Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем кабель внутренний

Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м166 Купить
FADC508-37MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м227 Купить
FADC512-37MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 м311 Купить
FADC524-37MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м696 Купить
FADC548-37MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 860 Купить
FADC908-37SM 9/125 (OS1)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м173 Купить
FADC924-37SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м417 Купить
FADC948-37SM 9/125 (OS1)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 394 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH1755 м386 Купить
FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2402 м564 Купить
FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 086 Купить
FADCX48-37MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, м3 056 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, м770 Купить
FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 072 Купить
FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 м344 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIBTA04.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м98.61 Купить
С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIMT108MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH292 м99.39 Купить
GIMT112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м134 Купить
GIMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH789 м59.59 Купить
GIMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH5348 м88.57 Купить
GIMT212MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1039 м122 Купить
GIMT216.002100MM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1875 м154 Купить
GIMT224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2095 м225 Купить
GIMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH225 м53.95 Купить
GIMTA08SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH710 м75.69 Купить
GIMTA24SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м196 Купить
GIMTD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м74.08 Купить
GIMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1805 м118 Купить
GIMTD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м160 Купить
GIMTD16MM 50/125 (ОМ3)16 волоконсерыйFRNC/LSNH1394 м226 Купить
GIMTD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м321 Купить
GIMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м122 Купить
GIMTE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м215 Купить
GIMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м312 Купить
GIMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м422 Купить
GIMTE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м614 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPS1E2.012100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH150 м34.17 Купить
GIPS2E2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1026 м30.28 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPT2C1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м17.09 Купить
GIPT2F1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м21.74 Купить
GIPTDC2MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваFRNC/LSNHзаказ, м43.48 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GJPFJV-16C
SM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC212 м85.99 Купить
GJPFJV-24C
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC558 м203 Купить
GJPFJV-8C
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC396 м74.02 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZHзаказ, м33.80 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH49238 м33.80 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH16910 м45.50 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м46.80 Купить
FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZH4015 м63.70 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м50.39 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH7050 м34.09 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м22.10 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH15135 м22.10 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D3-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH7380 м33.80 Купить
FO-D3-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH19428 м33.80 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH11392 м46.80 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZH325 м46.80 Купить
FO-D3-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZHзаказ, м65 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZH2520 м49.46 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH3093 м50.84 Купить
FO-D3-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH1525 м23.40 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м23.40 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH8045 м23.40 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DA-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м102 Купить
FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м146 Купить
FO-DA-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м72.54 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. При этом благодаря своей гибкости может использоваться как коммутационный кабель для межсоединений в локальных сетях. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Оконцовка и межсоединения в локальных сетях
• Организация кроссовой и оконечной разводки
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DF-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м287 Купить
FO-DF-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м58.50 Купить
FO-DF-IN-50-4-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH210 м124 Купить
FO-DF-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH2436 м195 Купить
FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м459 Купить
FO-DF-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м81.90 Купить
FO-DF-IN-503-4-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м181 Купить
FO-DF-IN-503-8-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м310 Купить
FO-DF-IN-9-12-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м180 Купить
FO-DF-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м48.75 Купить
FO-DF-IN-9-4-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйLSZH820 м88.92 Купить
