт4 327 Купить
LS-MP2-01CAQ2черныйзаказ, шт4 327 Купить
LS-MP2-01BGR2черныйзаказ, шт4 327 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт47 517 Купить
FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт47 517 Купить
FSM-24-LCSM-0124заказ, шт47 517 Купить
FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт47 517 Купить
FSM-24-LC5V-0124заказ, шт47 517 Купить
FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт43 398 Купить
FSM-24-LC5L-0124заказ, шт43 398 Купить
FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт24 272 Купить
FSM-12-LCSM-0112заказ, шт24 272 Купить
FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт24 272 Купить
FSM-12-LC5V-0112заказ, шт24 272 Купить
FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт21 626 Купить
FSM-12-LC5L-0112заказ, шт21 626 Купить
Описание и преимущества
• Оптические и медные кассеты одинакового размера размещаются в одной патч-панели
• Высокая плотность при высоте 1U (44,5 мм): 96 портов LC/ 48 портов SC/ 48 портов RJ-45
• Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель
• Быстрая установка и снятие кассет благодаря защелкивающемуся механизму
• Обеспечивает высокую плотность портов и гибкость конфигурации

Применение
• Высокоплотные медные и оптические кабельные системы
• Магистральные линии с различными средами передачи
• Обеспечивает быстрое и простое развертывание
• Монтаж в 19" стойках и шкафах

Соответствие стандартам
• Оптоволоконные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.3
• Медножильные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.2

Поддерживаемые приложения
• Gigabit 1000 Mbps (802.3z)
• Fast Ethernet (IEEE 802.3u)
• 100VG-AnyLAN (IEEE 802-12)
• Token Ring (IEEE 802.5)
• TP-PMD (ANSI X 3T9.5)
• 100 Mbps CDDI
• ATM 155
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPTR-CSSF-1-6xDLC-D-SM/BL-BL12заказ, шт19 221 Купить
PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL12транзит, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL12транзит, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL12заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL12заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL12заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL12транзит, шт2 612 Купить
Применение
Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL24заказ, шт31 479 Купить
FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL12заказ, шт15 154 Купить
FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ24заказ, шт28 414 Купить
FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ244 шт28 414 Купить
FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ124 шт14 931 Купить
FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ2410 шт27 746 Купить
FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ12заказ, шт14 653 Купить
FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC
242 шт27 857 Купить
Применение
Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN24заказ, шт31 479 Купить
FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL24заказ, шт30 531 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN24заказ, шт30 197 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL24заказ, шт29 250 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN12заказ, шт15 600 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL12заказ, шт15 154 Купить
FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ24заказ, шт27 411 Купить
FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ24заказ, шт26 743 Купить
FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ12заказ, шт14 931 Купить
FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ24заказ, шт26 854 Купить
FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ24заказ, шт26 576 Купить
FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ12заказ, шт14 653 Купить
FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG24заказ, шт26 464 Купить
FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG24заказ, шт26 353 Купить
FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG12заказ, шт14 486 Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-24-LCSM-0124заказ, шт58 819 Купить
PPM-24-LCEV-01L24заказ, шт73 999 Купить
PPM-24-LCEV-0124заказ, шт60 149 Купить
PPM-24-LC5V01B224заказ, шт60 149 Купить
PPM-24-LC5V01B124заказ, шт60 149 Купить
PPM-24-LC5V-0124заказ, шт60 149 Купить
PPM-24-LC5L01B2242 шт
53 313
Купить
PPM-24-LC5L01B124заказ, шт54 693 Купить
PPM-24-LC5L-01L24заказ, шт73 999 Купить
PPM-24-LC5L-01242 шт
53 312
Купить
PPM-12-LCSM-0112заказ, шт30 757 Купить
PPM-12-LC5L-0112заказ, шт29 433 Купить
Могут монтироваться на любой стандартной стойке EIA 19” или 23” или в шкафу.
Включают вспомогательный комплект для прокладки волоконно-оптического кабеля и бирку.
Ввод кабеля сверху, с нижней стороны и сбоку.
Предназначены для монтажа адаптерных панелей OPTICOM™.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FRME2U-черныйзаказ, штПо запросу Купить
FRME1U-черныйтранзит, штПо запросу Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FMT2-черныйзаказ, штПо запросу Купить
FMT1-черный6 штПо запросу Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCE4U-черныйзаказ, штПо запросу Купить
FCE4-черныйзаказ, штПо запросу Купить
FCE2U-черныйзаказ, штПо запросу Купить
FCE1UA-черный2 штПо запросу Купить
FCE1U-черныйзаказ, штПо запросу Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FRME4-черныйзаказ, штПо запросу Купить
FRME3-черныйзаказ, штПо запросу Купить
FRME2
-черный4 шт
7 499
Купить
FRME1-черныйзаказ, штПо запросу Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MX6-01-черный23 шт
379
Купить
RIC-F-MP96-01--заказ, шт17 949 Купить
RIC-F-MP72-01--заказ, шт13 829 Купить
RIC-F-MP48-01--заказ, шт9 710 Купить
RIC-F-MP24-01--1 шт
5 461
Купить
RIC-F-MP12-01--1 шт
3 441
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDALBBGG025MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый25заказ, шт33 376 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUJCVLBBDD020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт485 155 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUGCVLBBDD020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт283 946 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUGCELBBAA030MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHErika Violet30заказ, шт303 640 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECVLBBDD020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт153 737 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECVLBBAA030MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт151 308 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECVLBBAA020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт138 680 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALAABB010MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, шт108 693 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDDALBBBB030MLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт92 408 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDCLLCBBL030MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт140 196 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDCLLCBBL015MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт110 971 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDCALCBBL030MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт118 810 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUDCALCBBL015MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт105 880 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCDALBBBB060MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый60заказ, шт66 696 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCDALBBBB030MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт57 329 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCDALAABB030MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт57 895 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCCVLBBAA070MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт123 193 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCCLLBBAA050MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт99 027 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCBLLBBAA050MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт92 975 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCALLBBAA050MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт92 975 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCLLCBBL012MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, шт66 984 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCLLBBLL010MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт40 403 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCLLBBLL008MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, шт38 350 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCALCBBL020MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, шт66 050 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCALCBBL012MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый12заказ, шт64 033 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCALBBLL010MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, шт55 571 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUBCALBBLL008MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый8заказ, шт55 066 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBCSMLMFLC001MMTP - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, шт43 183 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBC5VLMMLC003MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт36 541 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF2NCVLF1LB003MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт34 324 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF2NCVLF1LB002MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт42 374 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF2BCVLF1LB003MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт38 445 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF2BCVLF1LB002MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт33 553 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-SCQ8-01SC duplexаква8 волоконMM/SMзаказ, шт5 829 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-FC8-01FC-8 волокон-5 шт
12 055
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-BLNK-01173 шт343 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B2-заказ, шт70 764 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B1-заказ, шт70 764 Купить
Используется в комбо-панели Siemon для размещения медных портов
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-SMX6-0118 шт1 555 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-SML010M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHаква10заказ, шт76 632 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-5VL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт106 866 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-5VL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт74 305 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-SMP030M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт40 127 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL24-5LL040M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква40заказ, шт145 096 Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F6JBP5ZIB3MBLY6-3серыйзаказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJMFMM5VL003MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт27 752 Купить
FJMFMM5VL002MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт26 719 Купить
FJMFMF5VL003MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт27 011 Купить
FJMFMF5VL002MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт25 977 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TLBC5VLMFLC005MMTP - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт42 827 Купить
TFCASMLMMLC021MMTP - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый21заказ, шт121 536 Купить
TFCASMLMMLC015MMTP - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт116 877 Купить
TFCA5LLMMLC021MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21заказ, шт121 644 Купить
TFCA5LLMMLC015MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт111 121 Купить
TFBC5LLMFCL006MMTP - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, шт38 292 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LCSM-01--12 шт
39 138
Купить
LS-12-LC5V-01--2 шт
43 018
Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами