Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем кабель внутренний

Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м159 Купить
FADC508-37MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м267 Купить
FADC512-37MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 м377 Купить
FADC524-37MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м772 Купить
FADC548-37MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 831 Купить
FADC908-37SM 9/125 (OS1)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м199 Купить
FADC912-37SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м264 Купить
FADC924-37SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м422 Купить
FADC948-37SM 9/125 (OS1)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 372 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCX04-37MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м217 Купить
FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH573 м380 Купить
FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2247 м683 Купить
FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м881 Купить
FADCX48-37MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, м3 007 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, м833 Купить
FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 295 Купить
FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 м339 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIBTA04.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м100 Купить
С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIMT108MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH292 м101 Купить
GIMT112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м136 Купить
GIMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH4312 м61.02 Купить
GIMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH763 м89.55 Купить
GIMT212MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH999 м124 Купить
GIMT216.002100MM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1745 м156 Купить
GIMT224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2095 м228 Купить
GIMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1465 м54.68 Купить
GIMTA08SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH310 м76.87 Купить
GIMTA24SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м200 Купить
GIMTD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2023 м75.29 Купить
GIMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH885 м119 Купить
GIMTD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м162 Купить
GIMTD16MM 50/125 (ОМ3)16 волоконсерыйFRNC/LSNHзаказ, м229 Купить
GIMTD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1866 м326 Купить
GIMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м123 Купить
GIMTE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м218 Купить
GIMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м316 Купить
GIMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м428 Купить
GIMTE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м623 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPS1E2.012100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH150 м33.63 Купить
GIPS2E2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1026 м29.81 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPT2C1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м17.58 Купить
GIPT2F1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м22.16 Купить
GIPTDC2MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваFRNC/LSNHзаказ, м44.32 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GJPFJV-16C
SM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC212 м84.62 Купить
GJPFJV-24C
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC558 м200 Купить
GJPFJV-8C
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC200 м72.85 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZHзаказ, м33.80 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH27004 м33.80 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH36260 м45.50 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м46.80 Купить
FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZH1005 м63.70 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м50.39 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH7995 м34.09 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м22.10 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZHтранзит, м22.10 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D3-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH7250 м33.80 Купить
FO-D3-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH17418 м33.80 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH11372 м46.80 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZH3085 м46.80 Купить
FO-D3-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZHзаказ, м65 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZH2520 м49.46 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH1123 м50.84 Купить
FO-D3-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH995 м23.40 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м23.40 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH4530 м23.40 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DA-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м102 Купить
FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м146 Купить
FO-DA-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м72.54 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. При этом благодаря своей гибкости может использоваться как коммутационный кабель для межсоединений в локальных сетях. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Оконцовка и межсоединения в локальных сетях
• Организация кроссовой и оконечной разводки
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DF-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м287 Купить
FO-DF-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м58.50 Купить
FO-DF-IN-50-4-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH3420 м124 Купить
FO-DF-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH4316 м195 Купить
FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м459 Купить
FO-DF-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м81.90 Купить
FO-DF-IN-503-4-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м181 Купить
FO-DF-IN-503-8-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м310 Купить
FO-DF-IN-9-12-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м180 Купить
FO-DF-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м48.75 Купить
FO-DF-IN-9-4-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйLSZH380 м88.92 Купить
FO-DF-IN-9-8-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZHтранзит, м124 Купить
Применение
Внутри помещений. Данный кабель оптимизирован для разводки кабельных подсистем в сетях FTTH «оптика до дома». Предназначен для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах. Применяется в качестве распределительного кабеля для прокладки в стояках и межэтажной разводки до распределительных коробок. Благодаря конструкции со свободной укладкой волокон может использоваться одновременно на магистральном и распределительном
участках сети FTTH. Самонесущая конструкция с двумя силовыми элементами подходит для прокладки между опорами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Сети FTTH в многоквартирных домах (MDUs)
• Офисные, многофункциональные центры
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Магистрали в сетях PON/FTTH
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH
SM 9/125 (OS2)24 волокнабелыйLSZH227 м109 Купить
FO-DPE-IN-9A1-8-LSZH-WH
SM 9/125 (OS2)8 волоконбелыйLSZH   
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WHSMF-28 Ultra12 волоконбелыйLSZH1555 м69.05 Купить
FO-DPE-IN-9S-16-LSZH-WHSMF-28 Ultra16 волоконбелыйLSZHзаказ, м89.17 Купить
FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WHSMF-28 Ultra24 волокнабелыйLSZH1365 м115 Купить
FO-DPE-IN-9S-32-LSZH-WHSMF-28 Ultra32 волокнабелыйLSZHзаказ, м169 Купить
FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WHSMF-28 Ultra4 волокнабелыйLSZH5850 м36.27 Купить
FO-DPE-IN-9S-48-LSZH-WHSMF-28 Ultra48 волоконбелыйLSZHзаказ, м221 Купить
FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WHSMF-28 Ultra8 волоконбелыйLSZH5354 м56.36 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м160 Купить
FO-DT-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZHтранзит, м209 Купить
FO-DT-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м307 Купить
FO-DT-IN-50-4-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH9427 м76.06 Купить
FO-DT-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH669 м142 Купить
FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м266 Купить
FO-DT-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH2579 м349 Купить
FO-DT-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м423 Купить
FO-DT-IN-503-4-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHтранзит, м99.72 Купить
FO-DT-IN-503-8-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH5144 м189 Купить
FO-DT-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м353 Купить
FO-DT-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м467 Купить
FO-DT-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZHзаказ, м694 Купить
FO-DT-IN-504-4-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаLSZHтранзит, м129 Купить
FO-DT-IN-504-8-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаLSZHтранзит, м248 Купить
FO-DT-IN-62-12-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м177 Купить
FO-DT-IN-62-16-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м282 Купить
FO-DT-IN-62-4-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйLSZH5450 м83.03 Купить
FO-DT-IN-62-8-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйLSZH1170 м156 Купить
FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-DT-IN-9S-16-LSZH-YLSMF-28 Ultra16 волоконжелтыйLSZH1131 м147 Купить
FO-DT-IN-9S-4-LSZH-YLSMF-28 Ultra4 волокнажелтыйLSZH7045 м49.70 Купить
FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YLSMF-28 Ultra8 волоконжелтыйLSZH2364 м88.80 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-50-24-PVC-OR
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC190 м292 Купить
FO-DT-IN-62-8-PVC-OR
MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC3596 м148 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м49.32 Купить
Применение
Внутри помещений. Плоский малогабаритный кабель повышенной гибкости. Используется в сетях FTTH «оптика до дома». Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса. Предназначен для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FTTH-IN-9A1-2-LSZH-BK
SM 9/125 (OS2)2 волокначерныйLSZH   
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZH1675 м15.66 Купить
FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйLSZH2138 м25.06 Купить
FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйLSZH3765 м32.36 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в сетях ЦОД, СКС и FTTx «оптика до абонента». Благодаря технологии микро-трубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель чрезвычайно прочен, при этом также гибок и компактен. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Оконцовка сваркой с пигтейлами
• Абонентский доступ FTTx
• Магистрали для ЦОД
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MB-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH6159 м172 Купить
FO-MB-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZH8647 м223 Купить
FO-MB-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZH9199 м274 Купить
FO-MB-IN-50-36-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZH4710 м446 Купить
FO-MB-IN-50-48-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZH2345 м619 Купить
FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH1609 м140 Купить
FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH4706 м231 Купить
FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH5345 м320 Купить
FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZH7434 м392 Купить
FO-MB-IN-503-36-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZH4650 м612 Купить
FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZH680 м879 Купить
FO-MB-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м367 Купить
FO-MB-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м495 Купить
FO-MB-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZHзаказ, м649 Купить
FO-MB-IN-504-36-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)36 волоконмаджентаLSZHзаказ, м935 Купить
FO-MB-IN-504-48-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)48 волоконмаджентаLSZHзаказ, м1 249 Купить
FO-MB-IN-504-8-LSZH-MG
MM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаLSZH   
FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH1425 м97.85 Купить
FO-MB-IN-9-24-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZH845 м162 Купить
FO-MB-IN-9-36-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)36 волоконжелтыйLSZH549 м163 Купить
FO-MB-IN-9-8-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZH1587 м99.45 Купить
FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH7845 м103 Купить
FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YLSMF-28 Ultra16 волоконжелтыйLSZH950 м133 Купить
FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YLSMF-28 Ultra24 волокнажелтыйLSZH4266 м170 Купить
FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YLSMF-28 Ultra36 волоконжелтыйLSZH3580 м172 Купить
FO-MB-IN-9S-48-LSZH-YLSMF-28 Ultra48 волоконжелтыйLSZH2240 м223 Купить
Применение
Внутри помещений. Изготовление пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок на основе стандартных LC, SC, ST, FC и многоволоконных MPO/MTP соединителей в сетях ЦОД и СКС. Организация соединений в патч-панелях, кроссовых и серверных шкафах. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях
• Пигтейлы, патч-корды, кабельные сборки на основе стандартных и многоволоконных разъемов MPO/MTP
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Высокоплотные системы ЦОД и СКС, требующие гибкий подвод кабелей и экономию пространства
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2260 м151 Купить
FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH1770 м46.68 Купить
FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH1360 м49.14 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-S2-IN-9-1-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйLSZHзаказ, м13 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-S3-IN-9-1-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйLSZHзаказ, м14.30 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SA-IN-50-1-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйLSZHзаказ, м45.50 Купить
FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваLSZHзаказ, м57.85 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK
MM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйPVC220 м57.20 Купить
FO-ZIP-IN-62-2-FRPVC-BK
MM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйPVC205 м52 Купить
FO-ZIP-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH710 м29.90 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9F5LB3-12D0.5MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, упак335 163 Купить
9F5LB3-12D1.00MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м568 Купить
9F5LB3-24D0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак543 592 Купить
9F5LB3-24L0.2MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак217 437 Купить
9F5LB3-24L0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак543 592 Купить
9F5LB3-24L1.00MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак921 795 Купить
9F5LB3-4A0.50MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак153 535 Купить
9F5LB3-4A1.00MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м261 Купить
9F5LB3-4A2.20MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак675 555 Купить
9F5LB3-8C1.00MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м447 Купить
9F5VB3-24L0.50MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак848 004 Купить
9F5VB3-24L1.00MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак1 438 001 Купить
9F8LB1-12D1.00SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйOFNRзаказ, упак184 137 Купить
9F8LB3-24L0.50SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, упак190 760 Купить
9F8LB3-24L1.00SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м324 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
95M359A24Y
SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVC240 м272.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F30040401OMM 50/125 (OM4)4 волокнаоранжевыйHFFR204 м166.60 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F30040401PMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаHFFR310 м196 Купить
F30080801PMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаHFFRзаказ, м352.80 Купить
F40040415ZMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваHFFRтранзит, м116.90 Купить
F40080816ZMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваHFFRзаказ, м217 Купить
F50040411O
MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйPVC60 м88.20 Купить
F50040441OMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйHFFR435 м92.40 Купить
F50080807OMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC1063 м151.20 Купить
F50242402OMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC2648 м336 Купить
F60040406OMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйPVCзаказ, м97.30 Купить
F60080810OMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC1585 м170.80 Купить
F90040412YSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйPVC1480 м72.80 Купить
F90080807YSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйPVC1180 м121.80 Купить
F90121223Y
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйPVC364 м149.80 Купить
F90161601YSM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC1375 м192.50 Купить
F90242405YSM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVCзаказ, м272.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40020209U(ZIP-4-02VT-V)
MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаголубойPVC1100 м58.80 Купить
F50020200O
MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйPVC214 м48.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40242402Z
MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаголубойPVC241 м502.60 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F60020203O (DTD-6-02HT\\H-H#5 OG)MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйHFFRзаказ, м77.70 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F70020210W (DBF-7-02-H)SM 9/125 (OS2)2 волокнабелыйLSZH1275 м30.80 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
STM-9-01YT-KHSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйHFFRзаказ, м23.80 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами