Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Внешняя оболочка
Силовой элемент
Бронирование
Цвет
Показать еще
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем кабель

    Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
    Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
    Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
    Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
    Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
    Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
    Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FADC924-37SM 9/125 (OS2)24 волокназаказ, мПо запросу Купить
    FADC912-37SM 9/125 (OS2)12 волоконзаказ, мПо запросу Купить
    FADC908-37SM 9/125 (OS2)8 волоконзаказ, мПо запросу Купить
    FADC524-37MM 50/125 (ОМ2)24 волокназаказ, мПо запросу Купить
    FADC512-37MM 50/125 (ОМ2)12 волокон610 мПо запросу Купить
    FADC508-37MM 50/125 (ОМ2)8 волоконзаказ, мПо запросу Купить
    FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)4 волокназаказ, мПо запросу Купить
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    GJPFJV-8C
    MM 50/125 (ОМ2)8 волокон200 м82.07 Купить
    GJPFJV-24C
    MM 50/125 (ОМ2)24 волокна508 м
    61.02
    Купить
    GJPFJV-16C
    SM 9/125 (OS2)16 волокон212 м95.20 Купить
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    GIPS6E2
    MM 50/125 (OM4)2 волокна990 м
    66.11
    Купить
    GIPS6E1
    MM 50/125 (OM4)1 волокно4185 м
    34.07
    Купить
    GIPS1E2.012100
    MM 62.5/125 (OM1)2 волокна150 м
    14.63
    Купить
    • Товар снят с производства
    С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    GIMTD24.002100
    MM 50/125 (ОМ3)24 волокна627 м391 Купить
    GIMTD08
    MM 50/125 (ОМ3)8 волокон545 м142 Купить
    GIMTD04.002100
    MM 50/125 (ОМ3)4 волокна1306 м86.93 Купить
    GIMTA08
    SM 9/125 (OS2)8 волокон200 м91.92 Купить
    GIMT224.002100
    MM 50/125 (ОМ2)24 волокна1725 м263 Купить
    GIMT216.002100
    MM 50/125 (ОМ2)16 волокон745 м187 Купить
    GIMT212
    MM 50/125 (ОМ2)12 волокон655 м143 Купить
    GIMT208
    MM 50/125 (ОМ2)8 волокон1284 м108 Купить
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    F90242411B
    SM 9/125 (OS2)24 волокна335 м
    148
    Купить
    F60040415B
    MM 62.5/125 (OM1)4 волокна575 м
    54
    Купить
      • Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
      • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
      • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
      • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
      • Буфер 250 мкм
      • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
      • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
      • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
      источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
      • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
      • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FQCLX24
      MM 50/125 (ОМ3)24 волокна100 мПо запросу Купить
      FACCZ24-40MM 50/125 (OM4)24 волокназаказ, мПо запросу Купить
      FACCZ12-40MM 50/125 (OM4)12 волоконзаказ, мПо запросу Купить
      FACCX04-40MM 50/125 (ОМ3)4 волокназаказ, мПо запросу Купить
        Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
        Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
        Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
        Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
        Буфер 250 мкм
        Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
        Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
        Кабель Opti-Core™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
        Кабель Opti-Core™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
        Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FACC924-40SM 9/125 (OS2)24 волокназаказ, мПо запросу Купить
        FACC912-40SM 9/125 (OS2)12 волоконзаказ, мПо запросу Купить
        FACC908-40SM 9/125 (OS1)8 волокон200 мПо запросу Купить
        FACC512-40MM 50/125 (ОМ2)12 волоконзаказ, мПо запросу Купить
        FACC508-40MM 50/125 (ОМ2)8 волоконзаказ, мПо запросу Купить
        FACC504-40MM 50/125 (ОМ2)4 волокна500 мПо запросу Купить
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        GUSLD08.002100
        MM 50/125 (ОМ3)8 волокон1724 м117 Купить
        GUSLD04.002100
        MM 50/125 (ОМ3)4 волокна   
        GUSL808.002100
        SM 9/125 (OS2)8 волокон225 м56.57 Купить
        GUSL804.002100
        SM 9/125 (OS2)4 волокна2270 м47.73 Купить
        GUSL212.002100
        MM 50/125 (ОМ2)12 волокон2612 м77.56 Купить
        GUSL208.002100
        MM 50/125 (ОМ2)8 волокон860 м67.17 Купить
        GUSL204.002100
        MM 50/125 (ОМ2)4 волокна3174 м53.92 Купить
        GUSL108.002100
        MM 62.5/125 (OM1)8 волокон239 м86.08 Купить
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        GURA824SM 9/125 (OS2)24 волокназаказ, м107 Купить
        GURA816SM 9/125 (OS2)16 волоконзаказ, м89.49 Купить
        GURA812.002100SM 9/125 (OS2)12 волоконзаказ, м80.12 Купить
        GURA808.002100SM 9/125 (OS2)8 волоконзаказ, м71.59 Купить
        GURA804.002100SM 9/125 (OS2)4 волокназаказ, м63.07 Купить
        GURA212.002100MM 50/125 (ОМ2)12 волоконзаказ, м95.46 Купить
        GURA208.002100
        MM 50/125 (ОМ2)8 волокон21 м81.82 Купить
        GURA206.002100MM 50/125 (ОМ2)6 волоконзаказ, м75.86 Купить
        GURA204.002100MM 50/125 (ОМ2)4 волокназаказ, м69.04 Купить
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        GUMTD08
        MM 50/125 (ОМ3)8 волокон2359 м130 Купить
        GUMTD04.002100
        MM 50/125 (ОМ3)4 волокна2120 м75 Купить
        GUMTA08.002100
        SM 9/125 (OS2)8 волокон500 м79.55 Купить
        GUMTA04
        SM 9/125 (OS2)4 волокна1830 м53.03 Купить
        GUMT224
        MM 50/125 (ОМ2)24 волокна2422 м237 Купить
        GUMT216
        MM 50/125 (ОМ2)16 волокон553 м168 Купить
        GUMT208
        MM 50/125 (ОМ2)8 волокон1980 м91.92 Купить
        GUMT204
        MM 50/125 (ОМ2)4 волокна2275 м68.06 Купить

        Сделайте заказ в один клик

        Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

        Связаться с нами