FO-DF-IN-9-8-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZH4000 м124 Купить
Применение
Внутри помещений. Данный кабель оптимизирован для разводки кабельных подсистем в сетях FTTH «оптика до дома». Предназначен для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах. Применяется в качестве распределительного кабеля для прокладки в стояках и межэтажной разводки до распределительных коробок. Благодаря конструкции со свободной укладкой волокон может использоваться одновременно на магистральном и распределительном
участках сети FTTH. Самонесущая конструкция с двумя силовыми элементами подходит для прокладки между опорами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Сети FTTH в многоквартирных домах (MDUs)
• Офисные, многофункциональные центры
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Магистрали в сетях PON/FTTH
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH-WH
SM 9/125 (OS2)12 волоконбелыйLSZH433 м65.60 Купить
FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH
SM 9/125 (OS2)24 волокнабелыйLSZH227 м109 Купить
FO-DPE-IN-9A1-8-LSZH-WH
SM 9/125 (OS2)8 волоконбелыйLSZH897 м53.54 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WHSMF-28 Ultra12 волоконбелыйLSZH3300 м69.05 Купить
FO-DPE-IN-9S-16-LSZH-WHSMF-28 Ultra16 волоконбелыйLSZHзаказ, м89.17 Купить
FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WHSMF-28 Ultra24 волокнабелыйLSZH1855 м115 Купить
FO-DPE-IN-9S-32-LSZH-WHSMF-28 Ultra32 волокнабелыйLSZHзаказ, м169 Купить
FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WHSMF-28 Ultra4 волокнабелыйLSZH4044 м36.27 Купить
FO-DPE-IN-9S-48-LSZH-WHSMF-28 Ultra48 волоконбелыйLSZHзаказ, м221 Купить
FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WHSMF-28 Ultra8 волоконбелыйLSZH3554 м56.36 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м160 Купить
FO-DT-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м209 Купить
FO-DT-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м307 Купить
FO-DT-IN-50-4-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH7374 м76.06 Купить
FO-DT-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH2064 м142 Купить
FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м266 Купить
FO-DT-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH2740 м349 Купить
FO-DT-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м423 Купить
FO-DT-IN-503-4-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м99.72 Купить
FO-DT-IN-503-8-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH3498 м189 Купить
FO-DT-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м353 Купить
FO-DT-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м467 Купить
FO-DT-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZH220 м694 Купить
FO-DT-IN-504-4-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаLSZHзаказ, м129 Купить
FO-DT-IN-504-8-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаLSZH2228 м248 Купить
FO-DT-IN-62-12-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м177 Купить
FO-DT-IN-62-16-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м282 Купить
FO-DT-IN-62-4-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйLSZH4200 м83.03 Купить
FO-DT-IN-62-8-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйLSZH1400 м156 Купить
FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-DT-IN-9S-16-LSZH-YLSMF-28 Ultra16 волоконжелтыйLSZH973 м147 Купить
FO-DT-IN-9S-4-LSZH-YLSMF-28 Ultra4 волокнажелтыйLSZH6173 м49.70 Купить
FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YLSMF-28 Ultra8 волоконжелтыйLSZH1948 м88.80 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-50-24-PVC-OR
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC190 м292 Купить
FO-DT-IN-62-8-PVC-OR
MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC3596 м148 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м49.32 Купить
Применение
Внутри помещений. Плоский малогабаритный кабель повышенной гибкости. Используется в сетях FTTH «оптика до дома». Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса. Предназначен для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FTTH-IN-9A1-1-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)1 волокночерныйLSZHзаказ, м13.65 Купить
FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м86.45 Купить
FO-FTTH-IN-9A1-2-LSZH-BK
SM 9/125 (OS2)2 волокначерныйLSZH   
FO-FTTH-IN-9A1-4-LSZH-BK
SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйLSZH220 м20.79 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZH2825 м15.66 Купить
FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйLSZH1870 м25.06 Купить
FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйLSZH461 м32.36 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в сетях ЦОД, СКС и FTTx «оптика до абонента». Благодаря технологии микро-трубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель чрезвычайно прочен, при этом также гибок и компактен. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Оконцовка сваркой с пигтейлами
• Абонентский доступ FTTx
• Магистрали для ЦОД
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MB-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH5339 м172 Купить
FO-MB-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZH9467 м223 Купить
FO-MB-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZH9499 м274 Купить
FO-MB-IN-50-36-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZH4710 м446 Купить
FO-MB-IN-50-48-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZH1805 м619 Купить
FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH15969 м140 Купить
FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH4571 м231 Купить
FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH6520 м320 Купить
FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZH9967 м392 Купить
FO-MB-IN-503-36-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZH5150 м612 Купить
FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZH840 м879 Купить
FO-MB-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м367 Купить
FO-MB-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м495 Купить
FO-MB-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZHзаказ, м649 Купить
FO-MB-IN-504-36-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)36 волоконмаджентаLSZHзаказ, м935 Купить
FO-MB-IN-504-48-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)48 волоконмаджентаLSZHзаказ, м1 249 Купить
FO-MB-IN-504-8-LSZH-MG
MM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаLSZH685 м289 Купить
FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH2575 м97.85 Купить
FO-MB-IN-9-24-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZH2487 м162 Купить
FO-MB-IN-9-36-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)36 волоконжелтыйLSZH1010 м163 Купить
FO-MB-IN-9-8-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZH6017 м99.45 Купить
FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH5675 м103 Купить
FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YLSMF-28 Ultra16 волоконжелтыйLSZH9153 м133 Купить
FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YLSMF-28 Ultra24 волокнажелтыйLSZH8891 м170 Купить
FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YLSMF-28 Ultra36 волоконжелтыйLSZH3580 м172 Купить
FO-MB-IN-9S-48-LSZH-YLSMF-28 Ultra48 волоконжелтыйLSZH424 м223 Купить
Применение
Внутри помещений. Изготовление пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок на основе стандартных LC, SC, ST, FC и многоволоконных MPO/MTP соединителей в сетях ЦОД и СКС. Организация соединений в патч-панелях, кроссовых и серверных шкафах. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях
• Пигтейлы, патч-корды, кабельные сборки на основе стандартных и многоволоконных разъемов MPO/MTP
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Высокоплотные системы ЦОД и СКС, требующие гибкий подвод кабелей и экономию пространства
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2300 м151 Купить
FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH1770 м46.68 Купить
FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH1710 м49.14 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-S2-IN-9-1-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйLSZHзаказ, м13 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-S3-IN-9-1-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйLSZHзаказ, м14.30 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SA-IN-50-1-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйLSZHзаказ, м45.50 Купить
FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваLSZHзаказ, м57.85 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-ZIP-IN-50-2-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH280 м33.15 Купить
FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK
MM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйPVC220 м57.20 Купить
FO-ZIP-IN-62-2-FRPVC-BK
MM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйPVC205 м52 Купить
FO-ZIP-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH710 м29.90 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9F5LB3-12D0.5MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, упак340 551 Купить
9F5LB3-12D1.00MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м577 Купить
9F5LB3-24D0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак552 330 Купить
9F5LB3-24L0.2MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак220 933 Купить
9F5LB3-24L0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак552 330 Купить
9F5LB3-24L1.00MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак936 614 Купить
9F5LB3-4A0.50MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак156 003 Купить
9F5LB3-4A1.00MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м265 Купить
9F5LB3-4A2.20MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак686 415 Купить
9F5LB3-8C1.00MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м454 Купить
9F5VB3-24L0.50MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак861 636 Купить
9F5VB3-24L1.00MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак1 461 117 Купить
9F8LB1-12D1.00SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйOFNRзаказ, упак187 097 Купить
9F8LB3-24L0.50SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, упак193 826 Купить
9F8LB3-24L1.00SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м329 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
95M359A24Y
SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVC240 м272.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F30040401OMM 50/125 (OM4)4 волокнаоранжевыйHFFR300 м166.60 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F30040401PMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаHFFR310 м196 Купить
F30080801PMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаHFFR939 м352.80 Купить
F40040415ZMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваHFFR1162 м116.90 Купить
F40080816ZMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваHFFRзаказ, м217 Купить
F50040411O
MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйPVC60 м88.20 Купить
F50040441OMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйHFFR435 м92.40 Купить
F50080807OMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC1063 м151.20 Купить
F50242402OMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC2648 м336 Купить
F60040406OMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйPVCзаказ, м97.30 Купить
F60080810OMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC1585 м170.80 Купить
F90040412YSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйPVC1505 м72.80 Купить
F90080807YSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйPVC1500 м121.80 Купить
F90121223Y
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйPVC364 м149.80 Купить
F90161601YSM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC1585 м192.50 Купить
F90242405YSM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVC600 м272.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40020209U(ZIP-4-02VT-V)
MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаголубойPVC1100 м58.80 Купить
F50020200O
MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйPVC214 м48.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40242402Z
MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаголубойPVC241 м502.60 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F60020203O (DTD-6-02HT\\H-H#5 OG)MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйHFFRзаказ, м77.70 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F70020210W (DBF-7-02-H)SM 9/125 (OS2)2 волокнабелыйLSZH2315 м30.80 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
STM-9-01YT-KHSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйHFFRзаказ, м23.80 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами