Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип разъема
Количество портов
Показать еще
Материал
Монтажная высота
Количество волокон
Цвет
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Показать еще
Количество портов
Тип адаптеров
Показать еще
Цвет корпуса
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОС-С 8SCзаказ, шт28.84 Купить
ШКОС-С 8FC(ST)заказ, шт49.40 Купить
ШКОС-М 8SCзаказ, шт52 Купить
ШКОС-М 8FC(ST)заказ, шт52 Купить
ШКОС-М 12SCзаказ, шт33.17 Купить
ШКОС-М 12FC(STзаказ, шт33.17 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FRM-W120H32-BL-BK-черный74 шт245 Купить
FO-FPM-W120H32-6ST-SM-черный14 шт2 139 Купить
FO-FPM-W120H32-6ST-MM-черный53 шт1 943 Купить
FO-FPM-W120H32-6DSC-BL-черный3 шт2 203 Купить
FO-FPM-W120H32-6DSC-BG-черный33 шт2 008 Купить
FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ-черный49 шт2 008 Купить
FO-FPM-W120H32-24LC-BL-черный19 шт3 893 Купить
FO-FPM-W120H32-24LC-AQ-черныйзаказ, шт3 503 Купить
FO-FPM-W120H32-12LC-BL-черный35 шт2 139 Купить
FO-FPM-W120H32-12LC-AQ-черный45 шт1 943 Купить
Быстро фиксируются в передней части всех полок для оптических кабелей OPTICOM™
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FAP8WSTZзаказ, штПо запросу Купить
FAP8WST
4 шт
1 710
Купить
FAP8WEIDLCзаказ, штПо запросу Купить
FAP8WBUDLCZ4 штПо запросу Купить
FAP8WBLDLCзаказ, штПо запросу Купить
FAP8WAQDLCZ2 штПо запросу Купить
FAP8WAQDLCзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WSTZзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WSTAзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WSTзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WFCZ5 штПо запросу Купить
FAP6WFCзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WEISCзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WEIDSC3 штПо запросу Купить
FAP6WEIDLC4 штПо запросу Купить
FAP6WBUSCZзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WBUDSCZтранзит, штПо запросу Купить
FAP6WBUDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WBUDLCZ16 штПо запросу Купить
FAP6WBLSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WBLDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WBLDLCзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WAQSC
6 шт
1 891
Купить
FAP6WAQDSCZ
1 шт
4 805
Купить
FAP6WAQDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WAQDLCZзаказ, штПо запросу Купить
FAP6WAQDLCтранзит, штПо запросу Купить
FAP4WEIDSC2 штПо запросу Купить
FAP4WBUDSCZзаказ, штПо запросу Купить
FAP4WBUDSC
13 шт
2 521
Купить
FAP4WBLDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP4WAQDSCZ
1 шт
3 204
Купить
FAP4WAQDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP3WEIDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP3WBUDSCZзаказ, штПо запросу Купить
FAP3WBUDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP3WBLDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP3WAQDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP2WEIDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP2WBUDSCZ
1 шт
1 729
Купить
FAP2WBUDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP2WBLDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP2WAQDSCZзаказ, штПо запросу Купить
FAP2WAQDSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP12WEISCзаказ, штПо запросу Купить
FAP12WEIDLCзаказ, штПо запросу Купить
FAP12WBUSCZзаказ, штПо запросу Купить
FAP12WBULCZзаказ, штПо запросу Купить
FAP12WBUDLCZзаказ, штПо запросу Купить
FAP12WBLSCзаказ, штПо запросу Купить
FAP12WBLDLCзаказ, штПо запросу Купить
FAP12WAQDLCZзаказ, штПо запросу Купить
FAP12WAQDLCзаказ, штПо запросу Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FMP6WMTRJBLзаказ, штПо запросу Купить
FMP6WMTRJзаказ, штПо запросу Купить
ПартномерМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FMS1-черныйзаказ, упакПо запросу Купить
FMS-черныйзаказ, штПо запросу Купить
Панели RIC идеально подходят для использования в открытых стойках, напольных и настенных шкафах, с различными корпусами для монтажа в фальшпол или потолок, для поддержки различных оптических приложений в Центрах обработки данных или локальной сети (LANs (Local Area Networks) и пассивной оптической сети (PONs (Passive Optical Networks). RIC панели доступны размером 1 и 4U, предназначены для монтажа в 19” стойку. Используют адаптерные платы Quick-Pack, Plug&Play модули и кассеты.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-PNL3-1U-013черный10 шт5 486 Купить
RIC-PNL2-1U-012черный19 шт
5 185
Купить
RIC-PNL12-4U-0112черный14 шт8 352 Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Модуль-заглушка для КНзаказ, шт27.30 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FP-ST6бежевый79 шт177 Купить
FO-FP-FC6бежевый143 шт177 Купить
FO-FP-BLANK-бежевый260 шт177 Купить
FO-FP-4SC4бежевый150 шт177 Купить
FO-FP-3SC3бежевый35 шт177 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-12SCSM01B212-заказ, шт33 568 Купить
PPMF-12SCSM01B112-заказ, шт33 568 Купить
PPMF-12SCSM-0112-заказ, шт33 568 Купить
PPM-F-SC12-01-черныйзаказ, шт7 418 Купить
PPM-F-MP72-016черныйзаказ, шт12 682 Купить
PPM-F-MP48-01-B4черныйзаказ, шт11 640 Купить
PPM-F-MP48-014черныйзаказ, шт8 903 Купить
PPM-12-LC5V-01L-черныйзаказ, шт51 847 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт57 079 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт72 697 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт73 705 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт64 090 Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт64 090 Купить
PP2-24-LC5L-01243 шт
53 313
Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт28 533 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт32 812 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт28 533 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт31 340 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт39 663 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт34 489 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт34 489 Купить
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт29 990 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами