Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъема
Тип разъемов
Количество портов
Количество соединений
Количество волокон
Цвет
Материал
Совместимые адаптеры
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество портов
Цвет корпуса
Тип адаптеров
Показать еще
Материал муфты
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-MFS---заказ, шт211 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01---12 шт
40 653
Купить
LS-12-LCSM-01---12 шт
36 986
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQ---1 шт
9 460
Купить
LS-LC12-01C-BG---заказ, шт9 460 Купить
LS-LC12-01C-BL---заказ, шт9 460 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP2-01BGR---заказ, шт3 986 Купить
LS-MP2-01CAQ---заказ, шт3 986 Купить
LS-MP2-01CBK---заказ, шт3 986 Купить
LS-MP4-01BGR---заказ, шт7 971 Купить
LS-MP4-01CAQ---заказ, шт7 971 Купить
LS-MP4-01CBK---заказ, шт7 971 Купить
LS-MP6-01BGR---заказ, шт11 957 Купить
LS-MP6-01CAQ---1 шт
11 957
Купить
LS-MP6-01CBK---заказ, шт11 957 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01---заказ, шт27 112 Купить
PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт31 179 Купить
PP2-12-LC5V-01---заказ, шт31 179 Купить
PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт35 856 Купить
PP2-12-LCSM-01---заказ, шт28 332 Купить
PP2-12-SC5L-01---заказ, шт25 795 Купить
PP2-12-SC5V-01---заказ, шт29 663 Купить
PP2-12-SCSM-01---заказ, шт25 795 Купить
PP2-24-LC5L-01---3 шт
50 381
Купить
PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт57 939 Купить
PP2-24-LC5V-01---заказ, шт57 939 Купить
PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт66 631 Купить
PP2-24-LCASM-01---заказ, шт65 720 Купить
PP2-24-LCSM-01---заказ, шт51 601 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-01---заказ, шт27 112 Купить
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт46 871 Купить
PPM-24-LC5L-01---2 шт
50 380
Купить
PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт50 380 Купить
PPM-24-LC5L01B2---2 шт
50 381
Купить
PPM-24-LC5V-01---заказ, шт55 406 Купить
PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт55 406 Купить
PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт55 406 Купить
PPM-24-LCSM-01---заказ, шт54 181 Купить
PPM-BLNK--черный39 шт1 356 Купить
PPM-F-LC12-01---2 шт6 581 Купить
PPM-F-LC24-01---4 шт12 535 Купить
PPM-F-LCU12-01---заказ, шт8 515 Купить
PPM-F-LCU24-01---3 шт16 070 Купить
PPM-F-MP48-01---заказ, шт8 048 Купить
PPM-F-MP48-01-B---заказ, шт10 523 Купить
PPM-F-MP72-01---заказ, шт11 465 Купить
PPM-F-SC12-01---заказ, шт6 706 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт30 346 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт30 346 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт30 346 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-FC8-016 шт
11 392
Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами