Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип разъема
Количество портов
Показать еще
Материал
Монтажная высота
Количество волокон
Цвет
Показать еще
Тип оптического волокна
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Показать еще
Количество портов
Тип адаптеров
Показать еще
Цвет корпуса
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы

ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FP-ST6бежевый21 шт177 Купить
FO-FP-FC6бежевый107 шт177 Купить
FO-FP-BLANK-бежевый227 шт177 Купить
FO-FP-4SC4бежевый373 шт177 Купить
FO-FP-3SC3бежевый45 шт177 Купить
    Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
    обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
    одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
    ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    PPMF-12SCSM01B212-заказ, шт35 749 Купить
    PPMF-12SCSM01B112-заказ, шт35 749 Купить
    PPMF-12SCSM-0112-заказ, шт35 749 Купить
    PPM-F-SC12-016черныйзаказ, шт7 900 Купить
    PPM-F-MP72-016черныйзаказ, шт13 506 Купить
    PPM-F-MP48-01-B4черныйзаказ, шт12 396 Купить
    PPM-F-MP48-014черныйзаказ, шт9 481 Купить
    PPM-12-LC5V-01L12черныйзаказ, шт55 216 Купить
    • Распродажа
    Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
    ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    PP2-24-LCSM-0124заказ, шт60 789 Купить
    PP2-24-LCASM-0124заказ, шт77 422 Купить
    PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт78 495 Купить
    PP2-24-LC5V-0124заказ, шт68 255 Купить
    PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт68 255 Купить
    PP2-24-LC5L-01243 шт
    36 280
    Купить
    PP2-12-SCSM-0112заказ, шт30 388 Купить
    PP2-12-SC5V-0112заказ, шт34 944 Купить
    PP2-12-SC5L-0112заказ, шт30 388 Купить
    PP2-12-LCSM-0112заказ, шт33 376 Купить
    PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт42 240 Купить
    PP2-12-LC5V-0112заказ, шт36 730 Купить
    PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт36 730 Купить
    PP2-12-LC5L-0112заказ, шт31 939 Купить
    ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    LS-MP6-01CBK6черныйзаказ, шт14 086 Купить
    LS-MP6-01CAQ6черный1 шт
    12 652
    Купить
    LS-MP6-01BGR6черныйзаказ, шт14 086 Купить
    LS-MP4-01CBK4черныйзаказ, шт9 390 Купить
    LS-MP4-01CAQ4черныйзаказ, шт9 390 Купить
    LS-MP4-01BGR4черныйзаказ, шт9 390 Купить
    LS-MP2-01CBK2черныйзаказ, шт4 695 Купить
    LS-MP2-01CAQ2черныйзаказ, шт4 695 Купить
    LS-MP2-01BGR2черныйзаказ, шт4 695 Купить
    ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт51 564 Купить
    FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт51 564 Купить
    FSM-24-LCSM-0124заказ, шт51 564 Купить
    FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт51 564 Купить
    FSM-24-LC5V-0124заказ, шт51 564 Купить
    FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт47 094 Купить
    FSM-24-LC5L-0124заказ, шт47 094 Купить
    FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт26 339 Купить
    FSM-12-LCSM-0112заказ, шт26 339 Купить
    FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт26 339 Купить
    FSM-12-LC5V-0112заказ, шт26 339 Купить
    FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт23 467 Купить
    FSM-12-LC5L-0112заказ, шт23 467 Купить
    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    8 ST(FC)заказ, шт528 Купить
    ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    1U ГК- ОУ007.04.000
    -белый10 шт449 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами