Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Вид продукции
Серия
Показать еще
Конструкция кабеля
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Внешняя оболочка
Силовой элемент
Бронирование
Внешний диаметр, мм
Цвет
Показать еще
Среда эксплуатации
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем кабель внутренний

ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена с НДС, ₽
9F5LB3-12D0.5
MM 50/125 (ОМ3)12 волоконзаказ, упакПо запросу В корзину
9F5LB3-12D1.00
MM 50/125 (ОМ3)12 волоконзаказ, мПо запросу В корзину
9F5LB3-24D0.50
MM 50/125 (ОМ3)24 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F5LB3-24L0.2
MM 50/125 (ОМ3)24 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F5LB3-24L0.50
MM 50/125 (ОМ3)24 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F5LB3-24L1.00
MM 50/125 (ОМ3)24 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F5LB3-4A0.50
MM 50/125 (ОМ3)4 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F5LB3-4A1.00
MM 50/125 (ОМ3)4 волокназаказ, мПо запросу В корзину
9F5LB3-4A2.20
MM 50/125 (ОМ3)4 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F5LB3-6B1.00
MM 50/125 (ОМ3)24 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F5LB3-8C1.00
MM 50/125 (ОМ3)8 волоконзаказ, мПо запросу В корзину
9F5VB3-24L0.50
MM 50/125 (OM4)24 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F5VB3-24L1.00
MM 50/125 (OM4)24 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F5VB3-6B1.00
MM 50/125 (OM4)6 волоконзаказ, упакПо запросу В корзину
9F5VB3-8C1.00
MM 50/125 (OM4)8 волоконзаказ, упакПо запросу В корзину
9F5VEB3-12D1.00
MM 50/125 (OM4)12 волоконзаказ, упакПо запросу В корзину
9F5VEB3-24L1.00
MM 50/125 (OM4)24 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F5VEB3-6B1.00
MM 50/125 (OM4)6 волоконзаказ, упакПо запросу В корзину
9F8LB1-12D1.00
SM 9/125 (OS2)12 волоконзаказ, упакПо запросу В корзину
9F8LB3-04A3.50
SM 9/125 (OS2)4 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F8LB3-12D1.00
SM 9/125 (OS2)12 волоконзаказ, мПо запросу В корзину
9F8LB3-24L0.50
SM 9/125 (OS2)24 волокназаказ, упакПо запросу В корзину
9F8LB3-24L1.00
SM 9/125 (OS2)24 волокназаказ, мПо запросу В корзину
9F8LB3-8C1.00
SM 9/125 (OS2)8 волоконзаказ, мПо запросу В корзину
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена с НДС, ₽
FO-AWS1-IN-50-1-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)1 волокнозаказ, м120.00 В корзину
FO-AWS1-IN-50-2-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)2 волокназаказ, м125.00 В корзину
FO-AWS1-IN-50-4-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)4 волокна515 м156.00 В корзину
FO-AWS1-IN-503-1-LSZH-AQ
MM 50/125 (ОМ3)1 волокнозаказ, м130.00 В корзину
FO-AWS1-IN-503-2-LSZH-AQ
MM 50/125 (ОМ3)2 волокназаказ, м144.00 В корзину
FO-AWS1-IN-503-4-LSZH-AQ
MM 50/125 (ОМ3)4 волокна1804 м195.00 В корзину
FO-AWS1-IN-504-1-LSZH-MG
-1 волокнозаказ, м158.00 В корзину
FO-AWS1-IN-504-2-LSZH-MG
-1 волокнозаказ, м185.00 В корзину
FO-AWS1-IN-504-4-LSZH-MG
--заказ, м263.00 В корзину
FO-AWS1-IN-62-1-LSZH-OR
MM 62.5/125 (OM1)1 волокнозаказ, м124.00 В корзину
FO-AWS1-IN-62-2-LSZH-OR
MM 62.5/125 (OM1)2 волокназаказ, м132.00 В корзину
FO-AWS1-IN-62-4-LSZH-OR
MM 62.5/125 (OM1)4 волокназаказ, м170.00 В корзину
FO-AWS1-IN-9-1-LSZH-YL
SM 9/1251 волокнозаказ, м81.65 В корзину
FO-AWS1-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/1252 волокназаказ, м83.16 В корзину
FO-AWS1-IN-9-4-LSZH-YL
SM 9/1254 волокна1405 м87.70 В корзину
С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена с НДС, ₽
GIMT212
MM 50/125 (ОМ2)12 волокон455 м189.00 В корзину
GIMT216.002100
MM 50/125 (ОМ2)16 волокон365 м237.00 В корзину
GIMT224.002100
MM 50/125 (ОМ2)24 волокна1490 м317.00 В корзину
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена с НДС, ₽
GIPS1E2.012100
MM 62.5/125 (OM1)2 волокна150 м14.63 В корзину
GIPS6E1
MM 50/125 (OM4)1 волокно3985 м34.07 В корзину
GIPS6E2
MM 50/125 (OM4)2 волокна394 м66.11 В корзину
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена с НДС, ₽
GJPFJV-16C
SM 9/125 (OS2)16 волокон212 м110.00 В корзину
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена с НДС, ₽
FO-ZIP-IN-9-2-FRPVC
SM 9/125 (OS2)2 волокна720 м38.08 В корзину
Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена с НДС, ₽
FADC512-37
MM 50/125 (ОМ2)12 волокон610 мПо запросу В корзину
FADC908-37
SM 9/125 (OS2)8 волоконзаказ, мПо запросу В корзину
FADC912-37
SM 9/125 (OS2)12 волоконзаказ, мПо запросу В корзину
FADC924-37
SM 9/125 (OS2)24 волокназаказ, мПо запросу В корзину
• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена с НДС, ₽
FADCX04-37
MM 50/125 (ОМ3)4 волокназаказ, мПо запросу В корзину
FADCX08-37
MM 50/125 (ОМ3)8 волокон205 мПо запросу В корзину
FADCX12-37
MM 50/125 (ОМ3)12 волокон405 мПо запросу В корзину
FADCX24-37
MM 50/125 (ОМ3)24 волокназаказ, мПо запросу В корзину
Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.