Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Тип разъема
Количество портов
Тип оптического волокна
Количество волокон
Цвет
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Количество портов
Тип адаптеров
Показать еще
Цвет корпуса
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-40
--металл384 штПо запросу Купить
HT-60
--металлзаказ, штПо запросу Купить
Фото временно недоступно
    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    130303-02294
    заказ, шт41.16 Купить
    Фото временно недоступно
      ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      130303-02292
      заказ, шт41.16 Купить
      Фото временно недоступно
        ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        130303-02224
        заказ, шт35.89 Купить
        ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        130301-02131
        заказ, компл170.00 Купить
        ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        130109-00015
        заказ, упак252.00 Купить
        • Распродажа
        Предназначены для использования с клеевыми или со сварными сплайсами. Полный комплект включает:
        ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FST24
        -5 шт
        По запросу
        Купить
        FST24H3
        -2 штПо запросу Купить
        FST6
        -17 штПо запросу Купить
        FSTHE
        -заказ, штПо запросу Купить
        • Распродажа
        Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
        ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        PPM-F-LC12-01
        LCбежевый12 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        PPM-F-LC24-01
        LCбежевый24 волокнамногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        PPM-F-LC24-01-SALE
        LCбежевый24 волокнамногомодовое (MM)1 шт
        По запросу
        Купить
        PPM-F-LCE12-01
        LCErika Violet12 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        PPM-F-LCE24-01
        LCErika Violet24 волокнамногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        PPM-F-LCQ12-01
        LCаква12 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        PPM-F-LCQ24-01
        LCаква24 волокнамногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        PPM-F-LCU12-01
        LCголубой12 волоконодномодовое (SM)заказ, штПо запросу Купить
        PPM-F-LCU24-01
        LCголубой24 волокнаодномодовое (SM)заказ, штПо запросу Купить
        • Распродажа
        Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
        удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
        ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        RIC-F-FC6-01
        FC-6 волокон-заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LC12-01C
        LC quadroбежевый12 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LC12-01C-SALE
        LC quadroбежевый12 волоконмногомодовое (MM)98 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-LC16-01C
        LC quadroбежевый16 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LC16-01C-SALE
        LC quadroбежевый16 волоконмногомодовое (MM)86 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-LC24-01C
        LC quadroбежевый24 волокнамногомодовое (MM)заказ, шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-LC24-01C-SALE
        LC quadroбежевый24 волокнамногомодовое (MM)16 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-LCA12-01C
        LC quadroзеленый12 волоконодномодовое (SM)заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LCB24-01C
        ----заказ, шт16 640.00 Купить
        RIC-F-LCE12-01C
        LC quadroErika Violet12 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LCE16-01C
        LC quadroфиолетовый16 волокон-заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LCE24-01C
        ----заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LCQ12-01C
        LC duplexаква12 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LCQ12-01C-SALE
        LC duplexаква12 волоконмногомодовое (MM)85 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-LCQ16-01C
        LC quadroаква16 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LCQ16-01C-SALE
        LC quadroаква16 волоконмногомодовое (MM)71 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-LCQ24-01C
        LC quadroаква24 волокнамногомодовое (MM)3 штПо запросу Купить
        RIC-F-LCU16-01C
        LC quadroголубой16 волоконодномодовое (SM)заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LCU16-01C-SALE
        LC quadroголубой16 волоконодномодовое (SM)20 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-LCU24-01C
        LC quadroголубой24 волокнаодномодовое (SM)3 штПо запросу Купить
        RIC-F-LS24-01C
        LC quadroбежевый24 волокна-12 штПо запросу Купить
        RIC-F-LSB16-01C
        ----заказ, шт15 162.00 Купить
        RIC-F-LSB24-01C
        ----заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LSE12-01C
        ----заказ, шт10 482.00 Купить
        RIC-F-LSE16-01C
        ----заказ, шт16 829.00 Купить
        RIC-F-LSE24-01C
        LC quadroErika Violet24 волокнамногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LSQ16-01C
        ----заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LSQ24-01C
        LC quadroаква24 волокнамногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LSU12-01C
        LC quadroголубой12 волокон-заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LSU16-01C
        LC quadroголубой16 волокон-заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LSU24-01C
        LC quadroголубой24 волокна-12 штПо запросу Купить
        RIC-F-SA12-01
        ST duplex-12 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SA12-01-SALE
        ST duplex-12 волоконMM/SM13 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-SA6-01
        ST duplex-6 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SA6-01-SALE
        ST duplex-6 волоконMM/SM12 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-SA8-01
        ST duplex-8 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SC12-01
        SC duplex-12 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SC12-01-SALE
        SC duplex-12 волоконMM/SM19 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-SC6-01
        SC duplex-6 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SC6-01-SALE
        SC duplex-6 волоконMM/SM32 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-SC8-01
        SC duplex-8 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SC8-01-SALE
        SC duplex-8 волоконMM/SM1 шт
        По запросу
        Купить
        RIC-F-SCA12-01
        SCзеленый12 волокон-заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SCA6-01
        SCзеленый6 волокон-заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SCE12-01
        ----заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SCE6-01
        SC duplex-6 волокон-заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SCE8-01
        SC duplexErika Violet8 волокон-заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SCQ12-01
        SC duplexаква12 волокон-заказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SCU12-01
        SC duplexсиний12 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-SCU6-01
        SC duplexсиний6 волоконMM/SMзаказ, штПо запросу Купить
        RIC-F-LCU12-01C-SALE
        LC quadroголубой12 волоконодномодовое (SM) 
         
         
          Сменные планки на 8, 12 или 16 отверстий обеспечивают установку адаптеров-розеток различных типов: FC, SC, ST, дуплекс LC. Для кроссов данной серии имеются также
          сменные планки на 8, 12 и 16 дуплексных адаптеров SC. Планки на 8 адаптеров могут имееть угловую ориентацию розеточных отверстий. Угловое расположение адаптеров позволяет уменьшить изгиб патчкордов при их выводе в сторону органайзеров на направляющих стойки или кросса, а также уменьшает риск попадания в глаза оператора инфракрасного лазерного излучения при обслуживании смонтированного кросса.
          ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          130301-02313
          -белыйзаказ, шт39.90 Купить

          Оптические кроссы и компоненты к ним используются для построения оптических систем DATA-центров, серверных и других объектов, где необходимо подключение к оптической сети. Наша компания предлагает купить широкий ассортимент компонентов оптических систем, качество которых подтверждено сертификатами международного образца.

          Преимущества сотрудничества

          Мы реализуем продукцию от всемирно известных производителей:

          • Panduit;
          • ССД;
          • Hyperline;
          • Siemon.

          Наличие собственного складского комплекса обеспечивает возможность хранения большого количества товаров. На все наши товары распространяются длительные гарантийные обязательства от завода изготовителя. При этом мы проводим комплексное тестирование всех изделий в собственной лаборатории, что исключает реализацию товаров с заводским браком.

          Каждый заказчик может рассчитывать на получение консультативной помощи индивидуального менеджера, готового предоставить всю необходимую информацию относительно:

          • технических характеристик;
          • наличия на складе;
          • условий продажи и доставки.

          Наличие прямых контрактов на поставки компонентов оптических систем непосредственно от производителей предоставляют нашей компании возможность гарантировать клиентам лучшие условия сотрудничества. Благодаря этому компания «АБН» осуществляет реализацию специализированных оптических компонентов по привлекательно низкой цене.

          Сделайте заказ в один клик

          Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

          Связаться с нами